Отзывы о Интермед Клиника превентивной медицины и красоты в Рязани

Название Адрес
г.Рязань, ул.Кудрявцева, д.56
Телефоны
+7(4912)700-880

Отзывы

Ирина 18.03.2014 16:14
Эта клиника спасла меня от стресса, сделала там страшную процедуру - колоноскопию под наркозом, никаких страшных ощущений, плюс никаких проблем со здоровьем. Врач очень внимательный все рассказал подробно как будет прозодить процедура, анестезиолог вселил в меня уверенность что все процдет хорошо. через час после процедуры села за руль и уехала домой. Спокойный и доброжелательный персонал клиники, новейшее оборудование уютная обстановка. никто не орет, все предельно подробно рассказывают. мне понравилось, нисколько не пожалела ни денег ни времени.
Аретм 28.03.2013 10:12
Врачи там очень хорошие! И по так мне проще прийти туда и сделать все сразу без огромных очередей, обозлившихся врачей и т.д. А платить или нет это каждый сам решает! Здоровье бесценно!
123 20.03.2013 11:43
эта шарашка - сплошной лохотрон, врачи некоторые ещё ничего, но я сама слышала, как директриса орала на врачей, чтобы они "раскручивали" клиентов на деньги. так что решайте сами

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Медицинские центры города предоставляют самые разнообразные услуги населению: профилактические и профессиональные осмотры, забор и проведение анализов, все виды обследований, лечения и протезирования, начиная от стоматологии и заканчивая репродуктивной функцией человека. В нашем справочнике указаны телефоны регистратуры и справочной каждого учреждения, а также схема проезда к главному корпусу любого из них.