Отзывы о Angel`s, ресторан-клуб в Рязани

Название Адрес
Рязань Вокзальная, 6 - 1 этаж 390013
Телефоны
7 (4912) 500-001

Отзывы

Кристина 14.05.2015 7:51
Мой самый любимый клуб! Ничего плохого сказать не могу! Отличная музыка, интересный дизайн, официанты хорошо обслуживают, правда долго, но подождать можно
Гость 19.04.2014 19:11
Надеюсь руководство обратит внимание на данный отзыв... Хотелось бы вот с чего начать...Очень жалко,что такое некогда хорошее заведение сейчас в таком плачевном состояние...Можно много разглагольствовать о нынешнем контингенте и многом другом,но скажу одно складывается такое ощущение,что заведением руководит человек который понятия не имеет о том,что такое ресторанный бизнес.Когда оказываешься у вас всегда присутствует ощущение,что ваши гости для вас не имеют значения,отношения высыкомерности всего персонала чувствуется очень остро...Гость идет в заведения с расчетом того,что он будет отдыхать в приятной обстановке,с хорошим сервисом,в атмосфере доброжелательности...А в энжелсе все против гостя здесь ни кому до гостя нет особо дела вообще,естественно если это не какие то влиятельные личности...Вообщем всем плевать на гостей...Наверное стоит задуматься,так как с каждой вечеринкой гостей все меньше,контингент сейчас вообще ни в какие рамки не лезет,и ситуация ровно такая какая была недавно до ремонта с каждым днем все хуже и хуже вы закрывайтесь делайте ремонт открывайтесь небольшой фурор и далее все тоже самое вы на пути к закрытию заведения в связи с тем,что к вам просто не ходят люди... Далее если взять караоке холл именно так вы себя позиционируйте у вас существует депозитная система,соответственно насколько мне понятно должна существовать некая система,а точнее очередь.То есть в первую очередь поют люди за столами,которые заплатили депозит пришли именно в зал караоке явно для того чтобы плюс ко всему еще и петь,у вас же все наоборот.Люди за столами поют реже всех,поют в основном те кто платит за песни либо Оксане и звукорежиссеру,либо официально через бар,также очень часто поет Оксана и ее знакомые ребята с реп композициями.Я все понимаю и Оксана должна петь дабы развеять обстановку и платные песни должны петь раз уж есть такая услуга,но все это должно быть четко по очереди,не может гость за столом ждать песню по 2-3 часа просто не может!!!Когда подходишь узнать через сколько песня Оксана,некогда кстати радушная девушка с таким выражением лица смотрит что сложно передать и всем видом показывает свое недовольство,общается резко и грубо,разве так персоналу заведения позволительно себя вести?!Мы приходим по разным поводам порой просто в выходные отдохнуть,порой отметить праздник и когда ты платишь за стол идешь с ожиданием того,что ты будешь петь,танцевать и веселится,а в итоге сидишь и ждешь очередь своей песни и получаешь за всю ночь в количестве 2-3, потом еще видишь недовольные лица,то кроме испорченного настроения больше ни чего не получаешь.Некрасиво так вести себя со своими гостями ибо не будь нас,то не будет и вашего заведения!Надеюсь вы все таки прислушайтесь начнете менятся и поднимите заведение до должного уровня!
Елт 15.04.2014 22:44
Прочитала отзовы...Время идет, года бегут, а комментарии к клубу Энжелс лучше не становятся,разве что 2-3 комментария, которые явно не спасают положение. Конечно же владельцам клуба врятли интересно мнение народа, недовольство и тому подобное, ведь свою прибыль они имеют и всех все устраивает, но возникает резонный вопрос, почему они не хотят увеличить эту прибыль, ведь малолетки и хачи только отпугивают состоятельную публику, способную повысить статус этого заведения. Сама там не была, и теперь тем более не горю желанием посетить этот сток.
