Отзывы о Звездный, оздоровительный комплекс в Рязани

Название Адрес
Рязанская обл., Спасский район, с.Выползово - ЛАГЕРЬ
Рязань, ул.Есенина, д.82/26 оф.901 (9 этаж) 
Телефоны
24-49-38
24-49-37
24-34-12 

Отзывы

анна. с. 2.11.2023 14:29
Классный лагерь. Сначала дети поехали туда на летнюю смену, а потом мы узнали, что "Звёздный" это ещё и база отдыха и решили отдохнуть там всей семьей. Чистые номера, красивый лес, вкусные обеды и завтраки а сауна выше всех похвал. Всем теперь рекомендуем отдыхать на базе
Феоктистов Михаил Артёмович 7.06.2019 13:47
Лагерь ужасный оброщение с детьми ужасное заставляют уберать за всеми посуду так же за вожатыми,лагерь ужасный.
Алексей 7.02.2018 16:58
В целом, конечно, лагерь неплохой. Однако, очень странно, что на сайте администрация оставляет только положительные отзывы. Нужно обращать внимание на замечания. Хочу отметить, что "вожатых" или "воспитателей" набирают практически кого попало, иногда абсолютно без опыта педагогической работы и понимания специфики работы с детьми. Из-за подхода этих "воспитателей" к детям, у ребенка нет абсолютно никакого желания снова ехать в этот лагерь.
Валентина 17.10.2017 15:33
В этом году лагерь испортился! И испортился очень и очень сильно. Все с приходом нового начальника и директора… Питание стало хуже, педсостав огрызается, начальник лагеря вообще не компетентна ни в одном организационном вопросе. Больше не поедем, тем более за такую цену!
Ирина 24.08.2017 16:44
Здравствуйте! Т.к. на сайте лагеря "Звездный" Рязанской области публикуют только хорошие отзывы, пришлось найти сайт, где могу опубликовать объективный ( на мой взгляд) отзыв. Из положительных факторов - природа (сосны, свежий воздух), но платить только за это 38 000 рублей - считаю очень круто! В лагере очень плохое питание! Причем это признают сами вожатые, воспитатели и начальник лагеря! Дети - голодные! Руководство лагеря , обратите на это внимание! ПОЖАЛУЙСТА! Нельзя на детях так экономить! Организация досуга тоже оставляет желать лучшего! Это не придирки, просто мой ребенок был действительно в хорошем лагере. Вот уж действительно, от добра - добра не ищут. Десять раз, нет 100 раз пожалела, что ребенок промаялся в " Звездном"((((
Светлана 17.08.2016 22:32
Как то очень разочарована!2016г. 4 смена. Оправила дочку в лагерь, начитавшись хвалебных отзывов и страшно жалею. Может быть, конечно, она просто не готова, еще маленькая - 9 лет, и нам страшно не повезло с воспитателем 8 отряда, но ни дочь, ни я не можем найти с ней общий язык. Началось с того, что дочь в первый же день приезда поселили одну в комнате. Ребенок первый раз оторвался от дома, никого не знает и одна, да она еще спит с мягкой игрушкой и здесь такая ситуация! И воспитатель ничего не смогла сделать, даже как то успокоить и поддержать ребенка, быть просто рядом, так весь день ребенок проходила одна и конечно вечером в 22ч. - истерика по телефону, хоть просто езжай и забирай ребенка! На следующий день в 10ч. утра я уже была там и еле уговорила ее остаться, т.к. должна была приехать еще одна девочка. Дальше все вроде бы пошло не плохо, было жарко, работал бассейн, ребенок был занят, к выходным ситуация ухудшилась, приехала еще одна девочка в комнату и не сошлись характерами, после того как соседки закрыли ее в комнате одну, опять истерика, забери меня! Пришлось забрать на выходные, и со среды у них еще не работал в комнате душ, не было горячей воды, так хоть отмыли. В воскресенье – родительский день (с 10ч. до 18ч.), решили привести ее к концу дня, но по дороге встали в пробке и опоздали, прибыли в 17:55, охранник встал стеной и даже не дал ее проводить до корпуса, хотелось бы самой посмотреть, как она устроилось, но видимо не судьба, смирилась. Вчера, во вторник, приехали ее навестить, забрали погулять по лесу с 18:00 до 19:00, привели обратно вовремя, звоню воспитателю, занято, через 5 мин. перезваниваю, спрашиваю, что нам делать, ответ: «Пусть идет в корпус». Отправляю ее в корпус, а она заупрямилась, не хочет одна идти, решила ее проводить и правильно сделала, т.к. в корпусе никого не было, все в столовой, отправляю ее в столовую, она одна не хочет идти, говорит, что все равно на ужин опоздала, кормить ее никто не будет, лучше она подождет отряд здесь. Вот так здорово! Значит , если бы я не пошла с ней, ребенок остался бы голодным и никому нет до этого дела, и по-видимому такая ситуация у них в отряде уже возникала, раз она с уверенностью заявляет, что опоздавших не кормят! Конечно я отправилась с ней в столовую и добилась, чтобы ее накормили. Что я потом наслушалась от прибежавшего охранника, передавать не буду! Кстати, горячей воды в душе так и нет, вместо нее бежит еле теплая, я бы под такой мыться сама не стала бы! Воспитатель на это только лишь пожимает плечами, хотя я ее не раз по телефону просила проверить горячую воду, но она же не сантехник! Не знаю, что будет дальше, но на выходные опять собираемся забрать ребенка, она просто считает дни. После того, как я разместила этот крик души на страничке "Звездного" в контакте, меня быстренько удалили из сообщества и убрали отзыв. Вот так-то!!!
