Отзывы о Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Рязани

Название Адрес

Рязань, ул.Ленина, д.35

Рязань, Московское ш. д.18 оф.23

Рязань, ул.Введенская, д.97

Рязань, ул. Горького, д.1

Телефоны

25-86-48

55-27-30

44-27-30

92-61-23

44-18-36

Отзывы

Анаит 29.06.2012 6:31
Была в Муниципалитете в Новокосино, на комиссии по делам несовершеннолетних. Пару месяцев назад одноклассник моего сына побил его так, что мы попали в травмпункт. Сегодня я ожидала, что родители одноклассника придут подготовленными – грамоты, характеристику еще из детского сада они принесли с собой. Рассказывали о том, какой у них чудо ребенок!!! Также, была готова к тому, что школа, в свою очередь, постарается «сгладить» ситуацию – так как это престиж школы. Написали в характеристике не о том, что нападавший мальчик на школьном учете, а что он в группе риска – просто немножко активный ребенок. Но я не была готова к тому, что сама комиссия изо всех сил будет пытаться убеждать меня в том, что я зря пошла с ребенком в травмпункт, зафиксировала побои. зря написала заявление в полицию и т.д.! Мне сказали, что я неправильно себя веду. Что я слишком трясусь над ребенком и опекаю его - видимо, в представлении членов комиссии ребенок с синяками и ушибами не нуждается в помощи родителей! Сказать, что я в шоке от «советов» комиссии, НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!!
Олеся 15.02.2011 9:49
Комиссия по делам несовершеннолетних Железнодорожного р-на, а в частности её сотрудница Надежда Ивановна(Фамилию назвать отказалась), ведет себя некорректно, некомпетентна в вопросах юридических и профессиональных, а также очень нагло и грубо ведёт себя на беседе.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Если вас интересует контактная информация о государственных инспекциях и налоговых службах, вам стоит рассмотреть именно эту страницу каталога. На ней указан перечень, местоположение, контактная информация инспекций, комитетов, комиссий в Рязани и области. Связавшись по телефонам, указанным на страницах справочника, вы сможете уточнить детали интересующих вас вопросов.