Отзывы о Альфа, стоматологическая клиника в Рязани

Название Адрес
Рязань Дзержинского, 33 к1 - вход с ул. Ленинского Комсомола 390005
Телефоны
7 (4912) 505-202,7 (4912) 51-03-03,7-920-999-09-90

Отзывы

Ирина 1.11.2017 9:45
Мы с мужем давно и однозначно выбрали " Альфу". Лечимся у Натальи Васильевны Лавренюк.Очень довольны! Недавно привели и сына.Мальчик в восторге! Согласитесь,мечта любого родителя,если ребенок идёт лечить зубы с удовольствием.Только "Альфа"!
Ирина 30.08.2017 15:25
Клиника ужасная, сама больше не пойду и знакомым всем говорю чтобы не ходили. Деньги платишь не малые. а приходится переделывать в другом месте. Лавренюк А.И. как протезист стал ни какой.
Мария 25.08.2017 22:32
Спасибо Андрею Ивановичу и Наталье Васильевне и всему коллективу Альфа стоматологии. Не верилось, что могло получиться. Теперь, когда я с протезами на импоантах, могу сказать- СПАСИБО!!! Извиняюсь перед Натальей Васильевной, что терпела меня во время лечения.
Людмила 21.07.2017 9:04
Клиника ужасная, ставили имплант, не прижился обвинили, что пища попала под шов, интересно как же наложили шов, естественно что пища находится во рту поставили в другой клиники все хорошо. Ни кому не советую!!!
Дарья 4.07.2017 22:43
Вернулись домой в Подмосковье из рязанской Альфа-стоматологии, решила написать. Спасибо не обманули, все сделали мужу хорошо. Прочитала некоорые отзывы и подумала, что у них наверное много не другов среди коллег. Конечно - никто там не облизывает, но работу свою делают хорошо. Спасибо еще раз
Елена 16.05.2017 23:35
Много лет лечу зубы в Альфа-стоматологии.Несколько раз пробовала обращаться в другие клиники -пока здесь мне нравится больше.Из недостатков -бывает,что приходишь ко времени, а там принимают пациента с острой болью - и приходится ждать.А,например,в Дента Люкс(кстати,тоже очень приличная клиника) при мне несколько раз (очень вежливо)отказывали в приёме больным с острой болью,аргументируя тем,что нельзя нарушать график приёма по записи.
Екатерина 15.02.2017 13:00
Тихий ужас! Никакого отношения к эстетической стоматологии не имеют! Сточили половину здорового зуба, а потом когда я сказала, что не нравится ,криво нарастили. "Спасибо" Вам Наталья Ивановна (если не ошибаюсь) за ваши кривые руки!!! Дочке делали чистку зубов. Вместо 28 зубов, которые имеются в силу возраста, посчитали все 32!!! Были вашими постоянными клиентами, а теперь увы.....не дотягиваете вы до ваших цен....
Маргарита 20.01.2017 22:18
Не знаю кто такие положительные отзывы пишет, но явно не пациенты. Лечили зубы, ни один толком не вылечили, через некоторое время стали беспокоить. Поставили коронки и мост, под коронкой зубы, которые были совершенно здоровы, испортились, пришлось снимать все коронки. Если не хотите остаться без зубов не советую посещать эту клинику, а цены накручивают такие, что не каждому по карману, лечат один зуб и раза три делают снимок и за все платить. За такие врачебные ошибки надо лишать лицензии, чтобы людям вред не приносили.
Александра 3.11.2016 7:42
Недавно провела отбеливание в этой клинике. Зубы стали намного светлее. Всю процедуру со мной рядом сидел врач и контролировал процедуру. Осталась очень довольна.
Владимир 7.08.2016 14:55
Не знаю, все пишут по-разному, я вот лично обращался за помощью в клинику "Альфа-стоматология". Записался на приём через интернет, в назначенное время прибыл, никаких проблем с этим не было. Всё сделали быстро, без лишней суеты, персонал вежливый, скажу так - специалисты своего дела. Результатом остался очень доволен. Спасибо!
