Отзывы о Газ Профи в Рязани

Название Адрес
390029 Рязань, улица Чкалова 46 Б
390039 Рязань, улица Интернациональная 1 Б
Телефоны
76-13-97
96-17-77
33-77-27

Отзывы

Михаил 24.08.2018 9:57
Больше туда ни ногой, появился новый товарищ по ремонту,это ужас, откуда его откопали,лучше на ДСК чем к этому "мастеру". Точно Газ Профи превращается в шарашкину контору.
Олег 9.10.2017 16:32
Криворукие. Все у них через одно место. Нормально ни чего сделать не могут. Ходят только с умными рожами.
Дмитрий 20.09.2017 21:44
Можно сказать что я в бешенстве от этих криворуких. После их спешной установки пришлось самому устранять некоторые их косяки. В частности перекручивать стремянку крепления грузовой платформы. Из под которой чудесным образом исчезли все резиновые заводские проставки. Проводку навешали и стянули стяжками, что на вид ее больше чем в "газеле" целой взятой. Реле отключения бензонасоса попросту весело на проводах. Заправочник ставят в такое место, что не перепачкаться просто не реально. Но это пол беды. По началу как забрал машину был доволен как слон, до тех пор пока пока не нашел еще один косяк. Воздушный шланг который идет с клапанной крышки во впускной коллектор попросту не был надет на свое место. Во тут-то и начались беды. Поставив шланг на место авто плохо работало на газу. Провалы оборотов после того как отпускаешь газ и хлопки в глушитель. После всех этих уродов пришлось самому вникать в смысл установки и настройке гбо. Пришел к выводу что там работают, не все, но криворуких достаточно. Лепят свое гавняное omvl на все машины и по фиг им что оно может и не подойти для этого авто. Конфигурация в программе omvl "некст хлебная та какая надо" "рулит"-с довпрыском бензина при переходе на холостые обороты. С такими настройками я так думаю весь "Русский хлеб" ездит. В итоге выкинул всю их электрику, долго мучаясь сам с настройками и посещая других настройщиков которые так и не смогли ни чего сделать.
игорь 11.07.2014 15:48
Шарашкина контора.Поставил у них ГБО(пропан),проехал 2000км и машина затроила и вообще перестала ехать на газе.Пришлось ездить на бензине и нести убытки.Спрашивается для чего ставил ГБО.Обратился в ГАЗПРОФИ,думал что всё сделают по гарантии за бесплатно как это и должно быть в нормальных конторах,а они мне сказали что это не гарантийный случай,что якобы я заправился плохим газом,и я должен заплатить 1000р за ремонт.Вопрос,для чего гарантия.Это ещё не всё,в этот день я приезжал два раза,в первый раз они вообще ничего не устранили и даже невыявили причину поломки,сославшись что это у меня проблема не по газу,а по бензину,хотя троило только на газе,а на бензине просто шептала.Вообщем хочу сказать,что там работают не специалисты,а не понятно кто. Лишь бы деньги содрать.Точно шарашкина кантора.
Дмитрий 12.06.2014 12:08
Устанавили газ на второе авто и опять те же самые проблемы, забыли прошить, авто после 1 т.км отказывается ехать на газе, оборудование просто отключается и не работает, что на первое, что на второе авто установили по 6 балонов, но в одно авто заправляется 80 кубов, а во второе 60, приходится ездить на бензине, непонятно за что отдал 80 т.р.
Алексей 1.03.2014 16:53
согласен работают хорошо авто на газ за 4 часа переоборудовал две отечественные машины классику и 14 нареканий особых нет.хорошие специалисты.приеду в новь как обзаведусь новым авто)))желаю успехов всему трудовому колективу надеюсь что качество работы останеться на прежнем уровне)
николай 11.01.2011 16:20
нормальная фирма ребята работают четко и если надо без обеда ставлю гба только здесь это уже четвертая иномарка очень доволен

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Информация для автовладельцев о компаниях и предприятиях Рязани (телефоны для связи, адреса, схема проезда на карте, сайты и электронные адреса), деятельностью которых является установка и техобслуживание газобаллонного оборудования для автомобилей. Вы сможете также получить необходимую консультацию специалистов по разновидностям газа, газотопливным системам и эксплуатации автомобиля на газу.