Отзывы о Максим, служба заказа легкового и грузового транспорта в Рязани

Название Адрес
Рязань Затинная, 9 390006
Телефоны
7 (4912) 500-600 (единая справочная),7 (4912) 466-000 (единая справочная)

Отзывы

GB2018 28.05.2018 16:24
Один сплошной минус из-за того,что данная компания не хочет ни признавать, ни, тем более, соблюдать права потребителей Сегодня вызывали это такси. Уже были наслышаны о негативном опыте других пассажиров о хамском отношении со стороны водителей, но подумали, что с нами этого не случится. Как мы ошиблись!... Никогда не вызывайте это такси, если не хотите, чтобы Вам нахамили. Цены не уступают ценам "Яндекс. Такси" или Gett, но уровень сервиса оставляет желать лучшего. Вернее, этого "сервиса" вообще нет. Везли человека из больницы. Водителя Павла (единственное, что удалось узнать от администрации компании) на машине "Рено" с номером Р404КА, видимо, это несколько смущало, поэтому он, не спрашивая разрешения, врубил музыку на полную катушку. Звуки, издаваемые динамиком, были неприятны для уха здорового человека, не говоря уже о больном. На правомерное требование убавить громкость водитель Павел сказал, что он не собирается умирать, а музыка, как известно, "нам строить и жить помогает". В конце поездки этот водитель сказал, что стоимость поездки не 205 рублей, как было оговорено изначально, а 240 рублей, за то, что он нас ждал. На самом деле, вначале нам было прислано сообщение о том, что приедет "Лада", а не "Рено". После того как недостающая сумма была передана, водитель сказал ее забрать, иначе он "их выкинет". Уважаемые пассажиры, если хотите, чтобы Вас охамили, обращайтесь в такси "Maxim", а особенно - к водителю Павлу на "Рено" с номером Р404КА.
Дмитрий 26.11.2017 19:37
Сколько заказывал всегда все воврямя по назначенному времени приезжали...бывало что и раньше на 5-10 минут и стояли ждали...а если нужно детское сиденье,то оператора заранее предупреждаю,и машину отправляют с сиденьем.
Мария 13.06.2017 13:16
Ужасное такси, мало того что приезжают без детского сидения, так еще ждать приходится по полчаса!! Из за этого раздолбайского сервиса опоздали на 2 важных детских визита! Просто потому что водитель не брал трубку, а потом и вовсе отменили заказ!!! Отписка!
Алена 14.11.2016 9:53
Такси заказываю только это, устраивает цена и долго ждать машину не приходится, сейчас через приложение на телефоне вообще очень удобно
Лера 25.10.2016 12:04
Из 10 заказов бывает один омраченный либо водителем, либо временем подачи, а в остальном очень оперативное такси, много молодых парней работает которые на новеньких кредитных иномарках везут тебя быстро и комфортно, машину можно отслеживать в телефоне по карте в реальном времени, быстрый заказ через приложение, и цена самая доступная из всех такси в городе
Лариса 13.10.2016 12:22
Услугами этого такси пользуюсь довольно долго. В подавляющем большинстве водители вежливые, можно даже сказать приветливые. Машины разные: от видавших виды "шестерок" до приличных иномарок. В 90% случаев машина приезжает не позже, чем через 5-10 минут, но это в обычный день; что касается выходных и праздничных дней, то в часы, когда народ разъезжается из кабаков и прочих корпоративов, может оказаться, что машину придется ждать 20-30 минут. Плюсом является приложение и возможность оплачивать поездки по безналу. Ну и к сожалению, минусы тоже имеются - это касается заказов к определенному времени. В целом хорошее такси
Карина 8.08.2016 11:16
Случился у меня сегодня казус! Весь вчерашний день я игнорировала лампочку топлива в моем авто. И не успев сегодня выехать со двора , я заглохла ... БЕНЗИН!!! Звонок в такси и уже через 10 минут водитель привез мне бензин . отдала я 90р. + стоимость топлива !
