Отзывы о Родильный дом №2 в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Стройкова, д.79/51
Телефоны
92-98-06

Отзывы

Игорь 13.08.2013 9:56
Хотел набить лицо врачу Котикову за отношение к моей жене, но супруга отговорила. Эта мразь как разговаривает с роженицами?!!!!! Еслибы не жена перевёл бы его в травмакологию ,МРАЗЬ!!!!!!!
татьяна 12.06.2013 8:39
отношение к беременным мягко говоря дерьмовое!!!!!!!!!!!!!! им не писан закон!!! приехала к ним со схватками они послали мягко говоря далеко и на долго! за что и поплатились!!!!!!!!!! зато приезжих из "АЗИИ" принимают без проблем!
Елена 21.11.2011 23:56
У меня от этого роддома остались исключительно положительные впечатления! Рожала там сынульку в июне 2010г. Отношение ко мне было замечательное! Палаты чистые! Медсестры приветливые! Врачи-мастера своего дела! Я бы даже сказала-специалисты от Бога! А соседки по палате вобще супер! До сих пор с ними общаемся. Сейчас я жду второго малыша и рожать поеду только в роддом номер 2! Другие варианты даже не рассматриваю!
Галина 4.08.2011 14:19
Лежала на сохранении. Рожть там НЕ БУДУ!!! Как к (извините) быдлу отношение,если денег не дала!! Ушла оттуда,вернее пришлось расписку написать,т.к не смогла морально!!! Про помыться и говорить нечего!!! Один душ на весь этаж!!! По часам- напор! Ну вобщем осадок ОЧЕНЬ неприятный!!!
ольга соломатина 30.05.2011 23:04
Второго Я РОЖАЛА В РОДДОМЕ НОМЕР 2,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ,,,,,,,,,,,,,,,,ПЕРВОГО В 4,не дай БОГ КОМУ-НИБУДЬ ТУДА ПОПАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна 5.03.2011 8:46
Андрей, спасибо за сообщение. Вы знаете, я думаю, люди везде одинаковые, и везде всяких хватает. Может, не стоит по 1-2 сотрудникам судить плохо о всех остальных?
Наталья 19.12.2010 2:28
Я рожала во 2 родоме в октябре. Воды горячей не было, палаты не убирались, туалеты тоже. Вобщем кругом такая грязища. Отношение персонала к роженицам тоже мне не понравилось.
Андрей2 21.11.2010 3:15
Так в какой роддом жену отвез?? может тоже туда ехать надо!
Ирина 13.09.2010 23:51
Мне уже страшно!
Андрей 11.08.2010 21:32
Доброго времени суток! В начале августа 2010г. привёз жену в родильный дом №2 города Рязани по направлению + к этому "договорились" что помогут мало ли что, результат не заставил себя долго ждать всё началось с того что пока медсестра пока не наговорилась с подругой не принимала и при вопросе когда отвечала ждём зав.отделением вот придёт тогда оформим, в результате наговорившись начали принимать без зав.отделения. Пока производили опрос люди, тех кто приехал провожать роженицу попросили выйти в тамбур да и понятно ведь это родильный дом а не проходной дом максимум стерильности, тогда как объяснить нахождение в приёмной женщины внешне похожей на бомжа (извиняюсь за выражение но это правда)халат которой пригоден только на помойку ну а об обуви я молчу позорище одно слово, женщины в белых халатах врачи или сёстры не знаю врать не буду выходили на улицу курить, я не против курящих хоть и не курю но переобуваться то надо да и халат бы могли снимать, ведь они ходят и общаются с грудными детьми, а потом вопрос у родителей откуда болячки у детей? Там же познакомились с девушкой которая рассказала нам о том что происходит в помещении (информацию о девушки не выдам обещал не разглашать). Так вот поведала нам знакомая что оказывается, воды горячей нету, помыться можно с 8 до 10 утра напор нормальный и в это же время обход так что подмыться именно так подмыться, а голову помыть и речи быть не может и так не все успевают, мобилой пользоваться нельзя опять понятно оборудование, ну а почему до родов в вестибюль к мужу выйти нельзя а им с тылу курить на улицу ходить можно. Последней каплей было то что женщина которая вот вот родит должна самостоятельно взять сумки с личными вещами и вещами по списку (что нужно с собой в родильный дом) а вес там приличный добраться самостоятельно. Ну об общении с постелями напишу коротко слишком высокомерное. На посошок. Прочитав это вы можете не верить и это ваша правда, да и верить я не заставляю цель одна внимательнее выбирайте родильные дома, съездите в заранее да пообщайтесь не с врачами а теми кто лежит внутри здания, ну а то что я написал подтвердят ещё 3 человека все мы и присутствовали при приёме. Кому интересно. Жену я свою не отдал а отвёз в другой родильный дом где без блата и денег как с людьми общаются. Удачных родов.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Радость появления новой жизни это праздник для каждой семьи, но роды должны приниматься в соответствующих условиях, дабы обеспечить безопасность матери и новорожденного. По этой причине в справочнике предусмотрен раздел родильных домов, это уникальная возможность выбрать лучшее родильное отделение города и узнать где наилучшие условия для появления на свет вашего ребенка. Родильные дома Рязани к вашим услугам.