Отзывы о Коксохиммонтаж-резервуар в Рязани

Название Адрес
Рязань
Телефоны
90-33-93

Отзывы

Петя 6.02.2022 14:04
Компания не хуже других. В руководстве люди понимающие. Кто работает хорошо - тот получает. Кто шлангует - может быть депремирован. В руководстве люди адекватные. Платят вовремя и столько сколько договариваются с руководством. Отрицательные отзывы обо всех компаниях пишут "мудрые" "шлангисты".
Влад 28.12.2021 9:30
Руководство-козлы.Любя очколизов.Кто себя уважает,здесь не приживутся.Кто любит лизнуть,50к будут иметь.Удачи.
Oleg 21.03.2021 20:01
Чёрную зп при увольнении не отдают. Ведерников лично уменьшает зп, разницу кладет себе. Также обманывает трест, подарил Рапохину стройматериалы на коттедж, это благодарность за преданность. Но самое смешное, что Рапохин Ведерникова все время петухом называет и говногондоном. Их бы давно с мнпз выгнали бы, если бы не платили откаты руководству завода. Руководство налоговой Рязани то же подогревают.
Владимир 25.05.2020 22:58
Вообще обнаглевшие начальники,мастера бараны, а ведерников тот ещё петух 🐓, платят только тем кто жопу лижет, а таких там полно, вор на воре, весь чермет с завода самосвалами вывозят,дачи коттеджи строятся вся техника у них на дачах работает, при увольнении про черную зарплату можно забыть
Добрый человек 8.02.2016 2:40
Рапохин - это жирная,рыжая жидоподобная скотина, которая с каждой новой вахтой становится все наглее и наглее. Свои обещания по договору сдерживает меньше, чем наполовину. Людей за людей не считает.Мой совет,как отработавшего там вахту - ни в коем случае туда не едте. А если все приехали по незнанию,то сразу плюйте в рапохинскую жидоморду и уезжайте
1 3.12.2011 15:25
666

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Производство металлоконструкций на заказ, а также их монтаж и обслуживание предлагают многие предприятия города. Разность цен, сроков доставки и особенности производства вы сможете определить, обзвонив интересующие вас предприятия. Для этого воспользуйтесь информационным разделом справочника. Для непосредственного контакта с представителями данных предприятий воспользуйтесь удобной схемой проезда, указанной ниже контактной информации.