ГлавнаяНедвижимость - оценка → Федеральная риэлторская компания "Этажи"

Федеральная риэлторская компания "Этажи"

Редактировать Рубрика
Недвижимость - оценка
Название
Федеральная риэлторская компания "Этажи"
Адрес
г.Рязань, ул.Новосёлов, д.21а
Телефоны
8 (800) 222-43-02
Информация
Федеральное риэлторское агентство «Этажи» – гарант правильности и последовательности ваших действий, сохранности ваших финансовых средств и успешности любой сделки. Мы предлагаем вам помощь специалистов высшей квалификации и очевидную экономию денег, времени и нервов.
Чтобы выгодно арендовать, купить или продать недвижимость в Рязани, обратитесь к нам, как только примете решение действовать, чтобы мы могли:
предоставить вам бесплатные консультации;
в кратчайшие сроки найти подходящие объекты;
организовать сбор и экспертизу документов (если вам нужен «пакет» для получения кредита или субсидий по государственной социальной программе, на этом специализируется наш собственный ипотечный центр);
обеспечить безопасный расчет.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 30.06.2017
Просмотров всего: 751
Просмотров за месяц: 751
Покупка недвижимости, особенно в кредит при ее залоге, а также определение цены при продаже недвижимости требуют работ по ее оценке. Такие работы могут проводить исключительно организации, имеющие специальные разрешения и оборудование. Они широко представлены на рынке Рязани и дают возможность клиенту выбрать самый удобный вариант, устанавливая разные цены на свои услуги, а также сроки их выполнения.