Отзывы о 4 Лапы + в Рязани

Название Адрес
Рязань, ул.Островского, д.101 
Телефоны
24-26-82
24-28-11
Выезд врача на дом круглосуточно

Отзывы

Eлена 25.09.2017 13:06
Там работают неквалифицированные врачи, уровень их знаний ровняется с ПТУ. Собаку не спасли,зато содрали в три дорога за диагноз,который был взят с потолка. Одним словом уроды , шарашкину конторку пора закрывать !!!
Артем 24.09.2017 21:55
Ужасная клиника. Если хотите угробить своё животное - обращайтесь прямиком туда. Диагнозы неверные,выкачка денег,кошку не спасли. Вонь , халатность врачей,грубость - это еще не все "плюсы" этой чудо-поликлиники. Люди,если вам дорога жизнь вашего питомца- обходите стороной.
Ольга 11.04.2017 15:22
БИБИШЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА, на данный момент работает в клинике " 4 лапы". Убивает! Ставит ошибочные диагнозы (без анализов крови и узи, наглазок), а потом вкалывает лекарственные препараты от заболевания, которым животное не болеет. Лекарства эти токсичные (ядовитые, с огромным количеством противопоказаний), животное умирает от интоксикации в течение суток. Будьте бдительны! Берегите своих питомцев от этого врача! Сообщите это друзьями и знакомым. ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "героев"
Юлия 14.05.2012 17:05
Ужасное отношение к животным, такое ощущение, что они их просто ненавидят!!!а как там умеют хамить, как будто , это бесплатная поликлиника!а процедуры стоят недешево! хорошо, что они не смогли справиться даже с моей 2 кг кошкой (даже не знают как нужно правильно взять,чтобы осмотреть),видимо, мой питомец сам защитил себя от этих сумашедших и глупых врачей!увидев это, мы тут же уехали в другую клинику, где ей оказали должный осмотр и помощь!а самое главное, как-то справились с ее непростым характером, просто чудеса какаие-то!
Люда 13.05.2012 0:46
А вот нам там очень нравиться.не раз спасали моего котика с обострением моче-каменной болезни.всегда всё рассказывают подробно!и в любое время консультируют по телефону.я всем рекомендую туда обращаться.......с Уважением....
Юлия 3.03.2012 3:29
Моего любимого котёночка тоже не смогли спасти. Не знаю, это ошибка врачей или болезнь была действительно сильная, но котика так и не спасли. Хотя обещали вылечить и говорили, что болезнь незначительная. А когда я после его смерти спросила, какой они поставили диагноз, мне так никто и не ответил. Все спираются друг на друга. Говорят, спрашивайте у другого врача. И мне не понравилось то, что когда мой котёнок лежал на стационаре, я звонила в клинику, просто интересовалась самочувствием котёнка. А на меня наорали, сказали больше не звонить и что я им мозги вытрепала! Это разве нормальные врачи? Там есть и добрые врачи, но грубых врачей там тоже хватает! Короче, лечили, не зная от чего да и ещё нагрубили! Да и в других клиниках мне поставили другие диагнозы. И кому верить - не знаю. Короче, сколько клиник – столько диагнозов! Вот такие у нас врачи в России! Да куда там животных лечить, если даже людей лечить не могут! Врачам не понять, как это больно терять любимых и близких живых существ!!!
Юля 3.03.2012 3:26
Ирина. я тоже с вами согласна. и женщина там есть такая с короткой стрижкой, низенькая и немного полненькая. вот она мне нагрубила по полной. им не понять, как мне было трудно перенести потерю моего котёночка. я до сих пор плачу по нему!!!!
Ирина 11.11.2011 20:06
Удаляют негативные отзывы!!!
Ирина 11.11.2011 20:05
Если Вы хотите сохранить жизнь и здоровье Вашему любимцу - НИКОГДА не обращайтесь в клинику "4 лапы". Измучили 1.5 месячного котёнка ненужной операцией! А хозяйка и врачи этой клиники видимо ненавидят животных!!! Некомпетентность в своём деле, и грубость по отношению к клиентам и их питомцам! Ужасное место!!!
Татьяна 4.09.2011 15:12
