Отзывы о Государственная жилищная инспекция Рязанской области в Рязани

Название Адрес
Рязань Вознесенская, 18 390006
Телефоны
7 (4912) 21-78-40 (приемная)

Отзывы

Наталья Волкова 17.02.2019 21:07
В государственно жилищной инспекции полный бардак, ИО начальника - Миронов бывший начальник управления энергетики и жкх администрации города, ну и какая тут может быть надзорная деятельность ? В Октябрьском районе Рязани инспекторша ГЖИ фамилия у неё на букву Д только и знает как "договариваться" чтобы проверка формально нормально прошла и ей в плюс все а также видимость решения якобы сложной проблемы, в общем инспекция работает лижбы просидеть а дальше будь что будит.
дьяков юрий михайлович 12.05.2015 14:14
"Уважаемая " жилищная инспекция,контролирующая службы ЖКХ. У меня к Вам вопросы:"Будьте добры ответить на следующие вопросы,которые возникают во времена,когда получаешь листки оплаты за квартиру." Вопрос 1:" На каком основание и по каким причинам повысили оплату за техническое обслуживание с нового года. Вопрос 2:"Почему когда отключают систему отопления для выполнения работы по заявке,слив воды оплачивает заявитель,но счётчики фиксируют расход и по конечному результату жители второй раз оплачивают этот расход ,двойная оплата. Вопрос 3:"Сумма расхода воды на общедомовые нужды гор.-20 литров 102.47 руб.за 1 куб хол.-20 литров 23.59 руб. за 1 куб в доме 90 квартир общий расход 3600 литров .Городе 110 домов -396000 литров(396 м3) Деньги в никуда! Уборщица тратит ведро на подъезд.Горячая вода не предпологается.9 вёдер на месяц. Делайте вывод,кто спонсировал утверждение данных расходов и какие цели преследовал? Вопрос 4:Решением правительства приняли положение при котором обеспечивалось соблюдение санитарного состояния подъездов,установили тариф с квартиры 50 рублей. Двум уборщицам вменили убирать 3 дома-это сумма 13.5 тысяч.Уборщицам доплата по 2 тысячи в месяц,а остальные куда делись и кому достались?

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Если вас интересует контактная информация о государственных инспекциях и налоговых службах, вам стоит рассмотреть именно эту страницу каталога. На ней указан перечень, местоположение, контактная информация инспекций, комитетов, комиссий в Рязани и области. Связавшись по телефонам, указанным на страницах справочника, вы сможете уточнить детали интересующих вас вопросов.