Отзывы о Deep club, ночной клуб в Рязани

Название Адрес
Рязань Завражнова проезд, 4 - цокольный этаж 390013
Телефоны
7 (4912) 20-03-13

Отзывы

Павел 9.01.2014 0:35
Впервые пришёл с девушкой в ночь с 4 на 5 янв.2014 примерно в полтретьего. Прошли без проблем,заняли столик на 2 этаже, заказали кальян, коньяк и сигару, начали осматриваться. Заказ принесли довольно быстро, кальян был отличным, официанты внимательны и приветливы, с охраной и прочими не общались... Теперь про клуб: качественный свет и звук, вообще всё оформление клуба на очень высоком уровне, но через некоторое время мы пришли к выводу, что всё это не для Рязанской публики, ибо не оценят, но засрут, что сопсно и происходит в Дипе. Этому народу надо что попроще,(сельский житель не оценит элитный напиток, ему севуха привычней и понятней), а такие финансовые вложения в Рязанское заведение абсолютно нерентабельны, либо открыть подобный клуб,но раза в 2-3 меньше со строгими FC/DC. Музыка, мягко говоря, полнейший отстой! Пробыв в клубе пару часов, не услышали ни одной композиции, чтоб хотя бы ножка задёргалась. В Дип вряд ли ещё придём. В следующий приезд пойдём посмотрим клуб Море
Alex 17.08.2013 3:42
отстой пид*****,Охрана воще неочем трезвого человека вывела а пьянь галимую оставила тусить,я эту херню неоставлю есть знакомые в органах я надеюсь посодействуют,пропускают быдлятину до 18(восемьнадцати),вы думаете что если выгнали трезвого человека то спасли клуб от быдлятины,я гость вашего города и любитель клубной жизни этого так просто не оставлю,молодцы конечно наполняйте свой клуб несовершенно летними.И Я ЭТО МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ УБЛ****.Которые незнают что такое танцы клаб и получать от этого удовольствие даже трезвым,я будучи находясь в городе Рязани и отучившийся на хареографичкских курсах клубного танцевального мира,заявляю что DEEPCLUB отстой в мире Рязанской индустрии.Потому что видят перспективу в пьяной неадекватной молодежи не достигшей совершеннолетнего возраста.Почему пишу эту статью,потому что выгнали из клуба трезвого за прекрасно пластическое исполнение музыкальной композиции.
oleg 19.09.2011 22:04
Привет, мы вчера с друзьями отдыхали в клубе Deep. Такое разводилово и полное кидало!!! Фэйсеры и обслуживание - полное Хамло...Официанты не понимают что делают и говорят, за своей речью не следят! Администратору вообще на происходящее в клубе по барабану, Клуб полная туфта, Гадюшник такой, больше туда не пойдём и всем не советуем...Люди решать вам либо ходить туда, но к вам будут относиться как к дерьму, либо не ходить и не унижаться и отправиться в другой клуб...
Ник 10.10.2010 16:15
Отлично отдохнули. Спсб!! Клуб с отличной атмосферой,все достаточно современно, но при этом доступно. Не жалко потраченного времени и денег!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
В городе действует большое количество ночных клубов, представляющих к услугам своих клиентов танцплощадку, бар, приватные столики и многое другое. Чтобы узнать часы работы заведения, заказать столик или уточнить список услуг, воспользуйтесь телефоном, указанным в адресном блоке клуба. Схема проезда, расположенная ниже, поможет быстро найти клуб, так как многие из них не имеют ярко выраженных указаний на вход.