Клиника "4 лапы" и ее директор Н.И.(которая лечила нашу собаку) произвела на меня очень плохое впечатление. Диагноз больной собаке был поставлен изначально неверно и от такого лечения лучше животному не становилось. Были выкачаны большие деньги за лечение (УЗИ, анализы мочи, крови, капельницы, замена катетеров). Когда она поняла, что животное не вылечить -она вообще стала относиться безразлично. Позволяют грубо разговаривать с клиентами. Одной собаке поставит капельницу, другую тутже бежит стричь, а потом надо лететь на вызов. Все происходит лишь бы как и никто не собирается лечить тяжело больное животное. Хочу сказать всем владельцам собак - кто не знает куда отвести животное. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ! Там ни одно серьезное заболевание не вылечат, УПУСТИТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ЗАПЛАТИТЕ ИМ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ! (Наша собака умерла после их лечения, лучше ей не стало)
Надежда 22.07.2011 11:33
Сегодня позвонила в клинику чтоб узнать к какому врачу лучше обратиться с подозрением на эпилепсию или последствия чмт.К телефону подошла девушка с недовольным голосом,на мой вопрос "есть ли у них в клинике врач невропатолог или что-то подобное?",девушка рявкнула "нет" и бросила трубку.Я даже не успела договорить. Год назад привезли к ним кота,который упал с 5-го этажа.Диагноз сломана лапа и вывих бедра.Вначале хотели сделать операцию,но в итоге не стали почему-то,но наркоз уже ввели!Просто позвонили и предложили кастрировать раз уж под наркозом.Наложили гипс.После снятия гипса оказалось что лапа срослась криво,а одна нога получилась короче другой.В общем моё мнение об этой клинике оставляет желать лучшего.Некомпетентность и хамство,неотъемлемая часть этой клиники.Не советую туда обращаться.
Сотникова Надежда 16.01.2011 17:48
От всей нашей семьи хочется поблагодарить самого лучшего специалиста в г.Рязани, Аллу Ивановну, за ее знания, профессианализм, доброе сердце и чуткость. Таких специалистов очень мало!!! Эта женщина спасла нашу собаку и ее щенка во время трудных родов! Так же хочется поблагодарить весь коллектив. Это единственная клиника, которая работает без выходных, в праздники и КРУГЛОСУТОЧНО!!! В любое время там можно найти помощь и хорошее отношение не только к питомцу, но и к хозяину.
Василий Хлебников 11.01.2011 22:55
Тем, кто не верит в негативные отзывы, советую посетить эту "супер" клинику, сами все поймете. Получите ценный опыт))) Не забудьте оставить свой отзыв)))
Валентина. 11.01.2011 12:00
Зашла на сайт и очень удивилась, глядя на эти отзывы. В праздники была в клинике (кстати в праздники работали только они) - народу была тьма, но недовольных я не видела, хотя в очереди сидели долго, много разговаривали. Многие были из других клиник, сравнивали и отношение и лечение. Меня очень внимательно выслушали, кошку хорошо осмотрели, никаких "ужасов" я не увидела, и заплатила только за уколы, за приём денег не брали. Плюс объяснили как правильно кормить, чтобы не повторялся понос, и про прививки, и про уход за шерстью. В общем я довольна. Ещё врачи много консультаций дают по телефону, (если человек с района), помогают как могут всем.
Вика 9.01.2011 14:36
Слышала только негативные отзывы, к сожалению. Про хамство врачей, про равнодушие к животным, про жуткие "дорогостоящие" диагнозы, про усыпление всех подряд и т. п. ... Печально все это, особенно, если учесть, как клиника пиарится на весь город:(
Нина Михайловна 22.12.2010 12:39
Хотела выразить благодарность врачам ветеринарной клиники "4 лапы плюс" за их внимательное и трепетное отношение к моей собаке! У меня старый пудель, которого они ни раз спасали от смерти. И я знаю, что моему Филе осталось недолго, ведь ему уже 14 лет, но если что я всегда рассчитываю на их помощь и внимание!
Сергей 21.12.2010 12:48
Не могу понять этих нападок на "4 лапы"! Клиника отличная, сколько раз был, народ очень доволен качеством услуг, и никогда не встречал недовольных или возмущающихся. Попахивает тупыми наговорами, жалко что труд людей не ценят....
Светик 5.12.2010 14:29
отвратительные врачи! им бы только поиздеваться над животными! на умеют и не знают абсолютно ничего! таких сразу надо лишать права на лечение животных! эгоистичные подлые неумехи!
Владислав 18.10.2010 8:30
