Отзывы о Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением французского языка в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Семинарская, д.6
Телефоны

25-36-78 - вахта

25-48-48 - директор

25-39-56 - канцелярия/бухгалтерия

Отзывы

Анастасия 19.02.2019 13:59
Школа №6 в городе Рязани – это школа с углубленным изучением французского языка. Когда выбирали эту школу, отзывы были неплохие. Привлекло ещё и то, что школа маленькая, уютная, домашняя, да ещё и языковая. И, казалось бы, преподавание языков (хотя бы французского…) должно быть на должном уровне… Но нет… К сожалению, всё обстоит по-другому… После трёх лет обучения в школе дети знают только алфавит, правила чтения, умеют составлять простые предложения по образцу!!! Абсолютно никакой работы не ведётся в направлении разговорной речи, грамматики и фонетики!!! И это в специализированной школе, которая постоянно принимает носителей языка!!! Нашим детям дана уникальная возможность изучать язык в самый благоприятный для этого возраст! Плюс ко всему ввели ещё факультатив и по английскому языку! Изучать два языка параллельно, на мой взгляд, просто замечательно! И надо же было запороть всё это на корню (занятия по английскому языку проходили от случая к случаю, толка в них не было никакого, а сейчас их вообще нет)!!! В заключении скажу, что каждый ученик обладает способностями для овладения иностранным языком — вопрос лишь в четкой и эффективной системе преподавания, которая в данной школе напрочь отсутствует! Обидненько…
родитель 14.03.2011 22:34
Качество обучение фр.языку действительно великолепно,а вот остальные дисциплины?!Например я не могу понять программу курса алгебры,и не помню доказательств тех теорем которые приведены в геометрий,ХОТЯ Я не был двоечником.
димон ( выпуск 1997г) 20.11.2010 23:56
школа как школа. Специфика ее в том, что личный состав очень небольшой. все знают друг друга, все на виду. но,что касается учителей, то беспредел в основной своей массе провоцируется учениками.Не надо гнать на учителей!!! Всем кто обучал наши классы привет!!!!!!!!!!!!
учитель зтойшколы 5.11.2010 23:42
Школа - секондхэнд, где хорошо живет только клика неприкасаемых
родитель 2.09.2010 17:32
Нормальная школа,только вот директор Татьяна Владимировна,не знает,или не хочет знать, как у нее учителя бесприделят......

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Позвонить в школу вашего ребенка, либо в будущую школу и узнать о расписании занятий, времени проведения родительских собраний, необходимых документах и многом другом легко. Достаточно найти вашу школу в списке справочника, и воспользоваться указанными в ее адресном блоке телефонами. Схема проезда ниже адресного блока поможет найти самый короткий и удобный маршрут, если вы отправляетесь в школу впервые.