ГлавнаяМедицинские центры → Луч, центр микрохирургии глаза

Луч, центр микрохирургии глаза

Редактировать Рубрика
Медицинские центры
Название
Луч, центр микрохирургии глаза
Адрес
Рязань, ул.Семашко, д.3, к.9, каб.5(поликлиника Семашко)
Телефоны
27-64-24 администрация/директор 8.30-17.30
27-64-44 офтальмолог/подбор линз Пн-Сб
76-56-03 сурдолог/подбор слух. аппаратов
76-52-74 УЗИ сердца ,сосудов, внутренних органов
Информация
  • хирургическое лечение катаракты, глаукомы
  • операции по методу "Аллоплант"
  • консультации офтальмолога(без выходных)
  • консультации сурдолога, подбор слуховых аппаратов
     
  • консультации лор-врача
  • консультации детского невролога
  • узи-диагностика сердца, сосудов, внутренних органов
  • обследование и подбор мягких контактных линз

Консультации офтальмолога, обследование и подбор мягких контактных линз (понедельник-суббота).
Полное обследование и консультация сурдолога.
Подбор слуховых аппаратов.
Консультации ЛОР-врача.
Консультации детского невролога.
УЗИ-диагностика сердца,сосудов,внутренних органов.
Основан на базе Рязанского межобластного центра микрохирургии глаза Гос.учреждения здравоохранения клинической больницы им. Н.А.Семашко.
Все виды медицинской помощи оказываются высокопрофессиональными  специалистами,врачами высшей квалификационной категории, кандидатами медицинских наук в соответствии с гос.стандартами лечебно-диагностического процесса.Размещение пациентов осуществляется в комфортабельных палатах центра.
В 2007 году в Центре открылся кабинет мягких контактных линз, где можно провести осмотр, сделать все необходимые обследования, подбор линзы и получить исчерпывающую информацию о контактных линзах и приобрести все расходные 
материалы. Приём проводит опытный врач высшей категории Воеводина Н.А.
В ЦМГ "ЛУЧ"проводится полное сурдологическое обследование, включающее в себя осмотр, проверку слуха шепотной и разговорной речью, камертональное исследование, аудиометрическое обследование ( тональная аудиометрия и надпороговые тесты ), тимпанометрия и рефлексометрия на новейшем диагностическом оборудовании фирмы Interacoustics (Дания).
Осуществляется подбор и настройка слуховых аппаратов с помощью компьютерного программирования; триммерный подбор слуховых аппаратов ведущих мировых производителей - Siemens, Oticon, Bernafon AG, Phonak Group.
Производится оперативное изготовление индивидуальных ушных вкладышей и внутриушных слуховых аппаратов. Все слуховые аппараты имеют Сертификат качества, отлично зарекомендовали себя на Российском рынке, обеспечены гарантийным ремонтом и программируются под параметры пациента в процессе эксплуатации прибора.
Отдельно хочу остановиться на продукции нашего надёжного партнёра - слуховых аппаратах фирмы Сименс:
Сегодня Сименс является одним из ведущих производителей слуховых аппаратов в мире.
В сурдологическом центре " ЦМГ ЛУЧ представлены слуховые аппараты Сименс высокого качества от самых простых недорогих до суперсовременных моделей по самым низким ценам в нашем регионе. Квалифицированные специалисты помогут подобрать Вам слуховой аппарат, полностью удовлетворяющий Вашим индивидуальным потребностям.
Сименс устанавливает новые стандарты в технологии слухопротезирования. Эти аппараты позволяют Вам вновь насладиться гармоничным и естественным звуком. Аппараты Сименс заботятся о Вашем слуховом комфорте! В сложных акустических ситуациях они подавляют посторонние шумы, делая акцент на речи Вашего собеседника. Инновацей новой серии заушных аппаратов является нано-покрытие корпуса, защищающее аппараты от влаги и повышающее их надежность.Так же Вы можете наслаждаться инновационными технологиями, ранее представленными лишь в аппаратах экстра-класса. Это прежде всего уникальная направленная микрофонная система, повышающая разборчивость речи в шумных ситуациях и функция AutoPhone, позволяющая аппарату автоматически обнаружить телефон и автоматически обеспечить оптимальное восприятие речи собеседника при разговоре по телефону.Какой аппарат оптимален для вас? Вы получите исчерпывающую консультацию в слуховом центре " ЦМГ Луч".
У нас Вы подберёте аппарат, который подходит именно Вам. Вместе с доктором Вы сможете провести сравнительный анализ аппаратов по характеристике и стоимости. Специалист продемонстрирует Вам различные возможности аппаратов Сименс. Сделав оптимальный выбор, Вы будете носить аппарат с удовольствием, превосходно слышать и безупречно выглядеть! Будучи опытными специалистами, врачи-сурдологи в консультационно-диагностических центрах, сотрудничающих с Сименс, хорошо знают, почему они рекомендуют Вам именно эти аппараты: широчайший портфель продукции компании Сименс способен удовлетворить самые взыскательные требования, а стоимость аппаратов ориентирована на любой уровень дохода. Это не случайно: ведь уже более 125 лет в компании Сименс существует департамент Слуховые аппараты. Поэтому слово "Сименс" можно считать синонимом слова "качество".
Консультации врача - невролога проводит Главный внештатаный специалист УЗО Рязанской области, заведующая детским неврологическим отделением, врач высшей категории Рожнова Г.П. В Центре проводятся консультации врача-оториноларинголога, включая амбулаторные операции, УЗИ-диагностика сердца, 
сосудов, внутренних органов, включая цветную допплерографию на новейшем УЗ-сканере фирмы Hitachi (Япония).
Инвалидам детства, инвалидам 1 группы и участникам ВОВ предоставляется скидка.
В "ЦМГ "ЛУЧ" осуществляет грамотный, индивидуальныйподход к каждому пациенту, используя передовые методики обследования и лечения. Коллектив "ЦМГ "ЛУЧ" искренне желает Вам здоровья. Для консультации и помещения в стационар "ЦМГ "ЛУЧ", пациенты направляются в областную консультационную поликлинику больницы им. Н.А. Семашко по адресу: г. Рязань ул. Семашко д.З, корпус № 9. (остановка "Больница им. Н.А. Семашко").

Режим работы: 8:00-15:00

Схема проезда: г. Рязань

 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 13.12.2008
Просмотров всего: 18207
Просмотров за месяц: 3853
Медицинские центры города предоставляют самые разнообразные услуги населению: профилактические и профессиональные осмотры, забор и проведение анализов, все виды обследований, лечения и протезирования, начиная от стоматологии и заканчивая репродуктивной функцией человека. В нашем справочнике указаны телефоны регистратуры и справочной каждого учреждения, а также схема проезда к главному корпусу любого из них.