Отзывы о Визит-Клуб, ресторан в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул. Пушкина, д.2а
Телефоны
(4912) 96-59-65,7-961-130-44-81

Отзывы

Александр 23.04.2018 19:38
Отмечали Свадьбу 21 Апреля 2018г. в этом ресторане. Всё очень понравилось. Еда вкусная, порции достаточные для того, чтобы наесться и разнообразные чтобы порадовать гостей, хотя изначально переживали, что хватит ли всего, но благодаря грамотной консультации по выбору блюд директора Владимира Ильича все опасения исчезли. Персонал клиентоориентирован, никто не ведёт себя надменно все наши "хотелки" учитывались на сколько это возможно. Понравился индивидуальных подход к клиенту, как-то так по домашнему что ли с пониманием. Благодарим за отличный банкет!
Светлана 24.04.2017 9:48
Отмечали свадьбу в этом ресторане, остались в ПОЛНОМ ШОКЕ! на человека потратили 2050, а на столе было пусто!!! Заказывали по 4 вида салатов, каждого вида должно было быть по 9 порций, а выставили только по 3! Единственное, это правильное количество порций было только у молодоженов на столе, у гостей столы стояли пустые! Первое горячее принесли только через 3 часа после начала, второе горячее уже перед тортом и когда уже половина гостей уехали. Второго горячего было вполовину меньше заказанного! Директора на своём рабочем месте не было, а официанты пояснять что либо отказались! Поэтому спрашивать было не с кого! Сладкий стол не накрыли вообще! Дополнительно было заказано 3 горячих для ведущих, так их даже не накормили и отказали! Хорошее отношение там только до оплаты полной стоимости! Официанты были пьяные! Так что, если хотите, чтобы ваши гости на торжестве остались довольные и сытые, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЕ КАФЕ!!!
Ваня 12.08.2013 8:45
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о ресторане визит, расположенном в парке ЦКПО г. Рязани. Наша фирма уже 2 – й раз отмечает там день строителя. В прошлом году я тоже оставлял не самый лучший отзыв, но в этом году все стало ещё хуже. И так по порядку: 1. Столы явно пустовали , порции нарезки были очень маленькие и явно не из свежих продуктов. 2. В прошлом гуду официантами были чурки которые с трудом понимали что им говорят в этом году две девахи с внешностью шкафной моли, а одна даже была расписана под хохлому где то на зоне для малолеток. Эти так сказать официантки беспорядочно бегали забывая убрать грязные тарелки и пустые бутылки, за то полные или чуть начатые бутылки исчезали со стала как будто они были пустые. 3. Отдельной похвалы заслуживает (тамада) или как сейчас говорят ведущий, женщина не молодого возраста которая совершенно уверенна что умеет петь. Половина вечера пришлось ( наслаждаться ) её пением. Конкурсы тосты и все что было в программе абсолютно не соответствовало собравшейся публике. То есть человек явно не понимал что нужно делать. И вел программу чисто для себя. 4. Приглашенный фотограф тоже порадовал своей безграмотностью. Она напоминала обезьянку, которую научили нажимать на кнопку затвора фотоаппарата. (не одного нормального кадра). 5. Перейдём к самому актуальному кухни ресторана. И ток по порядку , мясо по французик – по внешнему виду и запаху напоминало блювотену , шашлык это рекорд – мясо в в котором было как свежим так и пролежавшем в маринаде минимум 2-е недели, прожарка тоже на любой вкус от не прожаренного с кровью до сгоревшего в уголь. Напоминаю что это свинина и прожарка у неё одна прожарено (финнозное мясо как не как) 6. Алкоголь явный и самый дешевый суррогат который мне доводилось побывать. PS. Вообще негативных эмоций гораздо больше чем я тут написал. И как итог, не кому не советую ходить в это заведение. Уважайте себя , и ходите туда где будут уважать Вас.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Приятное времяпрепровождение в компании друзей в ресторане останется в памяти надолго. Это возможность отведать изысканные блюда в располагающей к отдыху обстановке, запив еду марочным вином. Список ресторанов разных категорий есть в этом справочнике, можно подобрать подходящий по стоимости ресторан, заказать столик и организовать свой досуг. Только лучшие рестораны города, в которых работают известные шеф-повары к вашим услугам.