Отзывы о Магия красоты, имидж студия в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Новоселов, д.40а
Телефоны
27-70-01

Отзывы

ealnye-otzyvy.info 26.11.2016 14:36
При имидж-студии расположен большой магазин профессиональной косметики. Китай-Город, выход на улицу Солянка, 1 минута пешком и Вы у нас. Огромный выбор профессиональной продукции как для домашнего ухода так и для мастеров индустрии красоты.
Инна Сергеевна 7.04.2015 16:02
Хочу предупредить всех потенциальных клиенток данного салона о том, чтобы записывались на стрижку только к хозяйке салона Дарье. Мне не повезло оказаться в кресле другого мастера этого салона, о чем я очень сильно пожалела и до сих пор не могу прийти в себя от шока. Данная девушка, после моей просьбы постричь мне кончики сантиметров на 8-10 (и показав на волосах на сколько именно, т.к. линейкой мы не замеряли) отстригла мне в общей сложности сантиметров 20-25. Так как волосы у меня БЫЛИ очень длинные (длинной до ягодиц), все действие происходило за моей спиной, и проконтролировать этот процесс у меня не было возможности. Около 4 лет мне понадобилось чтобы отрастить такую длину и больших денежных затрат на поддерживающие процедуры. Когда я увидела результат ее работы, у меня был шок и нервное расстройство. По ее словам, волосы у меня были плохие, и она решила их остричь до той длины, до которой посчитала нужным. После моего вопроса, почему она не спросила моего мнения на это, ничего внятного она ответить не смогла. Сказали лишь, что если я не хочу, то могу не платить. Боюсь только, что потраченные средства на стрижку никак не компенсируют мне причиненного вреда и потерь. Считаю ее работу грубейшим непрофессионализмом и таким людям нечего делать в индустрии красоты. Но это еще не все. Помимо длины, качество и форма стрижки так же оставляли желать лучшего. Эффект был подобен срезу по линейке. Когда я попробовала собрать волосы или положить их на бок, это была вторая волна шока. Волосы совершенно не лежали и торчали обрубками. Девушка сказала мне, что это срез горячих ножниц и так и должно быть. Я стригусь горячими ножницами уже несколько лет, и такого ни разу со мной не делали. На мою просьбу хоть как-то исправить ситуацию, простричь кончики слайсингом (кажется так это называется, и это делают везде), она сказала, что не владеет этой техникой и предложила пройтись филировочными ножницами. Я отказалась и попросила пригласить другого мастера, который владеет, на что мне предложили приехать через два дня, когда будет хозяйка. Я в таком виде категорически не могла без слез смотреть на себя в зеркало, забрала купон, чтобы хоть как-то компенсировать материальные затраты на исправление ситуации и поехала в другой салон. Я до сих пор, проходя мимо зеркала, не могу поверить своим глазам, и каждый раз вспоминаю этого «мастера» добрым словом. Пусть то, что она сделала, останется на ее совести. К слову, она даже не извинилась перед рыдающей беременной женщиной, которую своими действиями довела до такого состояния.
Ольга 4.02.2015 16:52
Делала стрижку горячими ножницами по купону Биглион. Вначале мне помыли голову, нанесли маску, затем приступили к стрижке. Мастер Юлия тщательно состригла все сеченые кончики по всей длине. Вся процедура заняла порядка 1,5 часов. В общем результат мне очень понравился! Обязательно приду в этот салон еще.
Полина 2.12.2014 1:26
Приятно посещать этот салон красоты. Мне необходимо было сделать нестандартную стрижку, до этого я никогда не заглядывала в этот салон, но заглянув, не захотела уходить. В салоне чистенько и уютно, очень не навязчивая атмосфера, практически домашняя обстановка. Даже ТВ можно посмотреть. Мастер Даша, она же и хозяйка салона встретила меня вежливо и дружелюбно, когда я показала ей на картинке стрижку, она предупредила меня обо всех её нюансах, но отговаривать не стала и постригла точно так, как я и хотела: быстро, качественно и красиво! Ответила Даша и на все мои вопросы по уходу за волосами, а вопросов было немало. После чего Даша сделала мне великолепную укладку и я взглянула на себя с другой стороны. Цены в салоне также очень приятно удивят любого обратившегося: Стрижка женская - 300р. - 900р. Окрашивание: короткие волосы - 500р., волосы средней длинны - 580р., длинные волосы - 600р. - 900р. Салон предоставляет услуги: Стрижка обыкновенная, стрижка горячими ножницами, окрашивание, ламинирование, наращивание волос, мужская стрижка, наращивание ногтей, макияж (в том числе и свадебный, включая пробный), коррекция бровей. Я осталась очень довольна, поэтому и написала этот отзыв и в следующий раз пойду именно в салон "Магия красоты".
Юлия 21.05.2014 10:50
Наверное изначально не стоило ждать ничего хорошего от салона с таким названием. Когда зашла туда, в этой маленькой комнатушке была толпа ругающихся женщин и мужчин, стоило сразу обратить внимание на этот недобрый знак. Покупала купон на Biglion на стрижку горячими ножницами, ухаживающую маску и легкую укладку. В итоге подстригли ножницами меня не послойно, как писала девушка в комментариях ниже, а только кончики и из рук вон плохо. Мастер даже путала горячие ножницы с обычными и в итоге у меня на концах остались сеченые волосы , а от стрижки с горячими нет спаечек, которые остаются на кончиках при хорошей работе. Обычно стрижка ножницами занимает 2.5 часа при тщательной работе, а меня при длине волос до середины спины - всего за пол часа. Более того мне не сделали ухаживающую маску, хотя она была оплачена по моему купону и я просила ее сделать - в возражении мне начали лепетать что "девушка вы что, я не могу вам сделать маску, ведь мыть голову каждый день это так вредно, краска с волос вымоется, это очень вредно.." Вообщем я так и не поняла что именно они зажали - толи свое рабочее время, толи расходные материалы. В итоге я ушла из салона с ужасным настроением, клиента они во мне 100%но потеряли. Очень жаль потерянных денег. Скупой платит дважды, напрасно я хотела сэкономить, нужно было идти в нормальный салон за полную стоимость

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Красота страшная сила и особенно в это веруют женщины, которые не мыслят жизни без посещения салонов красоты. Теперь к их услугам лучшие салоны Рязани, с подробным описанием услуг и специфики деятельности. С этого момента можно не беспокоиться о новой прическе, маникюре или эпиляции, красота рязанских дам в руках опытных профессионалов, вся информация о месте работы которых услужливо размещена на страницах справочника.