ГлавнаяИздательства → Премиум, рекламное агентство

Премиум, рекламное агентство

Редактировать Рубрика
Издательства
Название
Премиум, рекламное агентство
Адрес
Рязань, ул.Островского, д.21/2, оф.701
Телефоны
93-56-88
Информация

Пункт приема рекламы:
-в общероссийские издания
-в местные издания любого города России
-в СМИ г.Рязани и Ряз.обл.
 

Режим работы:Пн-Пт:10-18,Сб-Вс:выходной.
 

1.Журнал "Товары и Цены". Представительство в Рязани.
Информация: Международный рекламно-информационный еженедельник для представителей оптовой и розничной торговли и частных лиц. Самая оперативная информация по всем видам товаров в 40 разделах в каждом номере. Распространяется более чем в 500 городах России, странах СНГ, 
Балтии и дальнего зарубежья. Режим работы: Пн-Пт: 10-18ч.
2.Журнал "Автомобили и цены". Представительство в Рязани.
Информация: Универсальный еженедельный журнал, включающий в себя максимальный объем и спектр предложений по покупке и продаже автомобилей, а также сопутствующих товаров и автоуслуг. Практичное и удобное издание для рядовых автолюбителей и профессионалов авторынка.Режим работы: Пн-Пт: 10-18ч.3.Организация: Журнал "Снабженец". Представительство в Рязани.
Информация:Специализированное рекламно-информационное издание для производственников, а также для тех, кто выпускает, продает или покупает продукцию производственно-технического назначения.4. Организация: Журнал "Промышленный оптовик". Представительство в Рязани.Информация:
Ежемесячный бизнес-каталог российских и зарубежных предприятий. Более 100 страниц полноцветной печати предложений оптовиков и производителей по промышленным товарам и услугам.5. Организация: Журнал "Сельскохозяйственный оптовик". Представительство в Рязани.Информация:Ежемесячный бизнес-каталог продукции российских и зарубежных агропромышленных предприятий.
6. Организация: Журнал "Промснаб". Представительство в Рязани.
Информация:Ежемесячное рекламно-информационное издание, предназначенное руководителям, владельцам и снабженцам предприятий, производящих и торгующих сырьем, оборудованием и материалами для различных отраслей промышленности и строительства.7. Организация: Журнал "Региональный Оптовик. Промышленность. Оборудование.Строительство. Сельское хозяйство". Представительство в Рязани.Информация:Специализированный рекламно-информационный журнал Центрального и Южного Федеральных округов.

Схема проезда: г. Рязань

 

Сайт
Отзывы Схема проезда
Добавлено: 30.06.2009
Просмотров всего: 2794
Просмотров за месяц: 670
Данный раздел справочника позволит вам найти месторасположение издательств газет. На каждой странице расположены телефоны, по которым вы можете связаться с приемными издательств для публикации вашей рекламы и сообщений. Также есть информация о телефоне-факсе, на который можно отправить письмо, которое будет рассмотрено служащими отделения газеты. Подробная карта поможет не заблудиться в сплетении улиц и переулков.