ГлавнаяБани → Оздоровительный комплекс "Медвежий угол"

Оздоровительный комплекс "Медвежий угол"

Редактировать Рубрика
Бани
Название
Оздоровительный комплекс "Медвежий угол"
Адрес
Рязань (Рязанская область), с. Поляны, ул. Новая, д. 33 (10 минут езды от города).
Телефоны
8(4912) 26-30-10 (администратор), 8-920-972-00-84, 8-900-905-50-99, 8-961-130-64-65 (руководитель)
Информация
Оздоровительный комплекс "Медвежий угол".

Пожалуй, самое лучшее место для отдыха с семьей и друзьями! Уютное, красивое, душевное, на природе – место, куда всегда так хочется вернуться снова. Ваши лучшие воспоминания – время, проведенное в оздоровительном комплексе "Медвежий угол".

Мы предлагаем:
- Самые настоящие русские бани на дровах с веником. Бани с бассейном. Уникальное предложение: такого еще точно не было ранее – бани с мангалом! Отдыхайте душой и телом!)
- Комфортный и большой банкетный зал. Проведение праздников и торжеств: свадьбы, корпоративные вечера, детские и взрослые дни рождения, юбилеи и многое другое. С нами каждый день – праздник!)
- Бизнес-ланчи (вкусно, сытно, полезно и недорого). Пальчики оближите!)
- Уютные уличные беседки с мангалами. Шашлык, аромат костра, природа, друзья и еще очень красивые , удобные отдельные беседки для каждой компании, в придачу. Или вы хотите устроить незабываемый романтический вечер Вашей второй половинке? Что может быть лучше? Приезжайте и наслаждайтесь!)
- Тренажерный зал. Мы поможем быстро убрать лишний вес или накачать мускулатуру с пользой для здоровья. Надёжное профессиональное оборудование, опытные тренеры и Ваше желание заниматься – залог 100% успеха!

Так хочется пригласить Вас в русскую баню на дровах с веником! Бань много, но настоящая русская – наша!
Что такое хорошая баня? Рязань сегодня предлагает большой выбор банных комплексов, где можно попариться. Большинство компаний и центров предлагают бани на газу или альтернативном топливе. А вот русская баня на дровах — услуга эксклюзивная! Оздоровительный комплекс «Медвежий угол» предлагает отдохнуть в прекрасной обстановке, расслабиться и получить большой заряд бодрости!
Русская баня (цена на услугу зависит от длительности сеанса и количества людей) - настоящая панацея от болезней и способ снять стресс. В условиях шумного города сложно расслабиться, отдохнуть душой и телом, избавиться от лишнего. Русская баня прекрасно справляется с этими задачами.
Мы приглашаем Вас посетить оздоровительный комплекс «Медвежий угол» и насладиться минутами бесценного отдыха в настоящей русской бане на дровах. У нас можно париться с вениками! Мы гарантируем незабываемый отдых, качественный сервис и большой перечень услуг. Заглянув в «Медвежий угол» однажды, вы непременно станете нашим постоянным клиентом!
Только качественные услуги и безупречный сервис для каждого клиента! Пора отдыхать! Звоните сейчас: 8(4912) 26-30-10.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 07.10.2017
Просмотров всего: 371
Просмотров за месяц: 371
Рязанские оздоровительные центры предлагают гостям попариться в настоящей русской бане. Полный банный сервис. Можно испробовать различные бани и понять их основные отличия друг от друга. К услугам посетителей сауны и парные. Предлагаются также другие водные процедуры – посещение аквапарка, развлекательного комплекса, досугового центра.