Отзывы о Надежда, кафе-бар, ОАО РЗ ЖБИ-2 в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Строителей, д.6а
Телефоны
76-71-36

Отзывы

анна 21.05.2016 19:18
атмосфера кафе очень тяжелая, в "банкетных" залах нет окон! потолок низкий, если в зале говорит даже один человек, то эхо нестерпимое! все в дешёво-золотом цвете, который тяжело воспринимается! на многих сайтах написано, что возможно размещение 70 человек, но по факту такое количество людей туда вместится, но только не для свадьбы, потому что тамаде с его конкурсами можно будет уместиться только на улице! и еще один не маловажный фактор: выходя на улицу Вас будут окружать только гаражи!
Виктория 14.09.2015 13:02
Отмечали свадьбу в это кафе, всем все понравилось. Еда очень вкусная, подавали все вовремя. Везде чисто! Плюс дали номер бесплатно на сутки молодоженам! За номер отдельное спасибо, очень нам понравился. Зал украсили как обещали в бирюзово-золотой цвет. Так же есть большая веранда, удобно выйти подышать свежим воздухом и посидеть.
женя 4.06.2012 0:01
согласен с предыдущим отзывом кафе Надежда нормальное заведение .а все эти лживые отзывы или заказ или личная неприязнь позор врунам
татьяна и сергей 2.04.2012 20:13
случайно прочитала "отзывы", могу сказать все вранье. мы постоянно ходим в это кафе, потому что рядом живем и свою свадьбу два года назад тоже отмечали в кафе надежда. всем гостям и родителям все понравилось очень, красивый зал с красивой сервировкойи очень красиво приготовили еду. а потом и наши друзья через два месяца тоже отмечали тамже.все было отлично.особая благодарность официанткам юле и кристине. и поварам благодарность.
Мария 19.06.2011 19:25
продолжение., начало см. ниже После сделанного нами замечания о незаконности скрытого видеонаблюдения, девушка возмутилась, удалилась и через 5 минут пригласила нас посмотреть на свежераспечатанные объявление о видеонаблюдении. Оставшиеся после свадьбы минералку и алкоголь нашим родителям не отдали, пришлось ехать на следующий день забирать самим, половина, правда, куда то делась. Кстати, вазонов для цветов тоже не хватило, а ведь они позиционируют себя как банкетный зал для проведения торжеств.Не советую выбирать это заведение для своих праздников.
Мария 19.06.2011 19:06
продолжение..однако вода на столы не выставлялась, якобы не хватает графинов,в то время как зал рассчитан на 100 человек, а отдыхало всего 43.Сервировка стола значительно хромала. Так еще не понятно почему подменили фрукты, на столе появились полугнилые яблоки(яблоки мы не покупали совсем), но не понятно куда делась половина мандаринов и персиков и винограда. В зале велось скрытое видеонаблюдения, но ниодного объявления об этом вывешено не было, а это уже вмешательство в личную жизнь человека и является противозаконным.
Мария 19.06.2011 17:54
Отмечали свадьбу в этом кафе, впечатления отрицательные. Обслуживание очень плохое, пока девушек не ткнешь носом пустые кувшины со столов не уходили. Весь обслуживающий персонал вместе с поварами в САНИТАРНОЙ ОДЕЖДЕ, в которой они должны находиться на кухне сидели и курили на входе в кафе где отдыхали гости заведения. По предварительной договоренности мы привезли в кафе простую питьевую воду, так как очень жарко(это кстати отдельный минус доисторическому кондиционеру, висевшему в данном заведении и по словам официантов работающем на полную мощность)
александр 29.08.2010 23:04
Сняли кафе для проведения свадебного торжества. Заведующая Татьяна Ивановна при договоре обещала все в розовом цвете, мы согласились. На свадьбе оказалось все отвратительно, обслуживания никакого. Обслуга в зале не появлялась, на столе грязная посуда и пустые бутылки, сама Татьяна Ивановна просто огребла деньги и уехала, после торжеста нам сказали что ничего не осталось, хотя я заглянул в подсобку и обнаружил несколько ящиков спиртного и продукты, которые естественно после забрали с собой а сколько еще было расхищено девочками данного заведения и самой танечкой оказавшейся полным наглецом. Отмечать торжества в данном заведении просто не советую.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Спектр заведений общественного питания за последние годы значительно расширился. В этой категории вы можете выбрать для себя интересующее предприятие – кафе, закусочную, коктейль-холл, центр отдыха, кафе-бар, лобби-бар или трактир. Для удобства указаны телефоны и схема проезда. Можно отправиться туда вечером и перекусить, а можно заказать доставку суши или обедов в офис. Ассортимент предлагаемой продукции очень широк.