Отзывы о Дачник, магазин, ИП Дуплин Н.И. в Рязани

Название Адрес

Рязань, Первомайский пр-т, д. 58

Рязань, ул. Попова, д. 19/43

Рязань, ул. Новоселов, д. 37  



Телефоны

98-34-64 инструменты

92-62-89 садовый инвентарь

21-05-05

90-83-63

Отзывы

Светлана 31.07.2015 15:28
В целом магазин неплохой, но имеется в продаже товар, который после гарантийного срока обслуживания можно выбросить! На ремонт никуда не примут! Сервисный центров нет! Стоило бы сразу при продаже сообщать об этом покупателям или не продавать такой товар совсем! Например, деревообрабатывающие станки белорусского производства (Могилев).Никто на ремонт после гарантии их не примет! К сожалению таким товаром торгует не только данный магазин... И при покупке никто из продавцов никогда не сообщит, что сервисного центра на обслуживание данной технике в городе нет, пока об этом не спросишь напрямую. Получается, что идет продажа одноразового товара... Считаю, что данный факт является большим минусом для магазина!
Юлия 12.08.2013 18:03
Странные вещи творятся с персоналом магазина, кто исчезает, кто резко заболевает. В пятницу, после сервисного ремонта (1,5 месяца ждали детали, так и не дождались) приехали в магазин сдавать триммер (сервисный центр выдал АКТ о возврате товара в торговую сеть), деньги нам вернуть отказались объяснив, что «директора нет, а только он может это сделать». Сказали, будет в понедельник, забрали неработающий товар, объяснив, что нам так легче будет, не тоскаться с ним (надо еще тогда было об этом задуматься – об слове «Тоскаться») и что они в понедельник позвонят. В обед понедельника, так и не дождавшись звонка, звоню сама – директора нет и когда будет не знаем – вот весь ответ. На мой вопрос, а мне-то что делать сказали хамоватым голосом звонить после 17 и «До свидания!». Ок, звоню после 17, другой голос говорит о том, что был директор. Но сейчас нет, и о судьбе нашего заявления никто ничего не знает. Когда будет директор никто не ведает и связаться с ним нельзя, т.к. это не в их компетенции. Спрашиваю, про мальчика, который нас в пятницу принимал, он ЗАБОЛЕЛ! Скоропостижно и видно очень тяжело. ВСЕ! ЗАНАВЕС! Это нормальный магазин с приветливым персоналом? Ну-ну! Завтра если никаких сдвигов не будет – пойдем в общество защиты прав потребителей. Может они помогут найти директора сего прекрасного заведения.
анатолий 2.06.2013 20:10
алексей не надо про свой маагазин тут писать,купил у вас инвертор,через 2 дня сломался, послали за октябрь,где меня послали на х** вместе с вашей конторой
Михаил 30.04.2013 18:20
Пишу про магазин в Канищево. На тройку с минусом. Большой выбор. Средняя цена. Если просто взять с полки и пройти на кассу - проблем нет. Если надо обратится к продавцу: всё, все плюсы кончились. Продавцы полны достоинства и у них свои заботы - принять товар, разобрать товар, повесить ценники. Все суровы как нитки. Отвлекатся на посторонних (покупателей) им некогда. Раньше часто заходил: магазин недалеко, цены нормальные. Теперь буду как можно реже.
Алексей 6.03.2013 13:39
Безответственные люди работают в этом магазине. Продавцы низкой квалификации.
Дмитрий 11.01.2013 16:31
Очень положительный магазин! Давно подумывал о покупке бензопилы в деревню, и вот решился. Поискав в интернете наткнулся на этот магазин. Цены меня устроили и подобрав себе пилу сделал заказ. Консультант перезвонил практически сразу же, мы обговорили время доставки и я стал ждать. Привезли вовремя! Показали комплектацию и дали пару советов по эксплуатации. пилу уже успел опробовать, пилит на Ура! (если кому интересно я купил Efco 141) Магазин сработал хорошо! Я Остался доволен!
Роман Вадимович 25.12.2012 23:40
Магазин хороший! большой выбор, достойные цены, обслуживание в норме. покупал и покупаю все для дома и дачи. приобрел шуруповерт в подарок, так мне скидку сделали, вроде мелочь а приятно...
Romanos 24.12.2012 14:18
Отличный магазин! Уже почти 3 года покупаю в нем и технику и инструмент. Полностью доволен обслуживанием, качеством и ценой, а самое главное большим ассортиментом, всегда есть из чего выбрать. На все вопросы продавцы дают исчерпывающие ответы. Качество техники тоже на уровне, работает все отлично. Цена отличная, все очень доступно.
Олег 18.11.2012 16:51
Купил вчера у них сварочный аппарат,тот полыхнул при первом включении,даже приварить ничего не успел.Привёз сегодня им назад,но адекватного ответа не получил,забрали в сервис.Ждёмс.
Толя 8.10.2012 22:25
Один раз повезло купить у них перфоратор, сделал вывод что более не буду у них ничего покупать... оставлял сообщение - не ответили, заказывал обратный звонок - не перезвонили, продавцы безграмотные, некомпетентные и хамят.
марине 3.10.2011 14:21
Магазинхороший,но продавцы /конкретно в электрике/не дай бог кому нибудь к ним обратиться.Складывается ощущещение,что покупателям должны доплачивать за ихний тупизм,,,
Наталья 12.09.2011 16:34
Я,работала в этом магазине,классный коллектив,хороший магазин,а хозяева га...)))). Коллектив там на фиг никому не нужен,поэтому нормальные люди долго там не задерживаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Владимировна 23.02.2011 12:32
Шагают в ногу со временем. Теперь у них еще и интернет-магазин есть. Все для нас.
Михаил 15.01.2011 16:57
Да нормальный магазин. Инструмента много. Инструмент разный и дороже и дешевле, что надо, то и выбирай. Мне понравилось.
Наталья 25.12.2010 17:36
Купила мужу дрель в подарок на Новый год. Сама довольна. Выбирать помогали, объясняли понятным языком. Скоро подарю и муж порадуется.
Дмитрий Васильевич 18.12.2010 17:48
Три года уже там все покупаю. И для дома и для дачи. Доволен. Ребята продавцы помогают выбрать, а выбрать всегда есть из чего.
Сергей 3.12.2010 16:45
Уже много лет я являюсь клиентом магазина. Привлекли меня оптимальные цены, качественный товар и грамотные консультанты, которые всегда помогают определиться с выбором товара.
Алексей 3.12.2010 10:37
Нормальный магазин. Продавцы, как и везде, разные. Зато ассортимент хороший и всегда что-то можно подобрать. Я у них уже кучу всего купил и не разу не вспомнил, где сервис. Просто с продавцами надо советоваться.
Сергей 28.10.2010 11:34
Правильнее магазин называется "Колхозник", не позавидую Вам если что то купите в этом магазине! Во первых надо смотреть комплектацию товара, продавцы либо теряют,либо забывают, либо воруют.Ну а если что-то сломается, это будут сцены из немого кино, никто не чего не знает , не понимает. Так что инструмен там покупать не стоит , потому что это магазин сельпо со всеми вытекающими последствиями!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Любую необходимую хозяйственную мелочь можно купить в хозяйственном магазине. В Рязани есть специализированные магазины, и магазины всех видов хозяйственных товаров. Вы можете найти нужный магазин в нашем справочнике, позвонить туда с уточнением о наличии того или иного товара, посмотрев контактную информацию в блоке конкретного предприятия. Ниже находится схема проезда, благодаря которой можно разработать оптимальный маршрут к магазину.