ГлавнаяКондиционеры, климатическое оборудование → Белый ветер, климатическая компания

Белый ветер, климатическая компания

Редактировать Рубрика
Кондиционеры, климатическое оборудование
Название
Белый ветер, климатическая компания
Адрес
Рязань Окский проезд, 9 - 2 этаж 390006
Телефоны
7 (4912) 51-01-00,7 (4912) 51-11-01
Информация

 Компания «Белый ветер» работает на климатическом рынке г. Рязани с 2006 года.

Компания специализируется не только на установке климатического оборудования в г. Рязани и Рязанской области. Услуги компании включают в себя: консультации, расчет климатического оборудования, продажу, пусконаладку и сервисное обслуживание кондиционеров. 

В ассортименте компании «Белый Ветер» присутствует широчайший спектр климатической техники: от бытовых кондиционеров (мобильных, настенных сплит-систем), кассетных кондиционеров, колонных, канальных кондиционеров, до промышленных установок ( системы центрального кондиционирования, фанкойлы, чиллеры, VRF-системы), системы очистки и увлажнения воздуха, обширный ряд теплового и другого оборудования для создания комфортного микроклимата. Компания является официальным дилером представленных на сайте марок оборудования. Деятельность компании «Белый Ветер» подтверждена сертификатами и лицензиями компаний-производителей и их официальных дистрибьюторов на территории Российской Федерации. 

В состав компании «Белый Ветер» входят только квалифицированные сотрудники (менеджеры, инженеры, монтажные бригады), имеющие опыт работы в данной сфере не менее 6 лет. Специалисты компании проходят курсы обучения у производителей оборудования, имеют соответствующие сертификаты, что, наряду с огромным личным опытом подбора, монтажа и обслуживания систем кондиционирования, является залогом их высокого профессионализма.Начиная с Вашего первого обращения в компанию «Белый Ветер», Вы можете быть уверены, что работаете с серьёзными и грамотными профессионалами на рынке климатической техники. За эти годы сотрудники компании получили колоссальный опыт, позволяющий сегодня решать самые сложные технические и организационные задачи. 

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов при выборе любого оборудования. Наша задача предоставить вам такое решение, чтобы оно максимально удовлетворяло вашим потребностям. Мы всегда поможем Вам сделать оптимальный выбор. 
 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 23.05.2011
Просмотров всего: 3419
Просмотров за месяц: 1048
Организации, производящие и продающие климатическое оборудование предлагают покупателям Рязани и Рязанской области приобрести кондиционеры, сплит-системы, обогреватели, увлажнители воздуха – все для создания комфортных условий в любом помещении. Для торговых павильонов и развлекательных комплексов производятся специальные модели климатического оборудования. Специалисты привезут его в указанное место, осуществят установку и пробный запуск.