ГлавнаяКондиционерное оборудование → Кондиционеры - продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем в Рязани

Кондиционеры - продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем в Рязани

Редактировать Рубрика
Кондиционерное оборудование
Название
Кондиционеры - продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем в Рязани
Адрес
Рязань, Ряжск, Скопин, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Милославка, Старожилово, Шилово
Телефоны
89537329686
Информация
Кондиционерное оборудование на заказ с установкой 89605736193. Монтаж любых кондиционеров в Рязанской области недорого, с гарантией. Установка климатической техники оперативно, качественно и чисто. Сервисное обслуживание кондиционеров в Рязани, Скопине, Михайлове, Ряжске, Пронске, Новомичуринске. Выезд мастера для ремонта, диагностики, сервисного обслуживания сплит-систем в Рязанской области. Устанавливаем с подключением морозильные камеры, холодильные установки, в том числе 3-х фазные, настенные, потолочные, кассетные кондиционеры в дом, офис, производство. Заправляем фреоном, чистим и моем Керхером блоки сплит-систем.Цена стандартного монтажа кондиционерного оборудования от 5500 руб.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 03.04.2017
Просмотров всего: 388
Просмотров за месяц: 388
Организации, предоставляющие услуги продажи кондиционерного оборудования, на самом деле весьма отличаются друг от друга сферой своей деятельности. Некоторые предоставляют услуги оконного сервиса, другие – осуществляют трубо-печные работы, третьи занимаются инженерными расчетами. Но в одном они едины – их работа направлена на создание комфортных условий для вас.