Отзывы о АИСТ строительная компания в Рязани

Название Адрес
г. Рязань, ул. Ленина, д.10
Телефоны
(4912)51-14-01

Отзывы

Андрей Николаевич Жирухин 11.04.2016 11:15
Исполнительному директору Антиповой И.А. должно быть известно о делах компании в материалах Ж.д. и Советвкого судов г. Рязани, в службе судебных приставов, где свежая информация,что имущество компании АИСТ под арестом. Беда, что у АИСТА есть родственники: ООО "Асгард", ООО "Альтернативные инновационные Стройтехнологии"
Ирина 29.10.2015 17:21
Добрый день,несуществующий "Иван Николаевич"! За время существования нашей фирмы заказчика с таким именем у нас не было. Пытается ли на этом деньги кто-то зарабатывать или "Иван Николаевич"-конкурент? Нет желания тратить на эти разборки время. Благодарю за внимание к нашей организации, значит мы живые! Исполнительный директор
Иван Николаевич 21.08.2015 17:24
Мой вам совет не связывайтесь с этой фирмой, не тратьте свое время и деньги!Хотят показаться организацией с хорошей репутацией и большим опытом в строительстве, много говорят о качестве производимых работ и приглашают в офис в центре города.Это все ЗАМАНУХА и не более! Штатных рабочих у них просто нет, работают люди по найму за копейки, качество работ оставляет желать лучшего!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Если вам нужно что-то построить или сделать качественный ремонт, то направляйте свой взор на рязанские строительные организации. Профессиональные строители оценят фронт работ, помогут с выбором качественных материалов и выполнят заказ точно в срок. Как их найти? Очень просто, надо лишь воспользоваться контактными данными, указанными в справочнике и они сами приедут на объект, заключат договор и обязательно сделают скидку.