ГлавнаяНатяжные потолки → РПК (Российская потолочная компания)

РПК (Российская потолочная компания)

Редактировать Рубрика
Натяжные потолки
Название
РПК (Российская потолочная компания)
Адрес
г. Рязань, ул. Зубковой, д.8а (комплекс на Зубковой)
Телефоны
8 800 505-75-69
8 (4912) 77-67-85
Информация

Производство натяжных потолков

Компания продает комплектующие для натяжных потолков, алюминиевые профиля и конструкции по всей России. Продукцию которую мы производим и поставляем с заводов это: алюминиевый профиль, профиль ПВХ, ПВХ для бесшовных потолков, платформы, протекторные кольца, оборудование для монтажа и газовое оборудование. Отгрузку осуществляем из г. Рязани, доставку в любой регион России. Индивидуально подходим к каждому клиенту, заинтересованы в развитии партнеров и дилерской сети. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на все ваши вопросы касающиеся продукции и доставки по регионам России, а магазин упростит работу и сделает ее максимально приятной. Все товары представленные в нашем интернет магазине продаются по оптовым ценам, минимальный заказ составляет 10 000 рублей, цены сделаны с учетом прайса, который вы можете скачать в соответствующей вкладке.
О РПК-Потолок

Наша компания уже более 5 лет работает в сфере по производству и установке потолков из профиля ПВХ и ткани. Мы предлагаем комплексные услуги: от реализации полотен и комплектующих до установки и ремонта потолков.

У нас широкий ассортимент продукции. Первая потолочная компания позволит вам приобрести полную линию фирменных материалов: натяжных потолков гарпунного и безгарпунного типа, все необходимые комплектующие, крепления, вставки, светильники и инструменты.

Все полотна сертифицированы и имеют соответствующие документы, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 13.03.2018
Просмотров всего: 295
Просмотров за месяц: 295
Натяжные потолки разной стоимости, из разных материалов и качества производят и монтируют многие строительные организации города. Узнать о выгоде и особенностях каких-то типов материалов, стоимости работ и многом другом вы сможете, позвонив по телефону, указанному в информационном блоке каждой фирмы-производителя. Определившись с предприятием, его просто найти в городе благодаря подробной схеме, которая расположена ниже информации о нем.