Отзывы о Вояж, служба заказа легкового транспорта в Рязани

Название Адрес
Рязань Есенина, 116/1 390046
Телефоны
7 (4912) 222-300,7 (4912) 222-333

Отзывы

Olga 14.08.2013 7:39
13.08.2013 Заказали машину к вет.клинике на Татарской. На руках была собака маленького размера завернутая в одноразовые пеленки. Никакой опасности для салона машины и для водителя собака не представляла, поскольку просто напросто спала после наркоза. Собаку держали только на руках. От поведения приехавшего водителя я просто обалдела, в первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Истерично заорал что с животными он не повезет и начал захлопывать двери своей тойоты. Попутно проорал в рацию диспетчеру " Викааа! Тут ЖИВОТНООООЕ!" Так что потенциальных клиентов прошу принять к сведению. Вас могут отказаться вести в хамской форме, аккурат в тот момент когда Вы будете нуждаться в услугах такси в тот момент, когда Вам будет и так непросто. Попутно обхамят, извинений Вы за отказ везти - не получите. Так что, учитывайте эти нюансы и обязательно у диспетчера спрашивайте - согласятся ли они вас везти, если у вас на руках будет кошка или собака, маленький ребенок, пожилой человек, беременная женщина, какой нибудь груз больше дамской сумочки. В общем, если вы вызываете такси для услуги перевозки хоть чего или кого нибудь, что может послужить поводом для отказа. В этой фирме дела обстоят так, что не они работают для клиентов. А клиенты должны быть безупречно удобными для водил этой фирмы. Тогда может быть Вас и любезно согласятся отвезти.
Сергей 11.04.2011 22:25
Первая фирма, которая не обманывает с бесплатными поездками. Спасибо огромное.
Настя 27.01.2011 19:50
Водители этого такси очень любезные. Обычно без хамства в такси не обходится, а тут и отвезли и подождали, и карту постоянного клиента дали. Замечательная фирма. Спасибо большое руководству.
Анечка 26.11.2010 21:14
Лучшее такси в городе!!! Всем советую!!!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Множество фирм такси предлагают свои услуги в Рязани. Они занимаются перевозками пассажиров, а также оказывают услуги «трезвый водитель», «товары на заказ» и другие. В нашем справочнике можно ознакомиться с их списком, а также узнать контактные телефоны. В разделе «популярные организации» отмечены предприятия, услугами которых пользуются чаще всего. Отзывы клиентов помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант.