Отзывы о WIKEA - сервис доставки товаров из IKEA | ИКЕА в Рязань и область в Рязани

Название Адрес
Не нужно ехать к нам на склад. Мы привезем бесплатно заказ прямо к Вам домой.
Телефоны
+7(4912)46-63-76

Отзывы

Никита 29.01.2019 14:14
Сделал заказ - три дня ждал обратной связи,оператор отвратительный,когда перезвонил для уточнения и статусе заказа - отвечает просто -АЛЛЕ!(не представляется,не говорит куда я попал.просто АЛЛЕ! и тишина)и это современная система доставки заказов??? Сперва сказали одну дату,после переносят дату доставки,по причине поломок автомобилей... Это просто днище,а не компания!!!даже не вздумайте обращаться!!!
Карина 21.08.2018 11:10
Заказала первый раз и ужаснулась. Во первых не удобный сайт, пишет что товары не найдены, хотя смотрю на оф.сайте икеа. Заказ идет долго. Девочек, что выдает заказы, видимо совсем все надоело, все очень медленно делает, никакого энтузиазма работать нет. Вряд ли я еще захочу заказывать через викею

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Купить готовую мебель, а также посмотреть типовые дизайнерские работы можно в многочисленных магазинах и салонах по продаже мебели. Каждый магазин имеет свои особенности и ценовую политику, поэтому возможность заранее узнать о наличии каких-то типов товара и его ценовом диапазоне приятно радует. В адресном блоке каждого магазина указан контактный телефон, а ниже приведена схема проезда к каждому салону.