Отзывы о Ваш врач, ООО, медицинский центр в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Фрунзе д.4  
Телефоны
7 (4912) 28-23-28

Отзывы

Валерия 17.01.2017 17:26
Я очень рада что нашла эту клинику. Долгое время беспокоило уплотнение в груди, а в гор. поликлиники врач, все отмахивался, говорил, мол все хорошо у тебя, все придумываешь. По совету знакомой, решила все-таки обратиться в клинику ваш врач. Как же хорошо, что я попала к Борису Михайловичу, оказалась что у меня киста в молочной железе! Я сначала испугалась, но врач все подробно объяснил и назначил лечение которое помогло. Вот и доверяй, после таких случаев, врачам и из поликлиник!
Светлана И. 20.12.2016 21:57
Здравствуйте! Такая история, я всегда была худенькой, носила размер XS, а тут за полгода набрала 14 кг! Просто ужас! Бегом побежала к эндокринологу! О центре Ваш Врач была наслышана от знакомых и лучшей подруги, причем только в положительном ключе. Мои опасения доктор подтвердила - это гормональный сбой. Лечение назначили комплексное, сразу вес не ушел, но подвижки большие, уже размер S ношу, надеюсь скоро и в любимые джинсы влезу!
Анна 27.11.2016 18:44
В первую беременность намучалась ходить в нашу консультацию. Дикие очереди. Когда забеременела вторым малышом, решила все узи делать в платной клинике. Пришла в Ваш Врач, попала к Цареву. Гинеколог произвел приятное впечатление, сам сделал мне узи, все хорошо объяснил про развитие моего малыша. А в самом центре как хорошо! Ни очередей, ни духоты - я летом туда в основном ходила. Соберемся рожать третьего (у меня два сына, а хочется еще дочку), опять приду сюда узи делать.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код: