Отзывы о Toscana Тоскана,, мебельный салон в Рязани

Название Адрес
390023, г.Рязань, ул.Циолковского, д.7
390000, г.Рязань, ул. Радищева, д.22А
Телефоны
460-360
8-903-641-97-24
8-962-393-68-18

Отзывы

Евгений и Ольга 28.07.2014 21:41
Заказывали кухонный комплект "ФИРЕНЦЕ" в Мебельном салоне "ТОСКАНА" в июне 2014 года. Проект был сложным, поскольку в центре помещения "остров", а сама кухня угловая. Кроме того в центре стены висит газовый котел. В нескольких мебельных магазинах Рязани предложили свои решения. Однако цена, условия договора (у нас была рассрочка) и сама атмосфера салона "ТОСКАНА" нам понравились больше. И наши ожидания оправдались полностью, так как мебель и встроенная техника пришли в ожидаемый срок и дальше него. Установка заняла два дня с утра до вечера. Впрочем, дизайнер магазина, Наташа, которая оформляла заказ, такой срок установки и обещала. Работали два сборщика, аккуратные и вежливые ребята, настоящие профессионалы. Сказали, что прежде всего качество, а потом уже скорость установки, ведь мебель ставится с условием дальнейшей многолетней экслуатации. Выносили и аккуратно складывали упаковки. Одним словом мы довольны! Отдельное спасибо директору Мебельного салона "ТОСКАНА" Кирсанову Д.В. за предоставленную рассрочку платежа без переплаты. Евгений и Ольга.
Татьяна 19.01.2014 23:07
Покупали в салоне кухню. Умение общаться с клиентами на очень низком уровне. Нас привлек только материал, которого мы не могли найти больше в Рязани, в противном случае ушла и не обсуждала ничего. В салоне работают 3 человека это 1. Директор магазина, он же грузчик, он же сборщик психически неуравновешенный человек, который не выполняет условий договора, обещаний и отказывается от своих слов это 2. Сроки эта "ведущая компания Рязани" естественно срывает это 3, и штрафы соответственно не платят. (судиться просто не было желания- трата времени и нервов). Сборка чудо- директора как по срокам, так и по качеству не соответствуют ожиданиям. Результат, после покупки кухни за кругленькую сумму, чувствуешь себя покупателем " кожаной куртки" у продавца- арменина на центральном рынке. Вообщем оценка неудовлетворительно Дмитрий Васильевич.
Анна 4.04.2012 12:23
Ооочень не приветливая девушка была, по телефону 460-360(имени к сожалению не знаю, не представилась). Так всех клиентов распугаете...

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Материальные ценности и важная документация требует ответственного хранения. Для этого используются сейфы. Они могут быть приобретены или сделаны на заказ, в любом случае найти компанию в Рязани, которая специализируется в продаже и установке сейфов, можно в справочнике. Они предлагают стандартные сейфы, с кодовыми замками, скрытые и несгораемые шкафы, которые обеспечат сохранность вещей. С помощью информации в справочнике, можно найти эти фирмы быстро и легко.