Отзывы о Мебельная фабрика «Виско» в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Высоковольтная, д.50а
Телефоны
777-800
98-55-22

Отзывы

Татьяна 7.07.2016 17:13
Заказывали компьютерное кресло в офисе этой компании. Обещали привезти через 2 недели, в итоге прошло 3 недели - стула нет, менеджер не звонит. Позвонили сами - сказали будет завтра, звоните утром. Позвонили утром - машину не разгружали, звоните через час. Через час - машину сегодня не разгрузим, звоните завтра. Напоследок менеджер Наталья сказала нам "пока". Ужасное, хамское и безответственное отношение к покупателям. Никому не советую у них что-либо заказывать - берегите своё время и свои нервы.
Ольга 7.08.2014 15:11
Если говорить о продукции (мебели), качество сборки у "Виско" неплохое, а вот отношение к покупателям отвратительное. С вами будут милыми и обходительными до момента оплаты, после начнётся откровенное хамство. Что касается доставки, мебель перевозят как дрова, портя внешний вид, в назначенный менеджером срок не доставляют (в первый раз опоздали на 1,5 часа, в последний раз ждала целый день, и это при условии доставки в первой половине дня), трубку бросают. Так что подумайте, перед тем, как заказывать что-либо у этой организации, нужны ли вам такие проблемы.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Производство мебели партиями или по индивидуальному заказу осуществляют разные предприятия города. Узнать о возможности заказа мебели по определенным параметрам и сроках исполнения можно по телефону, указанному в информационном блоке организации. Ниже приведена удобная схема проезда. В этом разделе есть предприятия, которые пользуются особой популярностью горожан, и имеют немало хороших отзывов.