Отзывы о Дружба, база отдыха Приокская, УК ООО, в Рязани

Название Адрес
Рязанская обл., пос.Солотча, д.10  
Телефоны

 28-76-69 администратор

 28-81-07 директор

Отзывы

И 30.08.2011 12:58
Я человек совсем не привередливый, и отдыхала в раных пансионатах старого вемени,но Такого я давно не видела! БОМЖАТНИК! Откуда они такие фотки берут, красота и чисота, не знаю. Отдыхали на даче №10. Какой там холл? Обшарпанная прихожая размром 1м*1м, а санузел вы бы видели:желтая ванна, унитаз, который плохо смывается, "ароматы Франции". У нас в Измайловском лесопарке в общественном, бесплатном туалете намного чище и приятней. Вода горячая текла через раз, а то её и совсем не было. Обращались к сантехнику, он сказал:"А что я могу сделать?" Посушить вещи после стирки негде. Все в пыли и грязи. Места для шашлыков, тоже вызывают интерес. Стоит ДЕРЕВЯННЫЙ домик, без дверей и с отверстиями для выхода дыма(типа вентиляция), а внутри мангалы. куда смотрят при этом пожарные Рязанской области не знаю. Неудачный порыв ветра и большой привет всем деревянным постройкам под названием дачи и коттеджи. Кровати жуткие, вещи не куда положить.В общем, не ведитесь на дешевизну, если действительно хотите отдохнуть. Это место подойдет только для устроения "пьянки" на выходные, чтобы напиться в хлам, а там уж всё равно какие условия и уехать на следующий день.
Марина 13.08.2011 22:51
Безобразное место, хуже не видела, воды не было весь отдых, умыться надо таскать воду в канистрах из главного корпуса. мыться там же.....в те редкие моменты когда воду давали из крана лилось что-то желтое и вонючее...Обманывают отдыхающих. при заезде оплачиваешь полную стоимость отдыха как и везде, при выезде начиноют требовать доплату, и не отдали в итоге залог....

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Здоровье населения это залог успеха любой нации, по этой причине в Рязани функционирует множество профилакториев, ориентирующихся на восстановлении и поддержании здоровья граждан. Каждый может выбрать из справочника специализированную базу отдыха и провести там свой отпуск, данная информация полезна абсолютно для всех, так как без полноценного отдыха, невозможен продуктивный труд. Можно подобрать профилакторий, специализирующийся на восстановлении определенных органов.