Отзывы о Северный, жилой комплекс, ООО Северная компания в Рязани

Название Адрес
Рязань Зубковой, 12 стр 390037
Телефоны
7 (4912) 707-000 (отдел продаж)

Отзывы

Марк 17.12.2020 15:13
Здоровенный мегаЖК. Дома стоят свободно, есть место и для прогулочных дорожек и для детских площадок и для машин. Даже для выгула животных уголок отвели. (по-моему в рзн это единственная площадка для собак на территории жк) Мне удалось по военной ипотеке купить в их 5м корпусе. Выбора по планировкам было немного, дом раскупался просто на глазах. Благо дело, плохих планировок не было, но хотелось окнами в сторону детского сада. Сроки соблюли четко, передали в срок. Качественное жилье, индивидуальное отопление, все как мечтал. Рекомендую.
Инга 8.06.2016 13:17
У Северной компании неплохие домики, хотя некоторые планировки мне показались откровенно неудачными. А вот по качеству домов и отделки подъездов они молодцы. Кстати, у знакомых квартира на последнем этаже рядом с лифтом. Еле уловимый звук можно поймать только в 3 ночи,когда наступает гробовая тишина. Они то боялись, конечно. Обошлось.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Если вам нужно что-то построить или сделать качественный ремонт, то направляйте свой взор на рязанские строительные организации. Профессиональные строители оценят фронт работ, помогут с выбором качественных материалов и выполнят заказ точно в срок. Как их найти? Очень просто, надо лишь воспользоваться контактными данными, указанными в справочнике и они сами приедут на объект, заключат договор и обязательно сделают скидку.