Отзывы о Страна малышей в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Татарская, 65
Телефоны
402545, 89206343140 Александр

Отзывы

Елена 22.02.2014 0:21
Хочу сказать огромное спасибо! Сделали заказ через интернет магазин, т.к. живем в Ряжске, заказ был оформлен во вторник и уже в пятницу мы его забрали из магазина! Привезли коляску именно такую какую заказывали, при чем мы выбрали расцветку которой нет на сайте т.к. она новая 2014 года- в чем нам любезно помог менеджер когда связывался для оформления заказа. ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ, РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Андрей 7.12.2013 17:51
Какие-то подозрительные отзывы здесь написаны. Попахивает само пиаром. На самом деле все далеко не так. Заказал кроватку и коляску у них в интернет магазине, т.к. по наличию выбор очень маленький. Коляску везти отказались, т.к. в интернет магазине не обновлена информация…по их словам, таких расцветок уже нет. Пытался выяснить какие цвета могут привезти. Ноль в ответ. Сложилось впечатление, что они не знают, что это за слово “цвета”. Позвонили, говорят – “Мы привезли яркую коляску, приезжайте смотрите”- приехал (темно-коричневая с черными цветами). Ну что тут сказать. Яркая. Кроватку привезли битую всю, пришлось вернуть. Перезаказал заново. Договорились о встрече и осмотре кроватки в магазине с продавцом (молодой человек худощавого телосложения). По приезду показывать кровать он долго не хотел, дополняя словами “не хотите не берите”, пытаясь хамить. Соответственно брать никто ничего не стал, хотя хотели купить и кроватку, и коляску из наличия. Сам себя наказал. Результат: ничего не купил, потратил много времени на непонятные поездки. Магазином не доволен. Отношением к клиенту тоже. Продавцу надо идти подучиться манерам и правилам торговли.
Ольга 26.08.2012 13:03
Хороший магазин, отзывчивые продавцы- ничего не впихивают , а предлагают действительно то, что мне было нужно. Купила по их рекомендации у них коляску и кроватку, осталась довольна.
Александр 25.10.2011 17:15
Огромный выбор колясок и кроваток, а так же доп. аксессуаров ... Адекватная цена + гарантия, так что магазин просто СУПЕР :-) (Рекомендую!)

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Все лучшее – детям! В Рязани вы можете найти множество магазинов, предлагающих разнообразные товары для детей и подростков. Это мягкие игрушки, конструкторы, познавательные и логические игры, книги. А также одежда, обувь (в том числе ортопедическая), различные полезные предметы и аксессуары. Указаны контактные телефоны магазинов и организаций, схемы проездов и адреса. Вы сможете заказать и приобрести самую лучшую продукцию для детей.