ООО ,Кислород

Редактировать Рубрика
Торгово-выставочное оборудование
Название
ООО ,Кислород
Адрес
390000, г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 46
Телефоны
89206332343, 991176
Информация

 
«Основная причина раковых заболеваний — замена нормального кислородного дыхания клеток органа на анаэробное (безкислородное) дыхание.»
Кислородный коктейль — это оригинальный напиток, состоящий из легкой сладковатой пены фитораствора или сока, большую часть которого составляет кислород. Сегодня это один из самых простых способов получить кислородную поддержку для организма. Вам не нужно часами сидеть с кислородной маской — Вы просто съедаете вкусный и освежающий коктейль и при этом оздоравливаете и нормализуете работу всего организма!
Наша компания занимается поставкой кислородного оборудования для торговых точек, фитнес-центров, детских садов, школ.
Исходя из нашего опыта работы, мы подобрали для Вас наиболее оптимальные готовые решения, для того чтобы облегчить Вам выбор оборудования для приготовления кислородного коктейля.
 Кислородный коктейль, кислородный баллончик, кислородная вода и многое-многое.

 

Попробовать кислородный коктейль можно в ТЦ Круиз (2 этаж около входа в М-Видео, у эскалатора в Люксор)

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 07.10.2010
Просмотров всего: 3874
Просмотров за месяц: 913
Вы можете приобрести кассовые аппараты, торговые прилавки, витрины, холодильники, весы и прочее торговое оборудование в любой из представленных в справочнике организаций. По указанным телефонам вы сможете узнать об ассортименте оборудования, наличии на складе, ценах и условиях доставки, задать любой волнующий вас вопрос. Для закупки товара непосредственно в магазине воспользуйтесь схемой проезда, указанной ниже информационного блока.