Ирина 2.08.2016 15:41
Конечно положительные отзывы в основном пишут люди заинтересованные. Но клиника не плохая. Хожу сама и ребенка вожу. Все устраивает и все нравится. Единственное что у главврача появилась дурная привычка перенаправлять своих пациентов к своему сыну. А пациентов не спрашивает. Я думаю что кто платит тот и заказывает музыку. Я не хочу лечить зубы у молодого мальчика, будь он хоть сто раз талантлив. Опыт есть опыт, и сложные случаи хотелось бы исправлять у опытного врача. А уважаемый главврач почему то решает переправлять клиентов к своему сыну. видимо чтобы руку набил. Извините, не за мой счет. Меняю клинику, для себя точно.
Евгений 24.11.2015 9:28
Посоветовал коллега по работе. Остался доволен. Спасибо Андрею Ивановичу и его врачам. 2 немецких импланта со всеми приспособлениями обошлись в 52 тыс. У нас в Долгопрудном таких цен нет. Но пишу не поэтому, а потому что не обманули. И снимки в три Д сделали и сумма вышла, которую озвучивали. Спасибо, удачи
Светлана 2.11.2015 19:43
Господа, Вы говорите об антисанитарии и советском сервисе....Значит Вы вообще в рязанских клиниках не были. Все частные рязанские стоматологические клиники на высшем уровне. "Альфа-стоматология" - это современное оборудование, отличные специалисты и очень дружный и приветливый коллектив.Всем советую туда сходить и убедиться в моих словах. Красивой Вам и здоровой улыбки!!!
Лариса 28.09.2015 11:40
ужасная клиниика цены бешеные. лечут больно
Елена 19.08.2015 22:19
Посещала я эту "Альфу" и сына и маму туда повела,но когда начался косяк на косяке,пожалела,что и родных подставила.Цена при расчете ещё не сделаной работы была для меня приемлемой и я согласилась,вот вставили зубки и цена выросла в несколько раз,ну работа сделана ругаться не стала,все оплатила,в регистратуре должна быть скидка т.к я постоянный клиент,но там видно дама так обрадовалась,что наркоз ещё не отшел и разговаривать много не смогу,в раз на тысячу обсчитала.Мало мне,назначили второй прием на другой зуб,вроде сделали,вроде хорошо,не прошло недели раздулся флюс,пока по телефону с ними претензии выясняла,флюс прорвался,решила не ходить,так не прошло и года пломба вместе с штифтом вывалилась,у мамы пломбы повылетали сразу и почернели,пришлось идти в другую клинику.А у меня те зубы которые вставляли вывалились и вот теперь надо идти в другую клинику,в Альфу больше ни ногой и никому чисто по человечески не советую,тем кто хочет с зубами остаться
Альбина 26.03.2014 18:09
Ужасная стоматология! Наверное все положительные отзывы написали сами работники в лице Лавренюка и его приспешников. После посещения данного заведения оказалась в твравм.пункте, где мне зашивали десну, после их неправильного обращения. Никому не советую.
Наталья 25.02.2014 1:45
А мне понравилось в клинике "Альфа-стоматология" что на Дзержинке. Сестра посоветовала, созвонилась, пришла, осмотрели, проконсультировали по протезированию, снимки сделали, пролечили. Еще записалась и с ребенком маленьким прийду. Все по делу, недолго и наверное недорого. Не знаю, по другим не хожу. Но народ идет.
Владимир 30.03.2013 11:00
В интернете искал стоматологию, чтобы отбелить себе зубы системой «ZOOM». Сходил в несколько клиник на консультации и остановился на «Альфе». Что приятно - врач ненавязчиво и доступно все объяснил, показал примерные результаты, предупредил, что старые пломбы не отбеливаются и их придется поменять. Сейчас у меня по-настоящему голливудская улыбка. Особая благодарность Лавренюку Евгению Андреевичу за грамотную консультацию, лечение и заботливое отношение к пациентам. К такому врачу хочется возвращаться! С уважением, Владимир.
Катерина 28.03.2013 12:24
Обратилась в Альфу по совету друзей и теперь всем сама рекомендую. В Альфе действительно есть врачи от Бога! Испытала на себе…ортопед – Лавренюк Андрей Иванович, терапевт – Жарова Наталья Борисовна, хирург – Карев Андрей Васильевич. Эта команда профессионалов избавила меня от страха перед стоматологами, и теперь у меня красивые зубки!!! Также хочу поблагодарить остальных сотрудников, включая администраторов, медсестер и руководителя, создавшего такой сплоченный коллектив!