Павел 8.01.2014 23:48
Почитал, всё здесь написанное и с сделал вывод, что в данное заведение надо приходить в будни, когда нет тусни. В октябре(это было воскресенье) с девушкой решили посетить это место и остались очень довольны. Встретили и проводили нас весьма доброжелательно. Официант(девушка)комфортно обслужила. Из меню заказали по тёплому салату с морепродуктами, который оказался превосходным, отличный коктейль(какой-то осенний, название не помню) и кальвадос(далеко не во всех заведениях он есть). Так же заказали кальян, оценка 4 из 5. Обстановка заведения так же понравилась очень... В общем эти посиделки доставили нам удовольствие. Даже странно, что такие отзывы, но доверюсь им и схожу ещё раз, когда там пусто ))
Роман 29.12.2013 11:39
Были в клубе на корпоративе ! ведущий молодец отработал свой гонорар на 100% . но ! обслуживание так себе на слабую троечку. Горячие блюда подовались холодными официанта не поймаешь семью собаками алкоголь просто пропал испарился не доходя до наших столов. Клуб так себе. Больше туда не пойду. Нужно менять отношение к клиентам.
Ирина 11.11.2013 10:30
Самый жуткий клуб в Рязани. Реальный съем девушек! Жуткие мужики ищут там шлюх! Мест никогда нет нигде, даже за барной стойкой, только заранее заказывать,но это еще ладно, только там даже танцевать негде, все друг на друге и душно! Только по ногам ходить. Музыка через чур долбит,до глухоты
maerdou 31.10.2013 14:43
ребят а не подскажите где у вас можно до утра потоптать, да еще и на afterparty остаться, с хорошей музыкой, только чтоб поменьше пьяни всякой было или это нереально????
Евгений 15.08.2013 20:56
Был в Энджелс два раза,из всего что здесь описано не происходило ничего.Остался очень доволен,единственное во второй раз официант не расторопный попался, хоть и народу мало было. Цены как и везде , не для бедных конечно, но средний класс вполне может себе позволить. Не хочу защищать этот клуб, может что то и было из ряда вон, но я видимо не сталкивался.
илья 4.06.2013 8:00
Хозяин этого заведенья ,пацан молодой .Папа ему подарок сделал ,клуб подарил .
lef 6.01.2013 17:46
Клуб реально го*** одна гопота наркоманы и чурки охрана действительно быдлячая таких нужно гнать из Рязани постоянные драки и избиения людей... Закрывать нужно такое позорное место...
злой 15.12.2012 20:34
Клубешка отстой. Для мажоров и богатых чуроок. При мне плохо стало девушкке - не пила вообще, обморок от переутомеления - охрана вышвырнула на улицу. Сказали что она пьянь.. вот такое отношение к людям. Бодро.
злой 15.12.2012 20:34
Клубешка отстой. Для мажоров и богатых чуроок. При мне плохо стало девушкке - не пила вообще, обморок от переутомеления - охрана вышвырнула на улицу. Сказали что она пьянь.. вот такое отношение к людям. Бодро.
Alex 22.09.2012 4:24
Клуб гавно !!! наркота рекой! Охрана продает на входе постоянным клиентам
Инесса 10.08.2012 21:27
сегодня пойду....посмотрю..что как...сама из воронежа...потом напишу))))единственное смущает стол по 2 тыс руб у нас стол депазит 30 тыс в энджелсе
аля 24.07.2012 1:26
неприятное заведение! Освещение отвратительное, площадбь маленькая,санитарная комната желает лучшего! Повар и его кухня-тихий ужас! Элитное заведение не может сервировать стол и правильно подать алкогольные напитки! Овощи к рыбе подали сырые, а саму рыбу сухую-даже лимон не порезали,горячее оказалось холодным, соус к мясу-гадость! Гнать и закрывать таких надо! Тупые телочки не знают правильного вкуса жизни вот и толкуться там!
