ООО "ДезБытСервис"

Редактировать Рубрика
Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
Название
ООО "ДезБытСервис"
Адрес
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 5, к.1, кв.67
Телефоны
8-920-978-95-49
8-910-572-85-33
Информация
Различные мелкие насекомые и грызуны у большинства людей и так вызывают достаточную неприязнь, но когда они появляются у них дома или на работе— это становится настоящим бедствием.
К сожалению, никто не застрахован от появления мелких паразитов, и облюбовать они могут абсолютно любое помещение — от заброшенного гаража, что не так страшно, до пятизвёздочной гостиницы, где это уже совершенно неприемлемо и разумеется будет вызывать отвращение всех находящихся по близости людей.
И это негодование абсолютно понятно, ведь мелкие «гады», как их принято называть в народе, не только неприятны для человека, но и могут представлять серьезную опасность для здоровья и способствовать развитию различных заболеваний.
Каждый, кто сталкивался с такой проблемой скорее всего уже знает, что избавиться от паразитов самостоятельно задача невероятно сложная, а часто и практически невозможная т.к. требует достаточно знаний и опыта в борьбе с вредителями.

Наши специалисты, имеющие специальное образование и многолетний опыт, используют только качественные эффективные средства, не причиняющие вреда человеку и домашним животным.

Мы работаем круглосуточно без перерывов и выходных.

Стоимость выполнения работ и гарантийные сроки определяются во время заключения Договора с представителями ООО «ДезБытСервис»

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 21.07.2017
Просмотров всего: 584
Просмотров за месяц: 584