ГлавнаяЗооуслуги → «9 жизней» сеть ветеринарных клиник

«9 жизней» сеть ветеринарных клиник

Редактировать Рубрика
Зооуслуги
Название
«9 жизней» сеть ветеринарных клиник
Адрес
Рязань, ул.Вишневая, д.21, корп.2 
Рязань, ул. Татарская, д.43
Рязань, ул. Новоселов, д.51
Телефоны
37-37-54
22-72-23
30-16-08
998-038 круглосуточно
Информация

Ветеринарная помощь, ветеринарные услуги, лечение животных, круглосуточная ветеринарная помощь, ветеринарная аптека, зоотовары, стационарное лечение животных, груминг- салон, стрижка животных, вакцинация, УЗИ- диагностика, рентген, ЭКГ, эндоскопия, стоматология, лабораторная диагностика, прием узких специалистов, реанимация, терапия, хирургия

Режим работы: На московском, Вишневая - с 9 до 21 ежедневно. В центре, на Татарской – с 9 до 21 ежедневно. В Песочне, на Новоселов – с 9 до 19 ежедневно

Схема проезда: г. Рязань

1.      На Вишневую.

Остановка 7-ой мервинский проезд. 17 троллейбус, 55 автобус. Либо остановка 10-ая больница.

Если ехать со стороны центра города - повернуть перед автовокзалом налево, ехать по главной дороге (ул. Мервинская), затем поворот направо, на дороге желтый указатель «ветеринарная клиника «9 жизней». Клиника находится в цоколе жилого дома (2-ого в комплексе «Вишневые сады»).

Если ехать со стороны Московского - в сторону центра города по улице Крупской, которая переходит в улицу 7-ой Мервинский проезд. На дороге желтый указатель «ветеринарная клиника «9 жизней». Клиника находится в цоколе жилого дома (2-ого в комплексе «Вишневые сады»).

2.      На Татарскую.

Из центра - остановка ул. Стройкова. Пройти вперед по ходу движения до пересечения ул. Дзержинского с ул. Татарской. Далее по улице Татарской 2 мин. пешком. Клиника находится по левой строне, под магазином «Нептун», «Калигула», рядом с зоомагазином «4 лапы».

Из Рощи - остановка ул. Стройкова. Назад по ходу движения до пересечения ул. Дзержинского с ул. Татарской. Далее по улице Татарской 2 мин. пешком. Клиника находится по левой стороне под магазином «Нептун», «Калигула», рядом с зоомагазином «4 лапы».

3.      На Новоселов.

Остнановка «4 квартал», слева от клуба «Пилот».


 

 

Email Сайт
Отзывы Схема проезда
Добавлено: 02.09.2009
Просмотров всего: 12289
Просмотров за месяц: 1568
9 жизней, Ветеринарная клиника
9 жизней, Ветеринарная клиника
9 жизней, Ветеринарная клиника
9 жизней, Ветеринарная клиника
9 жизней, Ветеринарная клиника
9 жизней, Ветеринарная клиника
9 жизней, Ветеринарная клиника
9 жизней, Ветеринарная клиника
В Рязани и Рязанской области широко представлена сфера зооуслуг. Если ваш любимый питомец заболел, то вы всегда можете обратиться к данным учреждениям и подобрать различные зооуслуги. Вам всегда на помощь готовы прийти квалифицированные специалисты. А если ваш любимец пышет здоровьем, то всегда есть возможность сделать ему красивую прическу или научить новым командам.