Максим 6.08.2016 17:32
Рязань. 6 августа заказывал предварительно такси на 9 утра, в заказе я указал, что поездка с ребенком. Приехала машина без детского удерживающего устройства, кресла и тп. От машины мы отказались, позвонил диспетчеру уточнил свое пожелание, оператор так же сделал комментарий у заказу о возрасте ребенка (4 года). Приезжает вторая машина, где так же не предусмотрена перевозка ребенка. Когда я спросил у водителя, разве Вам не сообщали о ребенке, он в грубой форме потребовал закрыть дверь и уехал, когда я снова позвонил оператору мне сказали, что мы виноваты сами, что не говорили о ребенке. Такси пришлось отменять, заказ был сделан в Рутакси где машина с креслом приехала с первого раза.
Ольга 2.08.2016 8:56
Постоянно пользуюсь услугами данной организации. Заказываю через приложение, обычно очень быстро приезжают на место. Пару раз пользовалась услугами грузовых перевозок. Водитель помог перенести часть вещей, довез все аккуратно и быстро. Спасибо за обслуживание!
Элина 1.08.2016 12:55
Сделала предварительный заказ с вечера, что бы машина на следующее утро отвезла к нужному адресу. Подъехал черная легковая Рено Логан 004 без наклеек такси "Максим", без "шашечек". Как только села в салон, сразу сказала водителю, что у меня 1000, мельче нет, на что он ответил, что сдачи у него нет, и мы поехали. Наивно полагала, что он остановит там, где ему удобнее припарковаться, и я смогу разменять деньги, но вместо этого, проехав половину пути и остановившись у пешеходного перехода, водитель спросил: "Ну ты че, платить будешь?" Я еще раз пояснила, что мельче у меня денег так и не появилось. Водитель стал хамить, начал оскорблять, на мое возражение, что я не отказываюсь платить, а это у него нет сдачи, заявил, что отвезет меня обратно и вдруг резко разворачивает автомобиль. Я тут же открываю дверь, он вынужден остановиться, и просто выпригиваю из машины и начинаю звонить в диспетчерскую. Водиель орет на меня матом, кричит, чтоб я не смела звонить, что я не знаю с кем связалась, требует денег. Я говорю, вот вам 1000, давайте сдачу, вместо сдачи на меня обрушивается мат, водитель закрывает сам пассажирскую дверь и резко трогается с места, задевая мою ногу колесом. Я испугалась, мне в это время ответил диспетчер, я все девушке прорыдала в трубку, пока бежала к другим таксистам, что стояли недалеко. Там я взяла другую машину, меня довезли до места, дали с 1000 р сдачу. Но когда я вышла, то увидела, что это самый таксист "Максима" ехал за нами, дождался, когда я выйду, выскочил из машины и бежит на меня и орет, что он запомнил мой адрес, знает где я живу, передаст всем своим корешам, найдет меня и прибьет, его друзья будут меня искать, потом достал телефон и стал меня фотографировать с криками, что отправит мое фото всем свомм, чтоб я боялась ходить по улицам. В итоге: 2 заявления в полицию по факту угрозы жизни и здоровью и преследованию.
Женя 1.08.2016 12:30
Пользуюсь услугами такси Максим во многих городах, так как постоянно в командировки езжу, везде свои особенности, но в целом сервис устраивает.
