Отзывы о Доктор +, детский центр здоровья в Рязани

Название Адрес
 Рязань, ул.Павлова, д.48 
Телефоны
 28-44-09

Отзывы

марина 4.11.2017 21:42
Приехали с ребенкомиз области к пульмонологу Стежкиной ЕВ, с целью проконсультироваться почему так часто болеет ребенок.прием был назначен на 17-20. В наше время зашли пациенты говоря о том, что они на повторный вызов, ладно перетерпели. Ждали 20 мин.потом пошли мы и снами опять зашли другие с ребенком, что бы у них посмотрели реакцию на укол. Это просто ужас. Рассказали все подробно врачу а в ответ услышали, что у ребенка пневмония (отек легкого). Назначили сдачу анализов на 6350! Мы отказались. Далее следовало экстренная госпитализация. Тоже отказались от нее. На следующий день обратились в другую поликлинику для уточнения диагноза сделали снимок грудной клетки-результат отрицательный легкие все чистые, анализы все в норме. Я вышла из ДОКТОРА + в панике. Неужели докторам не совестно делать деньги на детях? НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЦЕНТР!
Елена Н. 27.09.2016 20:55
Если вам дороги ваш ребенок и ваши нервы никогда не обращайтесь к Ерохиной е.и. Одним приездом в наш город, она отправила в псих деспансер, только вдумайтесь, 40 мальчиков с мед комиссии, за 2 минуты общения ставила тяжелые диагнозы ,которые пришлось снимать в Рязани в отделении, где на 95 человек один унитаз и всего 2 палаты, где вместе со здоровыми детьми лежат больные дети. Очень хочется знать кто ее учил, и кто дал аж высшую категорию.Очень надеюсь, что ее детям тоже попадутся такие же профессионалы!
Галина 4.05.2015 21:14
Скорее вопрос,чем отзыв.Прочитала предыдущие-7 позитивов на 7 негативов.Как на самом деле? "Отличный центр" и "огромное спасибо..." или "ужасная клиника" и "впустую потраченные деньги"-из отзывов?
Юля 1.04.2015 13:15
А кто-нибудь был на приеме у Ерохиной ЕИ в псих.диспансере на БЕСПЛАТНОМ приеме? Если кому неизвестно, то мы имеем право по полису лечиться бесплатно. Была знакомая у нее на бесплатном приеме - ушли в шоковом состоянии. Теперь прежде, чем заниматься сыном, надо маме прийти в себя
Людмила 30.03.2015 14:37
Я очень довольна этой клиникой.Ходим сюда почти три года и со старшей дочерью(15 лет)и с младшенькой(2года 11месяцев). Были и у специалистов,и сдавали анализы неоднократно,и проходили исследования - всё на уровне.На рецепшене всегда приятные и отзывчивые дамы,помогут и посоветуют. Да и дозвониться сюда намного реальнее,чем в поликлинику.Спасибо персоналу за работу!!!
Игорь 19.03.2015 15:39
На рецепшин сидят грубияны и тыкают,что идете бесплатно поэтому так разговаривают Вообще очень не приятно когда персонал в таких центрах клянчит деньги стыд и позор вам
Марина 29.01.2015 17:02
Моему сыну 6 месяцев, проходили узи брюшной полости, тазобедренных суставов и нейросонограму. Узист, я хочу сказать, очень грамотная, очень дотошная, высмотрела все до мельчайших ньюансов, а вот невропатолог оставляет желать лучшего;( Не очень внимательная, особо не осматривала даже ребенка, в общем для планового осмотра пойдет, а вот если есть проблемы, то лучше поискать грамотного специалиста! По поводу ресепшена, дозвонилась с первого раза, записали на следующий день, отношение кроректное и приятное!
людмила 4.12.2014 11:06
Я хотела оставить свой добрый отзыв об этой клинике, так ка получила грамотную помощь нескольких специалистов, хотя до этого обошли с ребенком несколько подобных заведений.Несколько консультаций здесь были бесплатны, тк по направлению поликлиники. Дозвониться было трудно, но звонят для записи ведь такие же пациенты.Запись к врачам часто заполнена на неделю вперед. Это говорит о многом хорошем. Персонал на рецепшене спокойный, доброжелательный,приятно общаться.А главное не было отправлению по кругу внутри центра, что часто бывает.Недостающие консультации о обследования рекомедовали делать там, где лучше, а не обязательно в самом центре. Врачи которые консультировали сына вызвали полное доверие, что в дальнейшем подтвердило проведенное лечение.В дальнейшем надеюсь что мой сын будет полностью здоров.Спасибо всем, кто помог нашей семье.
костригина С.Ю 1.10.2014 20:21
ваша клиника ,это посто позор.записаться не возможно.администраторы одни хобалки.А врач не буду называть имён,но интересуются больше,чем семья дышит,чем здоровьем ребёнка.Я советаю не обращаться в это заведение.
Ирина 16.05.2014 16:33