Катерина 28.03.2013 12:23
Обратилась в Альфу по совету друзей и теперь всем сама рекомендую. В Альфе действительно есть врачи от Бога! Испытала на себе…ортопед – Лавренюк Андрей Иванович, терапевт – Жарова Наталья Борисовна, хирург – Карев Андрей Васильевич. Эта команда профессионалов избавила меня от страха перед стоматологами, и теперь у меня красивые зубки!!! Также хочу поблагодарить остальных сотрудников, включая администраторов, медсестер и руководителя, создавшего такой сплоченный коллектив!
Миргазизова Лейсан 2.03.2013 14:11
Бесконечная благодарность Самому Лучшему Стоматологу, с которым мне приходилось иметь дело - Евгению Андреевичу Лавренюку! Прекрасный врач, специалист своего дела - ответственен, внимателен; видно, что с удовольствием выполняет свою работу! Я просто счастлива, что нашла вашу клинику! Большое спасибо!!!
Зубик 2.03.2013 0:08
Отличная клиника!новейшее оборудование,приятная атмосфера,отличные специалисты!)сделали несколько зубов,с виду и не скажешь, что там пломбы сейчас стоят! цены приемлемые,не дороже чем в остальных!иди смело)отдельное спасибо доктору Лавренюку Е.А. и его ассистенту)))
ИванСергеевич 28.02.2013 8:26
Полосы на лбах, зубы в ушах растут, антисанитария. Чего только не пишут. Большая новая чистая клиника. Но не это главное. Главное что там спецы. Всю жизнь зубы терял, а здесь сделали. Особенное спасибо Андрею Ивановичу. И цены нормальные. Жена пока водила меня, сравнивала с другими. Плохо, что принимают некоторых без справок от психиатра. И смех и слезы- при мне пришла дама лет50 и завела- а вот там то сказали, что надо лечить так то. Андрей Иванович не согласился и посоветовал там и лечиться. А в ответ-мне вас рекомендовали, не хотите мне помочь, я к министру, в прокуратуру, к Господу Богу . В общем люди разные, всем не угодишь,а Альфе спасибо еще раз.
пациент 10.02.2013 14:25
Мне там вставили зубы мало того что немного неровно, так у меня через 1,5 года появилась черта снизу. На что Лавренюк ответил, что это резец просвечивается, он был изначально, и я не обращала на это внимание. Я между прочем каждый день смотрю на свои зубы!Мне это приносит некий дискомфорт. И зубы там лечат, просто обдирают. Вместо 2, мне сказали что у меня 4 зуба плохих. Я обратилась в др. клинику, там мне сказали,что зубы мне видимо сделали из не качественного материала. Сами подумайте, металлокерамика ведь не на 1,5 года, а минимум на 15 лет. Уважаемые товарищи, прежде чем пойти в клинику, почитайте отзывы, а не то попадете в просак как я!!!!
Татьяна 10.02.2013 14:07
Альфа- очень плохая клиника, я туда ни когда не пойду и другие не ходите. Ведь в Рязани есть другие клиники получше этой. Мне там накосячили с зубами и ободрали. Отстой!!!!!!!!!!!
Гость 8.11.2012 22:57
Альфа круче Прайма.
Тимошина Марина 18.01.2012 0:06
Здравствуйте!!! Хочу выразить свою признательность врачу-стоматологу Евгению Андреевичу!!!! Просто золотые руки !!! А на сколько замечательный подход к больному, внимательность и отзывчивость - очень профессиональное и оперативное лечение !!! Оснащение великолепное, а стоимость- не жалко отдать деньги за лечение!!! Я рада, что в моей жизни встретились такие прекрасные люди.Всего наилучшего Вам в Вашей работе. С Уважением, Тимошина Марина.
Марина 28.10.2011 23:00
Пациент,который пишет про Новикову Л.К.хамкой,пусть Вам будет очень стыдно.Как Новикову Л.К надо еще поискать.