Валя 26.07.2016 11:36
давно уже езжу на этом такси, меня устраивает. Главное что быстро приезжают и недорого берут
Мария 25.04.2016 10:20
Сегодня 25.04.2016 я последний раз пользовалась такси 500600. Опоздала на работу изза того что водитель уехал из под носа. Заказа я не снимала. Про бестолковых диспетчеров и сказать нечего.... постоянного клиента потеряли
Екатерина 17.04.2016 21:46
Хочу оставить негативный отзыв о Такси Максим. Ранее всегда у них заказывала машин и никаких проблем не возникало. Часто просила провезти меня по маршруту, отличному от того, который выбирает водитель. Никаких проблем не возникало, т.к. по длине путь практически не отличается от выбранного водителем. Сегодня заказала машину 17.04.2016 на 21.00, приехали вовремя - здесь претензий нет. Машина приехала грязная, в машине орала музыка, хорошо хоть не курили. После просьбы провезти меня по определенному пути, водитель отказался, мотивируя тем, что так он потратит больше бензина, начал материться, сказал, чтобы я не "выебывалась", прошу прощения за мат, но пишу как было. При звонке оператору, мне сообщили, что нужно заранее вносить изменения в маршрут .Ок, но откуда я должна об этом знать? Ни один из предыдущих водителей мне не отказал и общалсись со мной весьма вежливо. К сожалению, я не знаю имени водителя, но машина была синий рено логан 618. Такие водители порят имидж всей компании. Очень неприятно. Настроение было испорчено просто в ноль. Это недопустимое общение с клиентами. Ставлю огромный минус и уже врядли я захочу заказать такси в этой службе.
Лариса 17.01.2016 16:34
отвратительная работа операторов((была в рязани проездом, воспользовалась услугами такси "Максим", трижды назвала необходимый адрес, в результате привезли в совершенно другое место((обвинили меня, что я назвала не тот адрес, заставили переплатить за то, что ездили по двум адресам...а в честь чего спрашивается????если у вас тупые и глухие операторы, я то тут при чем????????????
Ryazan 30.12.2015 0:40
Честно говоря, такого свинского отношения не видела еще нигде! И дело, в большинстве случаев, даже не в таксистах, а в операторах, никчемные глупые люди. Последней каплей был случай - буквально несколько месяцев назад нужно было срочно приехать на работу, прождала назначенную машину 20 минут после чего, таксист (находясь в пробке, как выяснилось после звонка ему) поставил статус - мол, клиента ожидаю, прошло еще минут 10...Потратив полчаса на такси!!! Которое заказывают в основном то и ради скорости передвижения, я побежала на остановку и одновременно отменяла заказ... Оператор начала орать как резанная, платите неустойку за ожидание, я пыталась объяснить, что водитель в пробке, но это ненормальная бросила трубку, влепив долг в 50р. Зареклась не заказывать НИ-КОГ-ДА!!! Но сегодня, к сожалению, заказывал мне такси муж... И у них... Словом... Этого я и ожидала - ситуация повторилась, 20 минут прошло, назначенную машину отменили (на этот раз сами) и не позвонили, не известили, вот так молча и подло. В общем, не такси, а бордель. Вам дорогие операторы, не в такси, а в какой-нибудь коровник идти надо, коров доить с вашими навыками коммуникации - самое то!
Ирина 23.05.2015 1:16
Всегда все хорошо, а сегодня ужас! Работаю ветеринаром, везла кота в полу присмерти в переноске, ехала в рабочем халате, ибо счет был на минуты( везла в другую клинику), когда села - сказали что от меня воняет и чтоб я сняла халат. На пол пути остановил и начал дерзить и орать, чтоб я вышла и переодела рабочую одежду. Я сказала что заплачу больше, лишь бы довезли. Он начал орать что ему еще возить клиентов и химчистка стоит 3000, в итоге начал требовать деньги за поездку и тянуть за переноску с животным. Я сказала что вызову милицию, в итоге меня обозвали и попросили "выметаться" на пол пути. Животное еле откачали. Вопрос зачем так совать если у тебя крутая ауди и тебе не нравятся ветврачи? А если бы люди с колхоза ехали, от них бы за три км разило коровами! Хамло одно
