ГлавнаяСвадебные салоны → Свадебный салон ,Богиня,.

Свадебный салон ,Богиня,.

Редактировать Рубрика
Свадебные салоны
Название
Свадебный салон ,Богиня,.
Адрес
г.Рязань,ул.Вознесенская,д.56.
Телефоны
8(4912)25-33-83
Информация

 

Свадебный салон «БОГИНЯ» - один из немногих, работающих непосредственно от производителя. Интересные дизайнерские решения платьев восхищает даже самую капризную и требовательную невесту, а богатство и разнообразие тканей превращает каждое платье в неповторимый шедевр. Большой выбор аксессуаров ( шубки, накидки, перчатки, митенки, колье, диадемы и др.) поможет завершить образ, сделать его законченным.

   Прийдя в наш салон, Вы окунётесь в обстановку уюта и комфорта, где изнурительные поиски самого красивого платья Вам скрасит чашечка горячего кофе, а искреннее, доброжелательное, грамотное обслуживание и приятные цены сделают Вашу покупку желанной.

   Мы рады видеть Вас в нашем салоне и предложить все услуги, необходимые для организации свадьбы.

 Ждём Вас по адресу: г. Рязань, ул. Вознесенская, д.56, тел 25-33-83, салон « БОГИНЯ»

 

 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 24.01.2011
Просмотров всего: 2486
Просмотров за месяц: 412
Свадьба – это самый светлый день в жизни молодоженов и он должен быть организован с особой тщательностью и помпезностью. Цветы, автомобили, праздничный банкет, торжественная церемония бракосочетания, все это могут организовать профессионалы из рязанских свадебных салонов. Их полный перечень представлен в справочнике, что поможет будущим супругам подготовить свою свадьбу лучшим образом, это день запомнится им навсегда.