татьяна 14.06.2012 14:38
спасибо за отзывы теперь сама 100% не пойду и всем знакомым скажу
Анна 13.11.2011 16:35
Мда..никогда не была там, но теперь даже и не знаю стоит ли...Даже интересно пройду ли я фейс-контроль...Хоть посмотреть на сколько меня малолетки оценят.. Впустят ли в "крутой" клуб Рязани..
Татьяна 5.11.2011 23:34
клуб дурацкий!!!!!!!!!!!!!нормальных пацанов со спортивными лицами и телосложением не пускают,а вот всяких чаморов только так,охрана грубая и невоспитанная,как будто мужиков с зоны понабирали!!!!!!!!короче впечатление ужасное,не советую туда ходить!!!
Владимир 5.11.2011 13:30
Начну с того, что больше в этот говно клуб мы ни нагой!!! По порядку: Заказывали столик (4000 рублей) как заходить в основной зал, сразу на лево на диванчики, думаю по этому проблем с фейс и дресс контролем не было…На входе даже тупо металоискателем не проверили, как только услышали фамилию, что действительно заказан столик. Вопрос, зачем людей у кого не заказан столик мучают? На входе…если я за 4000 рублей хоть мини бомбу пронесу!!! Ну да ладно….Разместившись за столом, официантка принесла меню..Товарищи организаторы клуба, у вас дресс код по моему работает, ладно я промочу что 30% населения данного кабака явно не прошли бы дресс кода!!! Так официантка которая подала меню…как ее вообще к работе допустили…нагнувшись, мне что то сказать, меня чуть не стошнило, что от нее потом розит!!! Как от какого то калдыря!!! Выбрав из меню что то съестное, а именно : Салат цезарь, салат оливье, салатик селедка под шубой, рыба жареная (один маленький кусочек рыбки), корейка из свинины, 1 литр яблочного сока, бутылка водки финлядния (разбавленная как не знаю кто!!!), бутылка пива темного 0,3, и бутылка самого дешевого шампанского 0,6. -----ИТОГО: 4800 рублей, на этом депозит сразу кончился))) Денег как бы хватает, и по этому поводу не загоняемся!!! Когда нам принесли все заказанное я долго смеялся, порциями….вернее там не порции..а дажене знаю как сказать, кроче все по 15-30 грамм!!! Один раз поднял вилкой салатик оливье, и его нет…..Вообщем кто идет в данное заведение, сразу покушайте хорошо!!! Чтоб голодным не остаться…!!! Далее население этого сказочного клуба….молодеж от 18 до 25 лет!!! Иногда был ошарашен, видя девочек, заштукатуриных, которым больше 16 лет не дашь с коктелем за 300 рублей, который они как пришли купили так и сосут как молоко матери всю ночь….!!! И это фейс контроль????? Танц пол….его в принципе нет…есть ковровая дорожка, от стола диджея до выходы из зала…и вот на этой дорожке, набилось стадо с коктелями…Музыка, она клубная, но ОНА ни какая и не заводит…как будто она только для фона долбит…из всей кучи народа…которая забила уже ковровую дорожку аля танцпол, танцеали максимум 10 человек, другие ютились по сторонам…дабы не мешаться…и пить свой коктель…или по другому, другая часть населения курсирует от зала рестрана до зала караоке…и так всю ночь..то туда то суда…в районе 2-00 ночи, этот клуб, был похож на давку народа….касаемо освещения….то оно тоже ни какое….такое впечетление, что с экономили на этом деле…Ну и итог: расплотившись за столик, это было уже 4-00 ночи, я был в шоке, когда народ штурмует гардероб!!! И это типо какой то элитный клуб??? Товарищи, в этом клубе за курки скоро будут драки!!! От себя, был во многих клубах…как Рязани так и Москвы, из московских клубов мое предпочтение это Soho rooms и Pacha вот эти два клуба в праве называться элитными….но не клуб Angels….В Рязани мне кажется, DEEP клуб и то лучше сделан…хотя давно в нем не был, и по рассказам его сейчас заполнили малолетки…не знаю…поэтому говорить не чего не буду….в Angels не пойду, даже если мне заплатят…желею о в пустую потраченом времени…в этом сарае!!!
