Отзывы о PUSHE, мебельная фабрика в Рязани

Название Адрес
Рязань Яблоневый 1-й проезд, 1 390015
Телефоны
7 (4912) 33-94-00 (многоканальный)

Отзывы

Ольга 20.11.2014 11:06
Здравствуйте! Диван pushe - полное дерьмо за огромные деньги! И года не прошло как я купила диван почти за 70 тыс. рублей, за эту сумму я надеялась получить качественную вещь, а получила дешевку, которая уже вся промялась, ткань в складках, спать на нем ужасно жестко и неудобно, раскладывать ложно и тяжело, сидеть тоже неудобно! Не успело пройти полгода с момента начала эксплуатации этого чудо-хрень-дивана как пришлось писать претензию и 3 недели жить без дивана, пока нам его перенабъют и перешьют и через полгода снова надо сдавать его. Но при этом после того как привезли "отремонтированный диван" никто даже не удосужился дать документы о ремонте и продлении гарантии!!! Эх, вот бы вернуться на год назад и просто послатьк черту этот диван, менеджера, которая так сладко рассказывала об этом г... и эту фирму!
Наталья Николаевна 24.12.2012 14:02
В июле 2012 года приобрели два дивана «Дива Концепт»,один из которых стал жутко скрипеть.Из фирмы приехали и забрали диван,якобы на замену.Но через пару недель привезли прежний и уверили,что больше скрипеть не будет,всё поменяли....,но история повторилась.Как только сотрудники фирмы покинули мой дом,диван стал скрипеть ещё больше.Пытаясь привыкнуть к таким неудобствам,мною был сделан вывод,что больше не следует тратить свои деньги,заказывая мебель фабрики "ПУШЕ" !
Анастасия 1.12.2010 22:39
В августе 2010 приобрели в мебельном салоне в ТЦ Щелковский диван Рона. Образец дивана действительно понравился. Заказали. Далее - сплошной негатив. Уже на этапе заказа проявился непрофессионализм продавцов, получить грамотную консультацию было сложно. Изготовлять наш диван начали с опозданием, работали тоже не особо напрягаясь. Диван ждали почти 3 месяца. Курьерская служба так же работает крайне халатно. Наша ситуация совпала с отзывами других, и наши курьеры тоже попали в аварию, ждали с утра, приехали к 9 вечера, никто даже не удосужился позвонить предупредить. Качество дивана: нет обещанных вентиляционных отверстий в днище, ЗАБЫЛИ сделать дополнительно оплаченные валики к дивану. Валики ждем до сих пор (сейчас уже декабрь 2010). Сегодня получили информацию, что на фабрике отказываются изготавливать валики, т.к. уже нет идентичной ткани. Короче, ОЧЕНЬ не советую связываться с этой компанией. Не настолько уж хорош диван, чтобы за свои немалые деньги приобретать такой геморрой.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Купить готовую мебель, а также посмотреть типовые дизайнерские работы можно в многочисленных магазинах и салонах по продаже мебели. Каждый магазин имеет свои особенности и ценовую политику, поэтому возможность заранее узнать о наличии каких-то типов товара и его ценовом диапазоне приятно радует. В адресном блоке каждого магазина указан контактный телефон, а ниже приведена схема проезда к каждому салону.