Отзывы о Галерея Безопасности. ООО "АРТОЛЬ" в Рязани

Название Адрес
г.Рязань, ул.Большая, 100
Телефоны
+7(4912)518-118

Отзывы

Олег 4.09.2015 13:40
Летом этого года звонил по видеонаблюдению,парень ответил,что перезвонит втечении дня.Звонка ждал 2 недели,ни ответа,ни привета(у меня это лишение премии). А так как цены устраивают, решил сам позвонить. Ответила менеджер Татьяна, вопрос решился в течение 6 минут-засек. Приехал забирать заказ, очередь в 4 человека,два телефона звонили и сидит одна девушка работает, все успела за 20 минут, да еще и обслуживает компетентно. Теперь частый визитер у вас. А менеджеру Татьяне отдельная благодарность и зарплату за двоих c премией!!! Как минимум с таким потоком клиентов два менеджера сидеть должно. В целом магазин работает на свою репутацию,правильно. Товар качественный, сбоев в работе не замечал,кроме одного пока. Рекомендую.
Алла 7.10.2014 14:09
Устанавливали видеонаблюдение в организацию...Все очень качественно, быстро, ОГРОМНЫЙ выбор, аж глаза разбегаются!!Очень приветливый персонал)Так держать!!!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Пожарная и охранная сигнализация сегодня нужна в офисах, жилых домах и на промышленных объектах. Ее установкой и обслуживанием занимаются специализированные компании, имеющие соответствующие лицензии, их полный список можно отыскать на страницах справочника. Это поможет в кратчайшие сроки обезопасить свое жилище или вверенный объект от незаконного проникновения или непроизвольного возгорания.