Отзывы о Автошкола в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Павлова, д.1 (напротив Страж)  
Телефоны
25-28-20

Отзывы

Марина 7.01.2012 12:19
Я училась в этой школе на Павлова 1 в 2011г сдача в ГАИ была в июле, осталась очень довольна. Обучают очень хорошо. Советую всем идти туда обучаться вождению, не пожалеете.
Валентинка 9.06.2011 17:45
Я училась на Павлова д.1 с марта по май 2011, осалась очень довольна, мне посоветовали ее знакомые, хоть и был соблазн обратиться по месту жительства в Доверие-авто, но решила идти на Павлова, не пожалела ни разу. Лектор был Симонов Петр Владимирович, объяснял все супер понятно, инструктор Коротяев Виктор Сергеевич-очень хороший специалист и человек, но от других учащихся моей школы плохого про инстуркторов не слышала, доп. денег не берут, расписания вождения под каждого стараются подстроить, всегда можно договориться о переносе занятия, если не сможешь придти. Сдала все с первого раза в ГАИ, через неделю после внутреннего экзамена, все преподы поддерживали нас и были всегда с нами. Спасибо Автошколе, если хотите реальных знаний, советую иди туда.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Автошколы Рязани и Рязанской области предлагают свои услуги желающим научиться водить автомобиль. Высококвалифицированные специалисты подробно объяснят теорию (правила дорожного движения), а профессиональные инструкторы обучат вождению и поведению на дорогах. Высокий профессиональный уровень подготовки в автошколах Рязани позволит вам стать хорошим водителем.