Ольга 24.06.2016 16:02
Егор 7 лет 2 смена 2014 год Непрофессиональные вожатые и воспитатели, которые заняты собой и своей внешностью. Маленькие дети 6-7 лет предоставлены сами себе. Занимаются только, когда нужно сделать мероприятие себе " на оценку" для практики. Очень недовольна. Ребенок уехал оттуда в подавленном состоянии. Администрация... не удаляйте отзыв...шило в мешке - не утаишь
Дарья 11.01.2015 20:52
Здравствуйте,друзья! Хочу рассказать вам,как отдыхается на базе отдыха "Звездный" в реальности! Во-первых сразу скажу,что наш отдых проходил на территории "Звездного",но не в детских лагерных корпусах, а в отдельной гостинице, которая стоит рядом и имеет 2 жилых этажа. Как нам сказал охранник, это отдельная организация имеющая свое юридическое название,но кормили нас в одном помещении с детишками,которые в тот момент были в лагере, поэтому одна это организация или две разных мы так и не поняли. Отдыхали мы вдвоем с мужем, два дня и взяли себе номер под названием "Студия". Стоит номер 3400 рублей, следовательно за два дня отдали 6800 рублей. Согласитесь,не копейки!!! Номер большой,приятные зеленоватые цвета в интерьере,большое телевизор. Но ребят, мы обалдели,почти за 7000 - полы грязные, поддоконники пыльные, под столом большое пятно от разлитого напитка, фен весь в пятнах, в постели волос, мыло одно, туалетной бумаги почти нет ( как нам потом сказала уборщица: "Да туда наверно и забыли ее положить!". Нормально,да? Дальше идем, на сайте было указанно,что есть настольный тенис (мы его очень любим,специально взяли с собой свои ракетки и мячи), что имеется сауна, лыжи и коньки! В итоге: стол для тениса был один,его кто-то сломал,играть на нем уже нельзя. Сауна стоит 3000 рублей час, так как там отделка по европейским стандартам (это нас охраник консультировал), лыжи и коньки только в определенные часы на прокат можно взять, а не тогда, когда у тебя душа захотела. Вот так, инфраструктура 0. Нужен был магазин, сказали на территории ничего нет, 3 км в одну сторону и вы в магазине. Согласитесь, не ближний свет, так как мы были без личного авто! Кормили - нормально, без изысков, картошка, гречка, курица... И еще если вам понадобится персонал, его там нет, не считая одного охраника, уборщицы и двух вялых аниматоров (типа аниматоров, просто не знаю, как их правильно обозначить). Вот так, решайте теперь сами, ехать вам на такой отдых или нет. Это наш личный опыт. И время года - зима. Возможно летом, там нереально круто)
Наталья 10.08.2012 16:03
Нашли этот комплекс в интернете, искали пансионат где бы отпраздновать день рождения на 10-15 человек. Ехали из Москвы на электричке, потом на маршрутке, вымотались. Но как только попали не территорию - все вдруг заулыбались и поняли "зачем мы все сюда ехали". До сих пор вспоминается как мы стояли в этих соснах... Это пионерлагерь, везде разнообразные качельки, деревянные скульптуры. Из бывшего медпункта сделали "коттедж на 6 человек". Из остальных технических строений - номера люкс с отдельным входом. Есть и двух-трех этажные корпуса подешевле. Персонал - чудесный, все улыбаются. Столовая хоть и пионер-вида, но повара все замечательные (часа в 2 дня диалог "У нас еще двое на машине едут, опаздывают, через пару часов приедут" - "да, конечно, пусть заходят, мы их покормим", то есть нет четкого расписания когда обед заканчивается). Еда нормальная, вкусная. Мы заказали обед, банкет и завтрак. Банкет устроили в коттедже - еда на тарелках были очень красиво оформлена. Всякие ложки-вилки-тарелки были в номерах. Ну и, конечно, без проблем своя еда, шашлыки, алкоголь. Караоке, дискотека (еще спросили - "вам на какое время дискотеку начинать?" - мы были практически одни в лагере), приличный бильярд. По деньгам - никаких проблем не было. Мы внесли предоплату-бронь, потом когда оказалось что двое не едут - без проблем, на месте с нас взяли меньше и за проживание и за еду. В общем, место на 5 баллов! Всем очень понравилось.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Здоровье населения это залог успеха любой нации, по этой причине в Рязани функционирует множество профилакториев, ориентирующихся на восстановлении и поддержании здоровья граждан. Каждый может выбрать из справочника специализированную базу отдыха и провести там свой отпуск, данная информация полезна абсолютно для всех, так как без полноценного отдыха, невозможен продуктивный труд. Можно подобрать профилакторий, специализирующийся на восстановлении определенных органов.