А я даже записаться не могу к врачу на прием!!!! Проще записаться на прием к президенту!!!! На звонки отвечают с 10-ого, а то и с 20-ого раза!!! А если все таки отвечают, то ответ один: "Звоните в четверг после четырех". Естественно в четверг после 4-ёх часов уже никто не отвечает, а в пятницу ровно в 9 утра уже нет свободных записей!!!! И так уже не первый раз!!!!! А еще хамят в наглую!!!
Алена Серебрякова 18.04.2014 13:21
Ужасная клиника особенно невролог попрасили подождать 10 мин так как стояли в пробке , мы уже подьехали и она ушла и не приняла нашего грудного ребенка. Кошмар людей совсем на этом свете не остается.
Анна 18.12.2013 14:37
Обратились к пульманологу, послушал посмотрел, назначил начальное лечение, но сказал срочно сдать анализ крови и с результатами к нему, чтобы выяснить нужен ли антибиотик. Мы несемся в другую клинику делаем анализ, пытаемся записаться на прием, а в ответ слышим: ПОЗВОНИТЕ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ, ЭТО ВАМ НЕ БОЛЬНИЦА, ВРАЧ ЗДЕСЬ ПРИНИМАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ КОГДА ПОЖЕЛАЕТ. И что делать?! Ждать неделю с больным ребенком или идти в другой центр к другому врачу? Впустую потраченные деньги. Никому не рекомендую.
Специалист 31.07.2013 17:27
Очень неприятно видеть заведомо ложные отзывы о некомпетентности логопеда в этом центре.Происки конкурентов и не более. Логопед из этого центра работает около 20 лет с детьми, имеющими очень тяжелую патологию речи и имеет прекрасные результаты работы. Большая часть логопедов Рязани никогда не смогут достигнуть ее уровня. Что сподвигло Вас, Елена, на этот отзыв, можно только предполагать:личная неприязнь или зависть. Советую обращаться к логопеду и получать высококвалифицированную помощь.
Елена 23.07.2013 0:22
Никому не советую обращаться в этот центр,а особенно к логопеду за ее некомпетентность.Пустая трата времени и денег!!!
Ольга 24.06.2013 9:31
Огромное спасибо врачу психиатру Ерохиной Елене Игоревне, которая работает в центре Доктор плюс!!! Она смогла решить наши проблемы с ребенком 5лет( энурез, тики, плохая речь)быстро и грамотно.Тики и энурез прошли через 3 недели, речь стала гораздо лучше.Раньше мы лечились у невропатолога в течение 2лет, результаты были незначительные.Благодаря такому врачу я спокойна теперь за свою семью. ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВАМ, ЕЛЕНА ИГОРЕВНА!
Элля 20.10.2012 10:39
Была со своим ребенком в центре "доктор плюс".Были на приеме у врача Психотерапевта Ерохиной ЕИ. Когда шли на прием уже не надеялись, у ребенка были большие проблемы в школе с обучением и поведением.Еще грыз ногти, дергался и задыхался. Мы уже обошли многих специалистов психологов и психотерапевтов, за 3 года никто не помог толком.Врач Ерохина сделала чудо. За 2 месяца ребенок в школе учиться, поведение хорошее и во все остальном здоров. Огромное спасибо, этому врачу!!!!! Это чудо- специалист.А как с ней приятно общаться,кстати, это говорю не только я, но все, кто у нее был на приеме.
Ольга Олеговна 3.03.2012 8:48
Никому не советую обращаться в этот медицинский центр! У них цель одна - вытянуть побольше денег, назначают ненужные анализы, обследования, лишь бы платили. Не выдержала, пошла в поликлиннику по месту жительства, врач была в шоке от назначений в этом центре. ЛЮДИ!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"!!!
Светлана 13.08.2011 13:11
Отличный мед.центр!!!Были приятно удивлены!!!Нам надо было делать узи и экг сынишке,И все это мы сделали за 15 мин...Отличное отношение,квалифицированные врачи,всегда на лице улыбка!!!Никаких очередей и хамства,как в поликлиниках и приемлимые цены!!!Теперь будем ходить только туда!!
Татьяна, 25 л, Рязань 2.09.2010 21:30
Приятный персонал, в очереди не стояли, как в своей поликлинике, получили ответы на свои вопросы, за что благодарны. Были у невролога, ребенок 2 года беспокойно спал, после лечения заметно лучше. Спасибо доктору.

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Медицинские центры города предоставляют самые разнообразные услуги населению: профилактические и профессиональные осмотры, забор и проведение анализов, все виды обследований, лечения и протезирования, начиная от стоматологии и заканчивая репродуктивной функцией человека. В нашем справочнике указаны телефоны регистратуры и справочной каждого учреждения, а также схема проезда к главному корпусу любого из них.