Рост

Редактировать Рубрика
Вентиляция. Отопление. Газификация
Название
Рост
Адрес
Рязань, ул.Костычева, д.9 
Телефоны
90-70-70
Информация

Монтаж систем отопления, канализации, водопроводов, очистки стоков (септики).Внутренние и наружные работы промышленные и жилые объекты.
Поставки оборудования и комплектующих для монтажа систем отопления, канализации, водопроводов, очистки стоков (септики).
Оптовая поставка приборов учета расхода воды (водосчетчиков) и тепловой энергии (теплосчетчиков).Монтаж и обслуживание данного оборудования.
Алмазное сверление отверстий для прокладки коммуникаций до ф220мм в бетоне, армированном бетоне, натуральном камне, кирпиче.
Насосные установки с автоматической регулировкой объема и давления подачи. Изготовление и монтаж.
Монтаж тепловых пунктов и систем вентиляции.
В наличии и на заказ большой объем сантехнического оборудования от фитингов и запорной арматуры до специальных котельных установок.
Монтаж технологических водопроводов из полимерных материалов (ПНД).
 

Режим работы: Пн-Пт: 9-18, Сб: 10-13, Вс: выходной.
 

Схема проезда: г. Рязань,  марш.такси № 95,68,44, автоб.№ 4.

Сайт
Отзывы Схема проезда
Добавлено: 21.05.2009
Просмотров всего: 3016
Просмотров за месяц: 593
Предприятия и организации Рязани готовы предложить свои услуги в области газификации, отопления и вентиляции, включая монтаж и сервисное обслуживание сплит-систем, монтаж вентиляционного и газового оборудования. Также компании Рязани предлагают к продаже различные вентиляционные системы, насосное и котельное оборудование. По указанным телефонам всегда можно связаться со специалистами и получить необходимую консультацию.