Борис 1.11.2011 23:52
Странные отзывы какие-то... Для Рязани вполне нормальный клуб. Я из Москвы - там меня пускают всюду без проблем - и здесь - посмотрели на одежду и на рожу - пустили сразу, разве только честь не отдали... видел к утру, кто сидел в джин миллз и жаловались, что не пустили - страхолюдины или лохи... А что касается съема, малолетних блядушек (многие, кстати, очень даже ничего), наркоты и прочего - так это во всех клубах мира, в том числе, в самых лучших - именно для этого клубы и создаются. Хотите культурного отдыха - идите в музей.
Алекса 10.02.2011 17:41
приехали к родителям мы живем в москве,хотели прилично где-нибудь отдохнуть в Рязани,посоветуйте,судя по отзывам в Ангелз идти не стоит
Натали 27.12.2010 10:35
Ппц, для девушек входный платный! Ну вообще если вы ходите быть похожимы на столичные клубы, то открою вам страшную тайну - там для девушек вход бесплтный, и дело не в деньгах, даже если вход там будет 10 р. Ну а про то кого туда пускают, кого нет я молчу, какие нафиг длинноногие красавицы? Где? Вообщем, как всегда сфера услуг в Рязани на слабую двояшечку. Стрем, а не клуб
ежевика 22.12.2010 15:52
то, что происходит в этом так сказать "крутом заведении" трудно даже прокомментировать! хочется сказать хозяину и управляющему этого заведения только одно - никогда не знаешь на кого нарвешься! никогда не знаешь кем ты пренебрег!
Гостья 21.12.2010 17:20
ГНАТЬ ТАКОЕ НАЧАЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надежда 25.11.2010 22:07
не знаю как вам, а мне понравилось люди, просто будьте проще, не стоит махать пачками денег и грубить ребятам на фейс - конроле, это их работа, не более. они просто пешки, а решает кого пустить, а кого - нет, их непосредственное начальство
Максим 22.11.2010 18:46
Такую вы тут все полемику устроили! мне реально смешно! бедные вы бедные! денег у всех дох..я, а ума них.я!
Елена 22.11.2010 10:21
Странная политика клуба. Мы с мужем пытались пару раз зайти , но почему то там решили , что мы им не подходим )))))). А в среду у них там типа караоке помойного, где в репертуаре Ласковый май.))))))))и ценник ахрененный. Жесть , а публика собиралась колхозного вида ПТУшники . Я думаю мы все переживем без них . Есть ещё несколько клубов, где нормальные собственники.
игорь 21.11.2010 17:39
настоящий бардель!противно смотреть на полуголых пафосных девок,которые думают что они офигенные такие,а на самом деле ключи от машин увидят и готовы в туалете дать.куда начальство смотрит.скорей бы открыли новый клуб,чтоб весь нормальный народ ушел от туда...вот тогда посмотрим какой там фейс станет..любого пускать будут
аня 21.11.2010 17:33
непонятный фейс контроль..пришли с мужем как то..трезвые..с деньгами,в итоге этот щуплый паренек не пустил мужа!причину не сказал,говорит приходите в сл.раз.очень стало обидно т.к постоянно туда ходим и оставляем не мало денег.ну больше не пойдем!
Мадина 21.11.2010 16:14
Уродство,а не клуб!всё как то бесталково!
шляпа 26.10.2010 2:44
клуб говно полное !!!!!! хоть и выпивка бесплатно!!!!телки деревня полная вешаються на лаве !!!! а еще феном в открытую банчат !!!! чмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ник 10.10.2010 16:09
Пафосное заведение, которое и борделем то назвать сложно! Свои какие-то идиотские правила, устроили такой досмотр на входе, как будто одни террористы туда идут. стояли первые у входа... 10..15..20 минут, а время все шло, наверное тот же сопляк, (упомянут выше) легким движением руки запускал то по картам, то со свадьбы, то просто говорил: я сам посмотрю и впущу.. а приличные девушки, стоявшие как и в нашей компании, так и после нас тупо стояли и ждали 10..15..20 минут. и ни кто не понимал, когда же все-таки впустят.. и вообще впустят или нет. Короч, народ начал разворачиваться и уходить в места отдыха "попроще", зато с более вежливым персоналом и обслуживанием, хотя реально у нас были день и мы готовы были потратить энную сумму на отдых.. но видимо не в Angel's... им деньги и люди не нужны! Больше ни ногой!