Виктор 26.10.2011 19:24
Никогда никуда отзывы не писал, да и не читал. Но тут просто необходим был стоматолог. Мой шеф посоветовал мне Лавренюка Андрея Ивановича. Заглянул на отзывы перед визитом и вот теперь после окончания моего лечения. Я так запустил свой рот, что не поверил сперва тому, что мне показывали в компьютерном виде. Показывали, как будет. И вот так уже есть. Но я почему пишу. Согласен, что в "Альфа-стоматологии" никто не обласкивает тебя. Но им видимо некогда этим заниматься. Спасибо Андрею Ивановичу, Наталье Борисовне, медсестре Вере. Правда не верил. А те кто пишет плохо, просто казачки засланные наверно.
Александра 13.10.2011 23:25
Мне "Альфа" не понравилась. На вахте какой-то алкоголик, ругающийся матом, на приеме врач Лавренюк доверил внимать слепок какому-то голубоватому мальчику, в итоге 4 раза снимали! хорошо, платить не заставили!
Анастасия 19.09.2011 19:59
Мне очень понравилась клиника "Семейный доктор" (на Новоселов) , я просто в восторг-очень внимательная женщина врач Наталья ,такой красивый зуб мне сделала ,а самое главное не дорого
Пациент 6.07.2011 1:20
Обходите стороной стоматологию ЭЛИТДЕНТ (ул.Советской Армии, д.5),врача НОВИКОВу Л. К., хотя врач это слишком громкое слово. Хамка больше подходит.
Олеся 25.05.2011 13:26
Подумайте, если острая боль без очереди, то куда деваются те которые по записи...сидят и ждут.Так зачем же записываться?
Светлана 14.03.2011 13:01
Мы всей своей большой семьей посещаем эту клинику. Очень приятный коллектив, отличное качество работы. Считаю, что если о тебе говорят, то это очень даже хорошо.....на всех не угодишь. Спасибо клинике Альфа-стоматология!
Людмила 23.11.2010 16:43
Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! Я попала не в стоматологию, а в фильм ужасов. Лечение безобразное, антисанитария, ждать приходится очень долго. Вообщем одним словом, очень плохо.
Александр 28.10.2010 15:41
Лечалась и протезировалась в клинике "Альфа стоматология". Скажу сразу никто до этого не брался за мою работу.Предлагали только имплантацию. Врач Лавренюк А.И. предложил мне вариант помимо имплантации,т.к. это очень накладно. Теперь я счастлива. Пусть будет счастлив и Андрей Иванович, и весь его дружелюбный и профессиональный коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр 11.10.2010 12:04
Отличная стоматология.Обслуживание на высоте. Качество отличное
Валентина Ивановна 8.10.2010 0:08
Выражаю благодарность коллективу клиники "Альфа-стоматология" за их нелегкий, но очень нужный и важный труд, за профессиональный подход к каждому пациенту, обратившемуся к помощи. Здесь работают настоящие профессионалы, внимательные и грамотные врачи.За короткий период времени очень профессионально и оперативно оказали мне помощь в лечении зубов.
Маргарита 7.10.2010 21:45
НЕ пойму о какой стоматологии идет речь. В клинике "Альфа-стоматология" г. Рязань я была и не раз. Всегда вежливый персонал, отличное обслуживание, демократичные цены. Очень порадовал тот факт, что придя в эту клинику никогда не откажут в помощи, всегда примут с острой болью, и не прогонят! всегда готовы принять и оказать помощи на высшем уровне! спасибо что есть такая прекрасная клиника!
Пациент 22.06.2010 23:00
Реклама хорошая. Клиника плохая.Антисанитария.Приходишь к назначенному времени,а ждёшь 30-40 минут.Врачи работают под пристальным наблюдением пациентов ждущих своей очереди в коридоре, что тоже неприятно, когда сидишь в кресле с раскрытым ртом. Цены выше даже чем в "Инне", "Дента Стиль", "Центре Имплантологии", где оборудование и помещение гораздо более отвечает современным требованиям. Посещая "Альфа" попадаешь в далёкий советский не навязчивый сервис.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Стоматологические кабинеты Рязани теперь к вашим услугам в режиме онлайн. Зубная боль невыносима, и терпеть ее нет смысла, запишитесь на прием к стоматологу, воспользовавшись информацией о городских стоматологических кабинетах. Современные материалы, оборудование и технологии наряду с опытными врачами, избавят вас от боли и подарят белоснежную сверкающую улыбку. Все клиники города как на ладони для гостей и горожан.