Отзывы о Военный комиссариат Октябрьского и Советского округа в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Фрунзе, д.6а
Телефоны
25-34-05

Отзывы

Александр 13.11.2012 21:24
Военком Пи***!!!!!
Александр 10.04.2012 19:43
Люди там работают хорошие, к призывникам относятся по-человечески. По крайней мере, у меня пока такое впечатление сложилось.)
дмитрий 3.03.2012 22:38
бля тема там конечно не чего я очень что то захотел служить интересо буду ли я служить в ВМФ как написано в личном деле . а очень охото !!!! буду надеятся что заберут а так тема норм работают нормально только мужик меня напригает который сидит рядом с главным отделения . дал форму заполнить а паспорт забрал и как ее заполнять интересно очень стало решил поинтерисоваться а он сказал звони куда звонить я так и не понял форму нормально не заполнил надеюсь что они не сильно обидятся на меня :-) :-) :-)

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
В справочнике указаны подробные данные (адреса и телефоны, схемы проезда, график работы) военных комендатур, комиссариатов, сборных пунктов по отправке новобранцев, следственных отделов и отделений железнодорожных войск. Вы всегда сможете связаться с секретарями организаций и уточнить интересующие вас вопросы, получить необходимую консультацию, обратиться с официальным запросом.