Их девиз "Хотите убить своего питомца - обращайтесь к нам!". Полный непрофессионализм врачей - даже не могут дозировку рассчитать, моей кошке на днях от клеща сделали укол с дозировкой, превышающей нормальную дозу для ее веса аж в 3 раза !!! Да еще "Приходите через 10 дней" ... После укола кошка чуть не загнулась от интоксикации, перестала есть вообще ... спасибо "Айболиту" - откололи глюкозой и деинтоксикационными препаратами - кошка сразу ожила буквально меньше чем через час, пока добирались домой ...
Анна 10.10.2010 21:55
В данной клинике я нарвалась на некомпетентного врача,которая ушного клеща у моего котенка назвала кровью,запекшийся при рождени и посоветовала мне на эту черную перхоть,которая сыпалась в огромном количестве,не обращать внимания.Абсолютно четкое желание по-быстрее взять деньги за вызов и убежать дальше по своим делам,даже не проконсультировав по тем вопросам,которые я задавала.В Зоодокторе только,заглянув в уши,врач сказал - это клещ и посоветовал как лечить. Поэтому в 4 лапы я больше обращаться точно не буду!
Анна 10.10.2010 21:55
В данной клинике я нарвалась на некомпетентного врача,которая ушного клеща у моего котенка назвала кровью,запекшийся при рождени и посоветовала мне на эту черную перхоть,которая сыпалась в огромном количестве,не обращать внимания.Абсолютно четкое желание по-быстрее взять деньги за вызов и убежать дальше по своим делам,даже не проконсультировав по тем вопросам,которые я задавала.В Зоодокторе только,заглянув в уши,врач сказал - это клещ и посоветовал как лечить. Поэтому в 4 лапы я больше обращаться точно не буду!
Наталья 2.10.2010 21:24
В клинике "4 лапы" нам предложили усыпить нашу еще молодую кошечку, т.к. болезнь, по мнению врачей, была неизлечима. Мы не поверили, обратились в другую клинику на Московском, и там нам подняли кошку на ноги и вылечили. Я просто в шоке! Страшно подумать, что могли натворить эти "врачи", если бы мы не усомнились в диагнозе.
Ирина 21.09.2010 14:58
Я очень жалею, что обратилась за помощью в клинику «4 лапы плюс». Считаю, что непрофессионализм врачей, а также желание нажиться на хозяевах больных питомцев стали причиной продления страданий, если не гибели, моей собаки. В пятницу, 17 сентября, мой пес – 4-хлетний лабрадор – внезапно почувствовал себя плохо. Вместе с калом пошли кровянистые выделения. После поверхностного осмотра в этой клинике мне сообщили, что собаку, вероятнее всего, укусил клещ. Никакого специального анализа, чтобы убедиться в этом, делать не стали. Поставили капельницу и отпустили. На сл. день состояние собаки резко ухудшилось, кровотечение усилилось. Врачи сделали анализы, но они, с их слов, ничего не показали. На 4 день родственники настояли на УЗИ, которое показало, что у собаки неоперабельная стадия рака (со слов врача этой же клиники). Мы дали согласие усыпить пса, что и было сделано.. . Обращение в клинику и лечение вылились нам в круглую сумму, причем ни оного чека или документа, подтверждающего расходы, мне сразу же на руки не выдали (вытребовала потом, вместе с историей болезни). Если бы соответствующий анализ был сделан сразу же, пес не мучился бы несколько дней… Как мне сказали потом знакомые-собачники, все вышеперечисленные симптомы могут также быть симптомами острого отравления. Вскрытия никто не делал, так что точного ответа на этот вопрос уже не узнать. Не знаю, буду ли я заводить еще собаку или других домашних животных. Но в эту клинику я больше не обращусь даже в самом крайнем случае… И вам не советую.
Александр 13.09.2010 2:57
Ужасная клиника, не обращайтесь туда никогда!

Добавить отзыв

Ваше имя: Email (на сайте не отображается) Отзыв: Код:
Крупные ветеринарные центры и небольшие ветеринарные клиники Рязани предлагают свои услуги в лечении ваших домашних питомцев. Вы сможете подобрать клинику или зоомагазин поблизости от вашего дома, чтобы скорее оказать помощь заболевшему домашнему животному или подобрать для него подходящее питание. Для удобства указаны телефоны, по которым можно связаться со специалистами центров и проконсультироваться.