Виталий 25.03.2015 11:25
Грубый и пьяный, неадекватный водитель арту, не довозит и завышиет сумму проезда. Нарушет ппд, разговаривает на ненормативной лексике по телефону. И посылает клиентов на 3 буквы. Ездиет на чёрном лачети с номером 321
айка 26.12.2014 19:02
Тупой и глухой оператор,как бы грубо не звучало. Сколько заказывала,2раза бортанулии,нагло.. то таксист приезжает на место и не звонит,хочет за ожидание копейку получить,, то заказывает грузовое такси,отправляют легковую авто и мне же за вызов платить. Безобразие
Алексей 22.03.2014 18:14
Самое убогое такси рязани.Сам там работал,диспечера полный 0.ни че не знают,жаль водителей которые там работают.ездият за гроши,понять можно тех кто ездят на 9-х 99 класике,в общем на тазах,плтому что на таких машинах больше ни ккда не возьмут.но это не их вина.обстоятельства у всех разные.ну а вы кто на иномарках вы то че там забыли?не ужели не жалко свои авто?зачем раскручивать такси макси?а те люди которые вызывают это такси бомжи.не зря их так называют.за 5 р удавятся.все хотят за за бесплатно ездить,да и еще можно покурить у вас.а те кто сидят в офесе эт вообще отдельная тема.вы себя кем там возомнили?кто вам дал право водителей в черный список заносить?(если кого зацепил или обидел прошу прощения
Ольга 10.01.2014 17:55
Хорошее такси. Всегда обращаюсь. Спасибо водителю Лансера 923! Приехал вовремя, добрались до места -быстро! Да еще и дешево! Вежливые и аккуратные водители
Кристина 4.01.2014 23:25
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом данного такси. Ни разу не разочаровали. Все четко и отлажено. Так держать. Всем благодарность за хорошую работу- водителям и диспетчерам!
Галина 3.01.2014 15:29
возможно когда-нибудь они научатся работать( и те и другие), а пока будем перемещаться с помощью других служб такси.Удачи в новом году.
алексей 10.08.2013 1:54
диспечера сидят у вас не обученые и в дабавок не знают города вообще еще да куче и пьяные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван 1.02.2013 12:48
Ответ Сергею. Администрации такси "Максим" глубоко по барабану на эти отзывы, из не волнует качество обслуживания клиентов (тогда бы не брали на работу всех подряд). Их только волнует количество машин на линии.
Сергей 14.11.2012 8:44
Заказали такси вечером на утро и как обычно обманули,вызвали другое такси приехало очень быстро. Почему администрация такси не обратит внимание на эти отзывы.ПЛОХОЕ ТАКСИ БОЛЬШЕ НЕ ЕЗЖУ)))))
Татьяна 6.11.2012 12:22
Сегодня утром 06.10.2012 вызвала автомобиль. Девушка-оператор сказала, что мне придёт смс с данными о автомобиле и оплате. Минут через 7 мне пришел отказ, после чего я вызвала автомобиль другой фирмы ( хочу заметить, что автомобиль был найден сразу, а не в течении 10 минут, как обычно это бывает у "Такси Максим"). Выхожу я на улицу встречать свою машину и вижу такую картину: стоят 2 автомобиля разных компаний и именно в этот момент на номер моего телефона приходит смс с информацией, что "Такси Максим" готовы предоставить автомобиль. Оба водителя, не разобравшись начинают сыпать оскорблениями, после чего уезжают. Я звоню в "Такси Максим", мне говорят, что они еще ищут машину!!!!! и она еще не подъехала!!!! Тут я поняла, что работа всей организации оставляет желать лучшего. Но это к сожаление еще не всё, сидя уже на работе, мне пришло 8!!! сообщений о том, что мне ищут машину, это после того как я уже отменила заказ, когда пообщалась с оператором. Достаточно "оперативно" люди работают. Я перезвонила в "Такси Максим" и попросила обратить внимание на отказ моего заказа, девушка сказала, что отказа не было и по этому мне поступают сообщения. После того как я положила трубку, мне уже перезвонил автоответчик и мило сообщил, что меня опять ожидает автомобиль. Забавная если честно организация. Больше их услугами пользоваться не хочется.
