Отзывы о Евразия, автомобильная компания в Рязани

Название Адрес
Рязань, пр-д Яблочкова, д.8д
Рязань, Московское ш., д.10а
Рязань, Московское ш., д.22 б
Телефоны
46-00-00
46-00-01

Отзывы

Глаша 9.11.2010 17:07
менеджеры уроды тупые
Сергей 1.08.2010 22:29
Некоторое время после покупки авто (ТО1-ТО2) я был не плохого мнения о обслуживание, но после начались первые замечания; вышел из строя моторчик стеклоподьемника, меняли его в атосалоне на Московском в пределах 5-6 часов, после получение(ремонта) авто я обнаружил не качественое постановку обшивки двери,после нескольких минут перепалки в грубой форме с менеджером, не поладка с обшивкой была устранена.Дальнеишие ТО проходили не в соответствием со всеми пунктами "талонов технического обслуживаня"(после очередного ТО я обнаружил в АКБ низкий уровень элекролита и били более мелкие косяки). Но бывает там и хорошие люди к которым нет нарекание к произведенной работе
Александр 3.07.2010 14:52
Автосалон так себе, мэнеджеры при приемки авто на то1,то2.. постоянно что-нибудь забывают...и качеством исполнения не блещет.Мойка авто у них комплексная- просто никакая .!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Широкий выбор автомобильной аппаратуры и запчастей для легковых автомобилей представлен в рязанских автомагазинах. Здесь можно найти все от покрышек до карбюратора, от тормозной жидкости до всевозможных фильтров. Требования каждого покупателя будут удовлетворены в полном объеме. С новыми автозапчастями ваш автомобиль способен на большее. Раскройте его потенциал, подберите оригинальные или универсальные запчасти для вашего транспорта.