Стройград -Дизайн

Редактировать Рубрика
Архитектура, проектирование
Название
Стройград -Дизайн
Адрес
Рязань, Первомайский пр-т, д.13, оф.405 
Телефоны
95-39-66
Информация

Построй град со СтройГрад.Приоритетным направлением деятельности фирмы является предоставление полного спектра услуг по строительству и проектированию жилых и промышленных зданий и сооружений, а также благоустройство территории.
Современные технологии позволяют проектировать здания из качественных материалов по доступным ценам. Профессиональные художники и дизайнеры разработают дизайн-проект коттеджей, интерьеров и ландшафтов.
Наличие собственных строительных и отделочных бригад позволяет эффективно и качественно производить работы по возведению и отделке объектов. Для постоянных клиентов мы предлагаем индивидуальную систему ценообразования.

УЮТНЫЙ ДОМ, КРАСИВЫЙ САД – ВСЁ ЭТО СДЕЛАЕТ СтройГрад

- Строительство
- Проектирование
- Дизайн интерьера
- Ландшафтный дизайн
 

Режим работы: Пн.-Пт.: с 10.00 до 18.00, Сб.-Вс.: вых.
 

Схема проезда: г. Рязань, ост.Дом Художника, перекресток Первомайского пр-та и ул. Пожалостина,недалеко от пл.Ленина.
 

Email Сайт
Отзывы Схема проезда
Добавлено: 13.08.2008
Просмотров всего: 3466
Просмотров за месяц: 461
В любом строительстве не обойтись без проектировщика и архитектора. Услуги тех и других оказывают представленные в списке организации. Они могут организовать строительство объекта «под ключ». Предоставляются услуги опытных дизайнеров, которые смогут раскрыть новые грани привычной архитектуры. Проектные компании справятся с работой любой сложности. Обо всех предоставляемых услугах можно узнать по телефону, что указан в подробной информации к каждой компании.