Мария 9.10.2010 13:29
Платный вход - это ерунда... Мы до входа так и не дошли. Пришли три девушки, прилично одетые, трезвые, 20-25 лет, хотели познакомиться с данным заведением. Так сразу около входа два сопляка, типа, охранники, ПОЧЕМУ-ТО решают, что одна проходит, а две другие не подходят... Нас это естественно ввело в некоторое недоумение, причём эти охранники так и неудосужились нам объяснить, чем вторые не вышли. И так было не только с нами! Настроения не было доводить этот факт до их начальства. Либо просто правила в этом заведении бредовые! Что это за критерии такие, по которым одних пропускают бесприкословно, а другим только "нельзя и всё"... Если кто-то знает, может раскроете такой секрет?!! Даже не хочется больше туда идти, разве что за объяснением и извинениями перед нашими персонами.
Вика 28.09.2010 14:01
Согласна с Сашей, это бардель, а не клуб!!! Мы с мужем и с компанией там отдыхали, так противно при мне, точнее на моих глазах к моему супругу начала клеится малолетка, я ей, конечно объяснила, что делать этого не стоит. Очень хочу, чтобы прокуратура обратила внимание на тот факт, что в данном заведении находятся несовершеннолетние девочки легкого поведения и им продают спиртные напитки.
Саша 20.09.2010 15:47
Клуб-дерьмо,делать там нечего! В Москве такое давно не практикуется. А по- поводу телочек..., где вы видели там нормальных и длинноногих. Там одни шлюшки тусят, доказанный факт. 2 раза забирал от туда барышень, через час уже тусовались в моей квартире... Надо обратить внимание хозяивам клуба на то, нужна ли их бару такая слава публичного дома
светлана 29.08.2010 11:09
Весь этот хит-парад очень смешно смотриться!!!Приехав с Москвы и видя "дешёвых" дамочек - плакать хочется!Новичкова!!!
Bonita 20.08.2010 17:24
Единственное что мне не понравиолсь, это то что вход платный. Я считаю, что если клуб замахнулся на такой высокий статус, то он просто обязан иметь бесплатный вход (с соответствующим жестким face+dress cod), иначе это просто не тот уровень.
Bonita 20.08.2010 17:18
Дело ведь не только в деньгах, клубу важно, чтобы там находились только люди с соответствующей внешностью, это имидж, это стиль.А длинноногие красотки с коктельчиками просто необходимы, ведь только их наличие привликает богатеньких толстосумых мужичков!
маша 8.08.2010 11:26
самое отвратное место!!! Я катаюсь на туре, девочка не бедная!!! Вчера катаясь по городу с мужем и друзьями решили зайти в данное заведение. А нас какая-то сука Олеся в туфлях за 500 р. не пустила, предложив купить столик за 8000 р. При этом мой знакомые находящиеся там сказали, что ресторан пустой..... Где же хозяин данного заведения, так хочется с ним лично пообщаться по поводу данного инцедента, неужели ему не нужны деньги????? Или ему веселей видеть телочек с коктельчиками в руках за 300 р, которые их тягают целый вечер!!!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
В городе действует большое количество ночных клубов, представляющих к услугам своих клиентов танцплощадку, бар, приватные столики и многое другое. Чтобы узнать часы работы заведения, заказать столик или уточнить список услуг, воспользуйтесь телефоном, указанным в адресном блоке клуба. Схема проезда, расположенная ниже, поможет быстро найти клуб, так как многие из них не имеют ярко выраженных указаний на вход.