ГлавнаяПассажирские перевозки → Транспортная компания "BASHKINBUS"

Транспортная компания "BASHKINBUS"

Редактировать Рубрика
Пассажирские перевозки
Название
Транспортная компания "BASHKINBUS"
Адрес
Рязань Московское ш. 10 В
Телефоны
89206329999 89206380624
Информация
Транспортная компания «БАШКИН БУС» осуществляет поездки на автобусах по Рязанской области, а также по всей России как для организаций, так и для физических лиц. Мы предлагаем собственный парк комфортабельных автобусов разной вместимости от 18 до 50 мест.Имеем полный пакет документов для перевозки

туристических групп
заказных перевозок
для перевозки детей
а также сдаем автобусы в аренду организациям для доставки своих сотрудников
трансферы в аэропорты и Ж/Д Вокзалы
Выполняем индивидуальные заказы.

Все автобусы оборудованы креслами с откидными спинками и ремнями безопастности, возможностью раздвигать в проход, подставки для ног. Салон автобусов имеет систему кондиционирования воздуха, автономное отопление салона, видео — аудио систему. Установлены стекло пакеты для поддержки микроклимата и понижения шума в салоне. Имеются куллеры с холодной и горячей водой, холодильник и туалет. Имеются багажные отсеки.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 30.11.2015
Просмотров всего: 696
Просмотров за месяц: 696
Пассажирские перевозки являются важной частью общественного устройства, так как обеспечивают быстрое и своевременное перемещение граждан. В Рязани действуют самые разнообразные транспортные компании, специализирующиеся на перевозке пассажиров. Это маршрутные такси, автобусные и троллейбусные парки, таксопарки, их полный перечень представлен на страницах каталога, что значительно сэкономит время при перемещении по такому крупному областному центру как Рязань.