ГлавнаяНатяжные потолки → Потолкисвет

Потолкисвет

Редактировать Рубрика
Натяжные потолки
Название
Потолкисвет
Адрес
Рязань, улица Свободы, 18-20
Телефоны
+7 (4912) 99-50-75
Информация
Компания «Потолкисвет.рф» основана в 2005 году и за более, чем десятилетнюю историю, наша компания успела прекрасно зарекомендовать себя в сфере оказания услуг по благоустройству домов, квартир и офисов, является одной из ведущих фирм в Москве и области и Рязани и области и других городах по производству и установке качественных натяжных потолков!

При выборе фирмы для установки натяжных потолков в Москве и области и Рязани и области важно руководствоваться не столько низкими ценами, но созданием целостной дизайн концепции вашего жилища. Не зря наш девиз – сказочный уют для дома и души. Выбирая нас, вы можете быть уверены в качестве нашего материала, у нас всегда в наличии соответствующие сертификаты, и нашей работы.

«Потолкисвет.рф» устанавливает потолки «под ключ» — стоимость включает в себя работы по монтажу. За годы работы у нас сформировалась обширная клиентская база, что лучшим образом говорит о качестве нашей работы. Наши заказчики обращаются к нашим услугам снова и снова.

Нас также часто рекомендуют своим друзьям, родным и коллегам. Большая часть новых клиентов, пользующихся нашими услугами, узнают о нас именно по рекомендациям друзей и знакомых. Если вы предпочитаете качество, оперативность, приемлемые цены – свяжитесь с нами для обсуждения деталей!
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 12.03.2018
Просмотров всего: 260
Просмотров за месяц: 260
Натяжные потолки разной стоимости, из разных материалов и качества производят и монтируют многие строительные организации города. Узнать о выгоде и особенностях каких-то типов материалов, стоимости работ и многом другом вы сможете, позвонив по телефону, указанному в информационном блоке каждой фирмы-производителя. Определившись с предприятием, его просто найти в городе благодаря подробной схеме, которая расположена ниже информации о нем.