Отзывы о Инвитро, независимая лаборатория в Рязани

Название Адрес
Рязань Народный бульвар, 12 390044
Рязань Новосёлов, 17 - 1 этаж 390037
Рязань Интернациональная, 16а 390039
Рязань Фрунзе, 6 - 1 этаж 390046
Телефоны
8-800-200-36-30 (единая справочная - пн-пт 7:30-20:00 сб, вс 8:00-15:00)
+7 (4912) 39-20-03 (многоканальный)

Отзывы

Екатерина 13.09.2019 10:31
Привела ребенка сдать кровь из вены. Так прокололи 2 вены, кровь идёт но в пробирку не проходит. Ребёнку 1,9 - бедняжка сидела терпела. Так и не удалось сдать анализ. И перед нами ребёнок был - и тоже не смогли у него кровь взять. Я в шоке. Как теперь ребёнка вести на анализы, он боится.
Radikcrore 22.03.2018 4:01
Мой вк radik_y2014 скайп kruzzor Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить: ------------------------------------ 1. Качество услуг на уровне ведущих компаний. --- 2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы). --- 3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа. --- 4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ. --- 5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем. --- 6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах. --- 7. При желании можно встретиться и побеседовать лично. --- 8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях --- Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;) ------------------------------------- Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.
Иннеля 5.09.2014 20:39
Привела ребенка сдать кровь из вены.... Перетянули руку, теперь надо бы кулачком поработать, чтобы вена проявилась, но нет, стала тыкать иголкой так! 3 раза и все, конечно, мимо! Ребенок стал плакать и бояться, в ответ неприкрытое раздражение.(?!?) Теперь не знаю как сдавать.... P.S. Как раз в это время мужчина зашёл, очень возмущался по поводу анализов, но что точно - не знаю, не до того было.
Вера 26.06.2014 13:26
ИНВИТРО - это шарлатанская лаборатория, деньги берут, а такое впечатление, что анализы даже и не смотрят: ставят в пределах нормы или отрицательно. Сдавала У них кровь на антитела к лямблиям результат отрицательный, а пока готовился анализ еще сдала в поликлинике кал на лямблии в котором выявили цисты лямблий, как такое может быть в крови антител нет а в кале лямблии. Сдавала в Инвитро анализ мочи на бактериурию (или посев) все стерильно, а сдала такой же анализ в лаборатории КДЦ на ул.Лермонтова высеяли стафиллококк 10 тыс. Не советую сдавать анализы в ИНВИТРО.
Хантер 11.01.2013 17:15
А мне все понравилось! И люди попались нормальные и по времени как сказали, так и сделали. Результаты по интернету.
Дмитрий 6.12.2012 12:07
6 декабря 2012г. утром зашел узнать про анализы (делают или нет ), так администратор такая ГРУБАЯ (Елена), ее манерам ВООБЩЕ не учили а ведь прошу заметить ЭТО ПЛАТНАЯ лаборатория , они должны за клиентов держаться. Я психанул и пошел в 11 больницу. Там за ОЧЕНЬ малые деньги меня так обслужили !!!! И вообще уважаемое руководство обратите внимание на это ХАМСТВО со стороны персонала! а передо мной стояла девушка 1983 г.р. так она с ней так грубо обращалась что та аж заикаться начала . Там делать нечего , не ходите туда !
Евгений 15.01.2012 2:21
Хорошо,что залез почитать...,а то собрался туда. Куда посоветуете сходить?!
сталкер 22.03.2011 11:37
Там только забирают анализы. А работают там студенты из мед. учреждений! Как вы думаете, насколько квалифицирован сбор этих анализов?
ксю 16.11.2010 14:17
лаборатория ужас тихий.как они там работают,вообще не известно.даже не знают как анализы у них сдаются.
доброжелательница 14.09.2010 3:48
Дорогие люди, если Вам не безразлично Ваше здоровье и Вы не готовы раскидываться деньгами, то НЕ рекомендую идти сдавать НИКАКИЕ анализы в эту шарлатанскую клинику Инвитро!!!!Именно шарлатанскую!!! Очередную из тысячи. Несколько дней назад пошла сдавать к ним анализы на болезни передаваемые половым путём(БППП), так как в клинике, которой доверяю уже много лет(хотя бываю там редко) очень всё подорожало в несколько раз с момента моего последнего туда прихода. Конечно я предполагала, что будет дороже, но не на столько. Спросила врачиху как она думает на что похожи мои выделения. Она сказала, что на молочницу. Получаю в этом "Инвитро" свои результаты... и обалдела. Две уреоплазмы (как Инвитро говорит, что из 12ти, хотя их всего 3), хламидии, гарденерелла. Я в шоке. Звоню своему гинекологу(один из лучших в Москве специалистов в этой области и который не очень доверительно относится к этой долбанной лаборатории), который просит меня сдать анализ на чувствительность к лекарствам. В Инвитро делают только на уреоплазму. Еду в свой, проверенный годами "Пастер", в котором изначально делаются эти анализы (на чувствительность к лекарствам) бесплатно до кучи к твоим анализам обычным. Сдаю там всё тоже самое. Результат: молочница и только. Которую, кстати, в этой лохо-клинике не нашли, хотя и говорили, что на грибы сдавать не надо, т.к., если они есть, то это по-любому проявится в результатах анализов. Кстати сам забор анализа тоже отличен. В Пастере берут мазок, кусочек плоти отщипывают и + с анального отверстия тоже + раскладывают это на несколько(4-5) стёклышек, а в Инвитро только мазнули палочку и на одно стёклышко. Всё, блять, анализ взяли.(извините, не удержалась, но по другому не получается) Дальше. После этого случая ещё выяснилось, что одна знакомая сдавала анализ на определение группы крови у них же, в "Мега-клинике Инвитро" . Объявили ей 4ую группу крови, хотя у родителей I и II. Интересно получается. Она возмутилась, мол не может этого быть. Чуть позже они ей отзвонились и сказали, что дескать перепутали результаты анализов и оказывается у неё вообще III группа крови. Так что , лучше с этой лже-клиникой, где хорошее только оборудование, ничего не иметь. Себе дороже выйдет!!!! И деньги потратишь не детские и печень твою посадят таблетками и сильными антибиотиками. [b]А ведь Вы спокойно можете быть абсолютно здоровым до того, как попали в Инвитро!!![/b]

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Медицинские центры города предоставляют самые разнообразные услуги населению: профилактические и профессиональные осмотры, забор и проведение анализов, все виды обследований, лечения и протезирования, начиная от стоматологии и заканчивая репродуктивной функцией человека. В нашем справочнике указаны телефоны регистратуры и справочной каждого учреждения, а также схема проезда к главному корпусу любого из них.