Мебельщик

Редактировать Рубрика
Мебельная фурнитура
Название
Мебельщик
Адрес
Рязань, ул.Мервинская, д.31
Телефоны
55-02-81; 34-04-04 фурнитура
24-12-72 производство фасадов
24-12-72 производство мебели
Информация

Наша фирма работает на рынке мебельной фурнитуры более 7 лет, за это время мы накопили достаточно большой опыт благодаря тесному сотрудничеству с Вами. Нашими постоянными клиентами являются мебельные фабрики из разных регионов России.

Мы предлагаем производителям большой выбор импортной и отечественной фурнитуры для производства корпусной мебели, кухонь, шкафов-купе, прихожих, мягкой мебели и т.д., а так же регулярно пополняем ассортимент товаров необходимых для создания красивой и качественной мебели, пользующейся спросом у покупателей. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь в выборе необходимого товара и осуществим быструю поставку под заказ.

Всегда в ассортименте: крепежная техника, направляющие для мебельных ящиков, кромочные материалы, аксессуары для кухонь, заглушки, замки, зеркалодержатели, комплектующие для шкафов-купе, стяжки, системы для межкомнатных дверей, профили пвх, кронштейны мебельные, петли, полкодержатели, крючки мебельные, штанги, опоры мебельные, стеклодержатели, опоры колёсные, ручки мебельные, а главное - возможность все необходимое купить в одном месте и по доступным ценам. Вся представленная в широком ассортименте мебельная фурнитура отвечает требованиям специалистов в соотношении цена/качество.

Компания занимает прочные позиции на рынке мебельной фурнитуры и аксессуаров для производства мебели. И при этом она не стоит на месте. Ассортимент фурнитуры регулярно обновляется в соответствии с постоянно меняющимися тенденциями мебельной моды. Это позволяет постоянным клиентам фирмы, вносить в выпускаемые образцы мебели новые штрихи и поставлять на рынок оригинальные мебельные новинки, а также усовершенствовать и преобразовывать с помощью смены деталей фурнитуры полюбившиеся покупателям модели. Компания имеет собственные производственные мощности для выпуска фасадов МДФ и дерева в различном исполнении.

Клиенты, которые хоть раз закупили фурнитуру в нашей фирме, стали нашими постоянными покупателями, оценив как предлагаемую мебельную фурнитуру так и лояльность ценовой политики и уровень сервиса.

 




 

Схема проезда: г. Рязань

 

 

 

 

 

Email Сайт
Отзывы Схема проезда
Добавлено: 22.05.2009
Просмотров всего: 13346
Просмотров за месяц: 3486
Мебельщик
Мебельщик
Мебельщик
Мебельщик
Предприятия, производящие мебель, а также имеющие иную специализацию, продают готовую фурнитуру для всех видов мебели. Эти продажи осуществляются как оптом, для производителей мебели, так и в розницу, для самостоятельного ремонта и замены каких-то деталей. Все подробности вы сможете узнать по телефонам, указанным для каждого предприятия в данном справочнике. А с помощью схемы вы сможете легко и без проблем добраться до любой фирмы.