Альянс-Пром

Редактировать Рубрика
Промышленное оборудование
Название
Альянс-Пром
Адрес
Россия, 390011, г.Рязань, 198км окружной автодороги, 6
Телефоны
427-047 телефон/факс, многоканальный
skype: alliance-prom
Информация

  «Альянс-Пром» компания с солидным опытом работы в области полимерной промышленности, входящая в Группу Компаний «АЛЬЯНС».

С первых дней основания «Альянс-Пром» было решено, что работа в команде, сплочённость, слаженность работы всех звеньев организации и высокий профессионализм каждого члена команды – залог верного пути развития. Специалисты компании далеко не новички в области поставок промышленного оборудования. Костяк нашей команды – сильные специалисты, отработавшие не один год в разных компаниях и на различных производствах полимерной индустрии, что свидетельствует о богатом опыте работы прошлых лет и высоком профессионализме сотрудников. У нас налаженные партнёрские отношения с заводами – производителями такого оборудования, как:
Инжекционно-литьевые машины (термопластавтоматы) различного назначения усилием смыкания от 72 до 2000 тонн (в т.ч. для высокоточного тонкостенного литья, энергосберегающие с сервоприводом, для литья крупногабаритных изделий).
Линии грануляции, позволяющие эффективно использовать полимерные отходы на производстве.
Полный спектр сопутствующего оборудования для максимально эффективной работы производства.
Промышленные роботы и конвейерные линии, которые являются необходимыми компонентами для работы в современных условиях для снижения затрат на производство, минимализации влияния человеческого фактора, ускорения технологического процесса.

Мы поставляем только сертифицированное оборудование, адаптированное к Российскому потребителю. Профессионально и быстро мы подберём для Вашего производства надёжное и оптимальное по соотношению цены и качества оборудование. Мы располагаем собственными производственными площадями, складскими помещениями, транспортом, сервисным центром (оказывающим гарантийное и послегарантийное обслуживание). «Альянс-Пром» - Ваш надёжный гид и партнёр в индустрии пластмасс.

«Альянс-Пром» - динамично развивающаяся компания по поставкам промышленного оборудования для производства и переработки пластмасс.

Высокий профессионализм команды «Альянс-Пром» позволяет компании эффективно работать в следующих областях бизнеса:
Консультация и подбор оборудования (термопластавтоматов, линий переработки вторичных материалов, периферийного оборудования и линий грануляции), подготовка производства;
Установка поставленного оборудования;
Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
Внедрение линий производства "под ключ".

Сотрудничая с известными мировыми производителями, компания «Альянс-Пром» предлагает своим клиентам оборудование разных ценовых категорий, уровня сложности и функциональных возможностей. Комплектация оборудования может быть изменена и дополнена в зависимости от пожеланий клиента.

Принципы работы:
Цена
Гарантия
Сервис
Комплектация "под ключ"
Являясь официальными представителями нескольких крупных производителей, компания «Альянс-Пром» предоставляет своим клиентам расширенную гарантию на оборудование.

Команда сервисных инженеров не только устанавливает и настраивает поставленное оборудование, но также обучает наладчиков клиента, чтобы они могли грамотно обслуживать имеющееся оборудование.

Для тех, кто только планирует открытие производства, специалисты компании проконсультируют и подберут наиболее оптимальное по соотношению стоимости и качества необходимое промышленное оборудование, разработают всю линию производства.

Мы заинтересованы в долгосрочных отношениях с нашими партнёрами. Вы всегда будете чувствовать нашу поддержку.
 




АЛЬЯНС ПЕРЕДОВЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ СЕРВИСА
 

 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 6294
Просмотров за месяц: 2132
В таком крупном промышленном центре, как Рязань, пользуется огромной популярностью промышленное оборудование. Оно необходимо для установки на крупных предприятиях, с целью обеспечения непрерывного производственного процесса. В городе целый ряд компаний, реализующих, монтирующих и обслуживающих оборудование, а также обучающих сотрудников работе на нем. Справочник полон информации, касающейся компаний, специализирующихся в этой отрасли.