Анастасия 1.05.2012 13:39
Цены у вас просто наивысочайшие!!!!Ехали 2 остановки примерно 1 километр за 160 рублей. Это очень круто!!! Сначала оператор ни как не могла понять куда нужно подать машину, хотя мы объяснили раз 10 куда именно и все понятно. За такие цены вы должны были нам лимузин подать. Если бы в других такси были машины, поехали бы с ними. Вам звонить точно больше никогда не собираемся. Либо Ваше начальство выбрало такую ценовую политику, либо в представительстве в г.Рязани очень умело работают операторы и водилы, которые устанавливают цены сами. Если бы не торопились, НИКОГДА бы не сели к вам в такси
Сергей 22.10.2011 20:39
БЫЛ постоянным клиентом данного такси. Но последний раз меня подставили по крупному!!!!! Вышел за полчаса до автобуса к подъезду дома, набрал 500-600, после беседы оператор ответила что заказ принят. Жду.....10 мин....15 мин....нет такси. Перезваниваю, объясняю ситуацию, что очень опаздываю. Девушка объясняет мне что она сейчас выяснит где же водитель......Через некоторое время перезванивает и объясняет: Водитель не берет трубку....А до отправления автобуса остается 8 минут!!!!!!! Я говорю: Девушка как будете решать мою проблему? У меня работа в Москве, мне нельзя опаздывать на автобус. Ответ был гениален: Мы накажем водителя который не отвечал............Спрашиваю: Следующая машина когда будет? Через 10-15 минут...............ВОТ ТАК.... В общем подразумевалось что хочешь то и делай.....Наверное 500-600 - это номер трамвайного депо......и то о чем гласит реклама, что это ТАКСИ - полная ложь! Если ВЫ работаете в сфере бизнеса такси - то надо соответствовать ТАКСИ и выполнять свои обязанности добросовестно, а не кидать клиента который ВАС, понимаете, ИМЕННО ВАС терпеливо ждал! Если водитель придурок безответственный, то надо было параллельно другого вызвать....... На автобус я успел благодаря такси 500-500. Подъехало за 2 минуты, в автобус забежал за полминуты до отправления) Успокоился) Ну думаю операторы 500-600 или кто-то еще из фирмы позвонят извинятся, разговоры ведь записываются. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Как-будто так и надо! Видимо расчет таков: Да у нас тут этих клиентов дофига......не выполнили заказ, какой пустяк - забудем... ПЛОХОЙ ПОДХОД К ДЕЛУ!
я 13.09.2011 15:36
боречка щинка ты взеркале увидиш.и разговаривать и за словами слидить надо научиться.а то малоли что
борис 12.09.2011 18:24
до вчерашнего дня считал это такси самым лучшим.но вчера разочеровался в нем на все 100. если кто то знает или приедет на заказ ауди 100 рег номер т 546 оу беловго цвета, бейте морду сразу этому щенку
тамилла 11.08.2011 19:25
Своеобразное такси! Если куда-то ехать надо срочно, то очень неудобно сидеть и тупо ждать, когда же найдут машину, если вообще найдут. Решила оставить их номер "про запас", когда понадобится заказать такси заранее, за несколько часов. Заказывала 4 раза, где-то за час-полтора до выезда. 3 раза такси приезжало минут за 25-30 и меня начинали доставать звонками и вопросами, когда же я выйду, 2 раза, выйдя вовремя такси я не обнаруживала. Около места моей работы парковаться нельзя, я это прекрасно понимаю, но абсолютно все таксисты останавливаются, "Максим" же паркуется чуть ли не на соседней улице.
вася 25.03.2011 16:33
печальное такси
саша 19.03.2011 20:43
мало заказов,а так все нормально.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Множество фирм такси предлагают свои услуги в Рязани. Они занимаются перевозками пассажиров, а также оказывают услуги «трезвый водитель», «товары на заказ» и другие. В нашем справочнике можно ознакомиться с их списком, а также узнать контактные телефоны. В разделе «популярные организации» отмечены предприятия, услугами которых пользуются чаще всего. Отзывы клиентов помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант.